Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Mister

Slender

Рекомендованные сообщения

Это понятно, но игра по сути своей- скриммер с ВНЕЗАПНО выскакивающей рожей, всё строится на том, что ты оборачиваешься, а там Он...

А меня это не пугало оО Меня пугало, что за мной воспарила неведомая сила, от которой мне не скрыться, потому что он - это все. Это воздух, это лес, это то что всегда рядом отныне. Но я еще имею шанс на спасение. Мне так кажется. Но я понимаю - я обречен. Голодный дух, которому нужен мой рассудок, уже прицепился к моей душе. Спасения нет, и он уже в мозгу, в сердце В ЛЕГКИХ! СОТОНА АД!! БОЛЬ МУЧЕНИЯ, СОДОМИЯ, Девочка 4-х лет СЬЕЛА СВОИ НОГИ! Кхмм.. Так вот. Очень не приятно. А резкое появление - для меня как отдушина. Мол - ну вот и все.

Поделиться сообщением

Volend, читаю твои посты и такое ощущение создается, что либо ты хочешь в реальности нечто подобное ощутить, либо в твоей жизни что то такое происходило, что вызывало животный ужас, а возможно и близко к сердцу принимаешь всё.

Кстати образ слендера я представлял себе достаточно давно, в пору когда Silent Hill я только начал увлекаться и вдохновляясь игрой рисовал высоких безликих существ с не пропорционально длинными руками, вот тоолько уже не помню в костюмах они были или нет, но одежда была точно.

Поделиться сообщением

Меня в детстве во снах душила черная тень. Почти каждую ночь. По этому я такой е*анутый =)

Поделиться сообщением

Лично мне, если я знал, что Слэндер за спиной, было по барабану, а вот когда я его, скажем так, терял, тогда лёгкая паника начиналась))

Поделиться сообщением

До сих пор,помню,как я наложил в штаны когда я впервые увидел этого знаменитого пугающего чучело :scare2: .(Я реально обоссался,не вранье!).Это было эдак 2 года назад одним летним ночью когда я был совершенно один.Потом хотел напугать себя сделав сюрприз и скачал эту игру.

В этом человечке есть необъяснимое что-то,что заставляет пугать любого.

Даже существуют легенды и мифы про него,вот здесь.

Поделиться сообщением

Та, что от Парсек Продакшен, или как то так. Уже вышла новая часть от них - Slender Arrival. С крутейшей графой, сюжетом и тд. Много людей по всему миру помогали деньгами.

Поделиться сообщением

А тчо из всего этого является официальной игрой и кому права принадлежат?

Каноничной считается только The 8 Pages.

К слову, пару месяцев назад меня всё таки вынудили её скачать и поиграть, - слишком уж тёплыми были отзывы публики:

mcnCxr6W.jpg

За десяток попыток я её так и не прошёл (максимум собирал 7 бумажек), забил и начал играть в одну из старых стратегий. Потом как-нибудь вернусь.

Та, что от Парсек Продакшен, или как то так. Уже вышла новая часть от них - Slender Arrival. С крутейшей графой, сюжетом и тд. Много людей по всему миру помогали деньгами.

Это тоже правда. Полноценный коммерческий сиквел делают они.

http://www.slenderarrival.com/

335552.png

http://www.youtube.com/watch?v=fjFAJcku0cU

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...