Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Цензура в интернете и СМИ

Рекомендованные сообщения

В случае, если эти ^&@§?±#~* сегодня не пропустят моего младшего брата, - они моментально словят иск - я натравлю на них сразу две компетентные структуры!

1:0 в пользу ужасов и безнравственности! :yes2::girl_blum:

Должен признать, что нам просто повезло благодаря тому, что мы пошли в довольно серенький кинотеатр.

Провести несовершеннолетнее лицо на фильм для взрослых можно, но купить билет в одиночку у ребёнка всё же шансов мало. Я обзвонил по этому вопросу две крупнейшие сети кинотеатров, и с прискорбием убедился, что администраторы, в большинстве, своём – ^#~*/+&е моралофаги!... :angry2:

Никак не мог решить, куда лучше это выложить - в "Религию" или сюда... Думаю, что лучше сюда...

0tAdWVqC.jpg

Добавлю, что уголовное преследование пока что ожидает только тех, кто пляшет на амвонах и спиливает кресты: о реальном наказании за выложенную ВКонтакт или Твиттер фотку спускаемого в унитаз Корана или компромат на патриахра конкретно речи пока не идёт...

Поделиться сообщением

Добавлю, что уголовное преследование пока что ожидает только тех, кто пляшет на амвонах и спиливает кресты: о реальном наказании за выложенную ВКонтакт или Твиттер фотку спускаемого в унитаз Корана или компромат на патриахра конкретно речи пока не идёт...

Что вполне логично и укладывается в рамки статей о хулиганстве. В Европе, как бы она не ершилась за наказание нашим "красавицам", тоже есть соответствующие законы в этом отношении.

Провести несовершеннолетнее лицо на фильм для взрослых можно, но купить билет в одиночку у ребёнка всё же шансов мало. Я обзвонил по этому вопросу две крупнейшие сети кинотеатров, и с прискорбием убедился, что администраторы, в большинстве, своём – ^#~*/+&е моралофаги!...

А с каких пор не пускать несовершеннолетние лицо на фильм для него не предназначенный - моралофажество? По моему, вполне адекватная и нормальная процедура. При таком отношении можно и то, что несовершеннолетним не должны отпускать алкоголь и табак, подвести под моралофажество. В духе, а почему в 18 можно, а в 16 нельзя, разница в два года всего же?

Поделиться сообщением

Блокировка YouTube в Волгограде

На данный момент времени (29.09.2012) осуществлена блокировка YouTube в Волгограде.

Блокирующий провайдер: «ВымпелКом» (Beeline). Сеть: 3G (USB-модем).

При переходе на www.youtube.com происходит переадресация на страницу технической поддержки Beeline.

0_cb24a_4ff06258_orig.png

Если на данной странице проверить доступность Youtube, то будет выдано «Данный сайт не заблокирован». До технической поддержки не дозвониться.

Прозвонил нескольким знакомым — у других провайдеров блокировки нет.

Поделиться сообщением

Это не цензура, а поддержание правопорядка. Если бы фильм в подобном ключе сняли про педиков, то ор бы был уже на весь мир. Кстати, что-то мадона не защищает создателей фильма, которые теперь арестованы властями США...

Поделиться сообщением

Ах, ну да, это правопорядок, когда из-за одного ролика заблокирован весь ютуб. А почему не весь интернет сразу? Почему остальные провайдеры «правопорядок» не поддерживают?

ps

0_cb250_3fddd660_orig.png

Поделиться сообщением

сережа в своей манере передергивания и глупых вопросов. Кто же кроме меня должен знать, чем руководствуются провайдеры! Тут не с власти надо спрашивать, а с ютуба, который, как тупорылый спорщик, даже зная, что не прав, продолжает свою политику. Уже и создателя фильма в США арестовали (еще раз повторю - ждем реакции Мдны и МакКартни), но они отказываются выполнять закон. Я его видел, фильмец тот. Это никакое не объективное исследование с долей субъективизма, а бездарная постановочка с прямыми оскорблениями. Опять же, если бы подобное выпустили про геев - ролик бы ютуб удалил.

