Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Цензура в интернете и СМИ

Кто-то
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мое лицо, когда я читаю эти новости, не пользуясь телеграммом и плохо понимая интернет терминологию:

areyouawizzard.jpg

• Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

20.04.2018 в 01:06, Sif сказал:

В кино монстры, так-то речь о кино была.

А-а, да нет, монстры далеко не главное, что меня привлекает в японской кинопродукции. Хотя их хорроры очень нравятся.

Откровенная ложь и дезинформация - это не тоже самое, что подавать информацию не полностью.

Блин, весело же у вас там! :laugh2: Даже веселее, чем у нас :ph34r: И если блокировку ВК, Mail.Ru, Одноклассники, Яндекс и некоторых других сервисов, которые относительно недавно были заблокированы на территории Украины, можно элементарно обойти просто установив в свой веб-браузер нужное расширение (для Хрома это "Yandex Access" или это расширение), то у вас всё куда сложнее (судя по тому, что я читаю о блокировке Телеграма в последнее время).

26 минут назад, Silent Rain сказал:

Блин, весело же у вас там! :laugh2: Даже веселее, чем у нас :ph34r: И если блокировку ВК, Mail.Ru, Одноклассники, Яндекс и некоторых других сервисов, которые относительно недавно были заблокированы на территории Украины, можно элементарно обойти просто установив в свой веб-браузер нужное расширение (для Хрома это "Yandex Access" или это расширение), то у вас всё куда сложнее (судя по тому, что я читаю о блокировке Телеграма в последнее время).

Проблема-то совсем не в сложности обхода, а в маштабе. Все перечисленные тобой сервисы не более чем локальные - российские, а тут как бы блокируются мировые, общего пользования. Я даже присоединиться к ResidentEvil.net не могу через Playstation, представляешь :laugh: 

20 минут назад, Silent Rain сказал:

А что, правда, что сам Телеграм работает отлично без всяких обходных путей? :huh:

У меня не работает, как и google в котором я его искал.

Блин, я теперь из-за этих блокировок не могу войти в свою учётку в Medibang Paint Pro, а на телевизоре - в Смарт Хаб! А они то какое отношение имеет к этому долбанному Телеграму или чего там хотят заблокировать они?! Хотя тут шрифты на сайтах блокируют, как я посмотрел, так что проблема ещё не такая серьёзная!

3 минуты назад, anikeev_alexandr сказал:

А они то какое отношение имеет к этому долбанному Телеграму

Никакого, просто скорее всего тоже используют сервера Амазона.

10 часов назад, SerHen’ry сказал:

И чё его искать в Гугле, когда приложение доступно во всех сторах.

Зачем мне приложение в принципе? Я до этой котовасии даже не знал что это вообще.

64vSlkM.jpg

Эта страна окончательно ебнулась.

Если это нельзя назвать бомбардировкой Воронежа - то я даже не знаю, что тогда можно назвать бомбардировкой Воронежа.

Сегодня у меня таки отвалился телеграм, и я пошёл на сайт проксей для телеграмма, который тоже оказался заблокирован.

Телеграм может периодически сбоить, но через какое-то время всё равно снова подключается и нормально функционирует. Я вообще не делал никаких лишних телодвижений и не возился ни с какими прокси — Телеграм по-прежнему работает.

РКН как и раньше в случае с Zello сидит и ждёт, пока Амазон запретит Телеграму пользоваться своими серваками, при этом прекрасно осознавая, какой дебилизм они творят с перекрытием доступа к куче совершенно посторонних сайтов. Опять же — чем больше сайтов станет недоступно, тем лучше.

13 минут назад, SerHen’ry сказал:

чем больше сайтов станет недоступно, тем лучше

Как показали опросы, большая часть выступает либо за блокировку, либо рассуждают по принципу «а мне всё равно, я им не пользуюсь», при этом не понимая, что под блокировку попадает куча других сайтов. Вот если бы полностью заблокировали Гугл и все его сервисы, может хоть тогда бы поняли причинно-следственную связь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...