Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Цензура в интернете и СМИ

Кто-то
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, SerHen’ry сказал:

Форум не использует ip-адреса Амазона и Гугла.

Правда их используют IPS, так что я теперь не могу скачать сегодня вышедшую новую бета-версию движка форума, чтобы протестить на локалхосте.
На рабочем форуме скорее всего удастся скачать через VPN, но на локалхосте нет.

А у кого ещё вчера что отвалилось из посещаемого? Мой список пока такой:

1. skyscrapercity.com
  2. steamgifts.com
  3. orlygift.com — сам сайт открывается, но не грузится гугл-капча и некоторые ресурсы
  4. IPS — сайт открывается, но не скачиваются загрузки, включая бета-версии движка (да и текущая версия движка) и архив локализации

У меня вроде ничего не отвалилось, потому что в браузере у меня стоит, во-первых, HTTPS Everywhere, а во-вторых, VPN Hotspot Shield, который я могу в любое время включить, чтобы завпнить вообще весь интернет.

10 часов назад, Barragan сказал:

который я могу в любое время включить

Но сейчас не включён? У меня в Хроме расширение «Unlimited Free VPN - Hola» установлено.

Почему-то сегодня ркн не продолжил блокировать интернеты — https://usher2.club Странно как-то. Посчитали, что продолжать этот идиотизм бессмысленно и себе дороже? И теперь просто скажут, что мол «Всё, мы заблокировали Телеграм»?

Ладно с браузерами и сайтами, мне интересно, так как не далек тот день, что с игровыми серверами? Если будут блокировать, пострадает все или только сайты? Потому что как обойти запреты на PC я знаю, а вот PS, тут и опций особых нет...

Зависит от того, какие облачные сервисы они используют. Могут и попасть под раздачу. Я вчера слышал, что вроде как были проблемы с подключением у Хбокса. Также писали про проблемы с подключением к серверам Дарк Соулса.

Вроде Япония не Европа, должно обойти стороной. Сервера DS видимо поделены на Европу и Азию. Походу придеться приобщаться к Японскому или проводить консольное подключение мостом через PC.

А причём тут Япония или Европа? Блокировались целые подсети. Я посмотрел по сайтам, которые не открываются — там вообще айпишники Штатовские.

Меня выкинло из GTsport и Resident Evil сегодня, и PSN  с перебоями. Ах россия, как всегда... 

Так хочеться много матных слов написать, жаль это ничего не изменит:laugh:

1 час назад, Sif сказал:

Меня выкинло из GTsport и Resident Evil сегодня, и PSN  с перебоями. Ах россия, как всегда... 

Так хочеться много матных слов написать, жаль это ничего не изменит:laugh:

Поэтому я хотел бы в следующей жизни (если она будет, конечно) родиться где-нибудь в Японии или Южной Корее, но точно не в Украине или Россииnea.gifРадости и гордости за то, что я украинец, нет вообще никакой, как, думаю, и у большинства русских (если речь не идёт о ватниках, конечно).

Ну вообще-то гордиться национальностью — это просто днище. От человека не зависит, в каком месте и от кого он родился. Этим разве что самые отбитые гордятся, когда гордиться в жизни больше нечем.

18.04.2018 в 00:55, SerHen’ry сказал:

На рабочем форуме скорее всего удастся скачать через VPN

Нет. Даже через Tor не работает.

Ну, может быть, не знаю... Но те же американцы, например, гордятся тем, что они американцы =) Даже флагами свои дома усеивают))) Не думаю, что они отбитые и что им больше нечем гордиться :rolleyes:

Те, кто вешают флаги и гордятся просто тем, что они американцы — такие же отбитые. Гордится подобным — тупо и нелепо. Нормальные люди гордятся своими достижениями и заслугами, к которым лично приложили руку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...