Поделиться сообщением

Тут не с власти надо спрашивать, а с ютуба, который, как тупорылый спорщик, даже зная, что не прав, продолжает свою политику.

Вообще-то Гуглом ролик заблокирован в некоторых стран и в скором времени к ним добавится и Россия. Но да, вам это откуда знать.

Поделиться сообщением

Ох, ты мне еще своею просвещенностью будешь козырять, любитель мифов и легенд. Как заблокируют - разблокируют твою трубу.

Поделиться сообщением

Что ты мне ссылочку кидаешь? Ты уже столько раз велся на разного рода чушь, что заслужил подобное звание. Не ты ли говорил, кстати, что гугл не будет закрывать?

Поделиться сообщением

Включи мозги. Я ничего не отрицаю, эту ссылку тем более. Повторю еще раз - сережа заслужил звание любителя легенд и ушной лапши своими многочисленными фейлами. И то, что здесь он наткнулся на истину - мало что меняет. Кстати, ты же у нас тоже разрушитель мифов.

Я уже сказал: как заблокируют ролик, труба сразу же будет доступна вновь.

Поделиться сообщением

Сеновалов, вот только стрелки переводить не надо. Как раз количество твоих фэйлов и бездарных попыток психоанализа уже не поддаются исчислению.

Поделиться сообщением

Чудак ты наш, где я стрелки перевожу-то? Сколько раз ты уже скушал дезу? Человек, который в теме о цензуре разговаривает о психоанализе - яркий пример перевода стрелок.

Поделиться сообщением

Чудак ты наш, где я стрелки перевожу-то?

Ну перечитай ещё раз или надо как котёнка мордой тыкать в написанное?

Поделиться сообщением

0_cb24a_4ff06258_orig.png

Кстати, у меня тоже Билайн и (уже не помню, что я тогда искал...) подобная фигня на одном из сайтов тоже выскочила.

1XIVS2eb.jpg

Это не цензура, а поддержание правопорядка. Если бы фильм в подобном ключе сняли про педиков, то ор бы был уже на весь мир. Кстати, что-то мадона не защищает создателей фильма, которые теперь арестованы властями США...

:facepalm: Вы реально думаете, что этого продюссера (Накулу Басили Накулу) арестовали именно за фильм?

И за что Вы так не любите Мадонну? Неужели её след здесь тоже замешан?

Сам фильм (смотреть дико скучно) действительно довольно резко проходится по нормам шариата, но мне правда жаль тех, кто воспринимает такую наивную постановку всерьёз. Экранизацию Библии все бы даже в упор не заметили бы, а здесь столько шума из-за ленты, напоминающей дипломный проект выпускника ГИТИСа...

Поделиться сообщением

Вы реально думаете, что этого продюссера (Накулу Басили Накулу) арестовали именно за фильм?
У вас есть другие факты? Предъявите. В протвном случае keep your mouth shut. О мадонне говорилось именно в свете ее двойных стандартов и выборочной поддержке "свобод" (см. {censored}о и лицемерие).

Изображать пророка ихнего нельзя, а уж в подобном свете - тем более.

ЗЫ: сережа, если для тебя перевод темы с цензуры на психоанализ - поддержание ветви дискусси, то ты невменяем. Ты уже столько раз окунался в собственную некомпетентность, что и говорить тут не о чем. А про психоанализ ты вообще никто, чтобы судить. Тем более я выкладывал сюда не свои мысли и комментарии с ютуба, а научные статьи.

Поделиться сообщением

Сеновалов, а я с тобой дискуссию никогда не поддерживал и поддерживать не собираюсь — ты настолько унылый персонаж, что мне нет дела ни до тебя, ни до твоих бездарнейших попыток психоанализа, которыми ты «блистаешь» в каждой теме.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...