Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Демотиваторы

Рекомендованные сообщения

Демотиватор должен демотивировать

Может тебя он и не демотивирует, а кого-то другого вполне даже демотивирует Это ж такое дело ;)

А ещё делаться по определённым правилам, а здесь просто картинка и снизу подпись

Ты делаешь демотиваторы, раз знаешь правила?

Поделиться сообщением

Ипать, это пестец сложно делать (здесь имею в виду именно твои недомотиваторы). Вставил в приложении картинку и оставил дебильную запись. На вот этих демотиватор.сру одно сплошное УГ накреативленное потными ручонками тупой школоты

Поделиться сообщением

Ипать, это пестец сложно делать (здесь имею в виду именно твои недомотиваторы). Вставил в приложении картинку и оставил дебильную запись.

Во-первых, они не мои, ибо не я их делал, а во-вторых, я так и не услышал этих самых определённых правил, по которым должен делаться настоящий демотиватор.

На вот этих демотиватор.сру одно сплошное УГ накреативленное потными ручонками тупой школоты

Эээ, судя по твоей бурной реакций, эти демотиваторы, накреативленные потными ручонками тупой школоты, таки делают свое дело

Поделиться сообщением

Делал не ты, но запостил то ты

Относительно правил- лучше чем здесь, нигде не сказано:

800px-Demotivator_guide.png

Поделиться сообщением

Делал не ты, но запостил то ты

Если что-то не нравится, все претензии к авторам демотиваторов, а не ко мне.

Относительно правил- лучше чем здесь, нигде не сказано:

800px-Demotivator_guide.png

И что конкретно не подходит под правила труЪ демотиватора на выложенных мною картиночках? :popcorn:

Поделиться сообщением

Во-первых, при чём здесь он? Во-вторых- дело не в лурке, есть какое-то понятие, оно имеет чёткое определение и набор правил. То, что под эти правила не попадает, не относится к этому понятию. Поясню- футбол, это именно футбол с таким количеством игроков, таким полем и т.д. Если это отличается, это уже не футбол, а дворовое пинание мяча ногами. Так же и здесь- это не демотиватор, а картинка с рамкой. И лурк эти правила не придумал, он их просто констатировал. Зашёл на демотиватор.сру- сразу нашёл такое количество ё6аного стыда, с картинками не в тему, глубокомысленными фразами на пол страницы. Сразу понятно, кто какой "демотиватор" делал. Этот сайт поражён раком и обречён на медленное мучительное разложение, ничего близко относящегося к сабжу там нет.

Поделиться сообщением

Во-первых, при чём здесь он?

:facepalm:

А это, по-твоему, кто? 0_o Одноглазый пират Вася Пупкин? :jokingly:

0f4fa020a3.png

Во-вторых- дело не в лурке, есть какое-то понятие, оно имеет чёткое определение и набор правил. То, что под эти правила не попадает, не относится к этому понятию. Поясню- футбол, это именно футбол с таким количеством игроков, таким полем и т.д. Если это отличается, это уже не футбол, а дворовое пинание мяча ногами. Так же и здесь- это не демотиватор, а картинка с рамкой. И лурк эти правила не придумал, он их просто констатировал. Зашёл на демотиватор.сру- сразу нашёл такое количество ё6аного стыда, с картинками не в тему, глубокомысленными фразами на пол страницы. Сразу понятно, кто какой "демотиватор" делал. Этот сайт поражён раком и обречён на медленное мучительное разложение, ничего близко относящегося к сабжу там нет.

Нет, это все, конечно, замечательно и здорово, но я так и не получил ответа на свой вопрос: и что конкретно не подходит под правила труЪ демотиватора на выложенных мною картиночках?

Поделиться сообщением

Ну для начала чтобы хоть не было глубокомысленных фраз на пол страницы, а ты такие выкладывал

Поделиться сообщением

Ну и последние в их числе Вот что ты споришь? Тебе говорят говно, а ты споришь! Скоро кирдык всей вашей Америке! (с)

Поделиться сообщением

какие ещё демотиваторы? какой ещё сайлент рейн? какой ещё сайлент хилл? а? что? кто здесь? кто я? куда я попал? тлотаптбрэюбрлюб????? ;%:?%:?*()_)???????

Поделиться сообщением

У человека нервный срыв, таки довели

Вот тебе успокаивающая фотография, созерцай и не думай о бренном

x_dcd01c2d.jpg

Поделиться сообщением

какие ещё демотиваторы? какой ещё сайлент рейн? какой ещё сайлент хилл? а? что? кто здесь? кто я? куда я попал? тлотаптбрэюбрлюб????? ;%:?%:?*()_)???????

Даже на элементарный вопрос не в состоянии ответить :facepalm:

В общем, мне с тобой всё предельно ясно :jokingly: Можешь дальше даже не стараться... :don-t_mention:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...