Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Цензура в интернете и СМИ

Рекомендованные сообщения

«Справедливости ради, стоит заметить, что это не было официальным письмом с канала на титульном листе и с печатью; это была рядовая переписка 2-ух менеджеров... Как правильно заметил Дмитрий Коннов, от кривого закона пострадали все: "и каналы, которые теперь лишены возможности нормально работать, и артисты, которые пели, поют и будут петь о сексе".»

Поделиться сообщением

Обычный пиар-вборс. Я про этого "артиста" вообще раньше не слышал.

Я бы сказал так - вброс обыкновенный либералистический ожидающий подтверждения из официальных источников

Поделиться сообщением

Ну и круто, что? Для геев есть нормальное название - гомосексуалист. Гей, переводится, как веселый. Какое это имеет отношение к гомосексуализму? А так, нормальный термин, все объясняющий. Надо, кстати, и УК менять, а то там до сих пор "мужеложство" и "лесбиянство".

Кстати, на нтв были и "{censored}", и "{censored}", и "{censored}". Там запикивали ессно, но всё же.

Поделиться сообщением

С первого сентября в силу вступит закон о защите детей от информации,

причиняющей вред их здоровью и развитию.

В связи с этим все известные телеканалы стали очень тщательно

проверять все передачи, которые выходят в эфир.

Далее список слов, запрещенных к употреблению на ТВ с 1 сентября.

Осторожно, много нецензурных слов

919_slova_01.jpg

Поделиться сообщением

*Опять нашли, с чем бороться... :facepalm: *

Да уж... печально. Телевизионный вокабулярий оскудеет довольно существенно, особенно жалко слова на буквы "В", "М" и "З"...

Бесит и то, что у нас принято бороться с формой, а не с содержанием... а это значит, что само хамство искоренять никто не берётся. Пока я пишу этот пост, у меня прямо в эти самые минуты под окном орёт нетрезвая компашка каких-то дегенератов, - неужели, чтобы услышать что-то режущее уши, нужно обязательно включать телевизор?

Кроме того, значительная часть грубой, но при этом всё ещё нормативной лексики продолжит литься с телеэкранов. Пот табу так и не попал любимый многими синоним к слову на букву "Б" (а ведь даже здесь он цензурируется!)... Представьте, как Ваш ребёнок в Ваше отсутствие включает мультики, но вместо этого слышит:

ЭТО ВСЁ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН???? ВЫХОДИ ТВАРЬ, ВЫХОДИ, {censored}!

этот жалкий сгусток вагинальных выделений даже близко подойти не мог! ;) ...

спермофобия или чо там еще?

Подонки, воду горячую отключили!

А что должна сделать такая девушка "людям", чтобы к ней, как к скотине относились и бутылку туда засовывали?

весь народ - это тупое быдло, ничтожества, маргиналы, голосующие не сердцем, а...

Главное про всё говорить "ПИСЕЦ!!!"

А у меня во сне был оргазм.

заряжу ей табуреткой, выполню свою мужскую миссию, расчленю тело на куски и надругаюсь над каждым в отдельности.

...Это ещё не полный список того, по сравнению с чем слова "зад", "гей" и "геморрой" выглядят феерически невинно...

Поделиться сообщением

Бесит и то, что у нас принято бороться с формой, а не с содержанием... а это значит, что само хамство искоренять никто не берётся.

Уверен, что если бы начали законодательно оформлять борьбу с "хамством", то либерасты первые бы взвыли. Уровень их полемики с оппонентами широко известен.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=PL98427346AFCA0541&v=jEhThK_p8SU#t=381s

P. S.: Мне интересно был бы легальное определение: для кого-то хамство - обращение на ты и опр. интонации, а для других, - мат и прямые оскорбления.

Поделиться сообщением

Пока я пишу этот пост, у меня прямо в эти самые минуты под окном орёт нетрезвая компашка каких-то дегенератов

* Фанаты Локомотива...

Уверен, что если бы начали законодательно оформлять борьбу с "хамством", то либерасты первые бы взвыли. Уровень их полемики с оппонентами широко известен.

Уровень, конечно, потрясающий, но там сам характер программы к этому предрасполагает.

RqsGkWg5.jpg

Поделиться сообщением

Сережа, не истери. С законом все ок, а вот реакция телеканалов на него странна. Учитывая вышеупомянутое эхо мацы, - которое во время грузинской агрессии организовало массовый вброс ложной информации типа звонков грузинских горожан и т. п., - стоит подождать официального подтверждения.

Поделиться сообщением

Уровень, конечно, потрясающий, но там сам характер программы к этому предрасполагает.
Ох, вот только не надо. Там были разные люди, и они по-разному отвечали на подобное. Это как телефонные пранкеры, - каждый реагирует в меру воспитания. Про Навального с его оскорбительной полемикой (и это юрист....), упоминать даже не стоит.

Поделиться сообщением

Ну и где защитники закона, которые отписывались здесь ранее? Что на это скажете, а?

Простите, но поржу. Написать можно что угодно, и кем угодно. По поводу слов в эфире тоже развели, ага. Только вот фэйком оказалось.

Вдобавок, на телеканалах работают тоже люди. И потому, склонны к преувеличению и собственно от массовой истерии тоже не застрахованы. Все исходят на гумно из-за этого закона, они собственно подтягиваются следом.

Пока официального пруфа не будет, то даже рассусоливать на эту тему не стоит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...