Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Демотиваторы

Рекомендованные сообщения

Нет, этим ты только увиливаешь от прямых вопросов. Впрочем, я давно уже понял, что от тебя ничего другого ждать и не приходится :don-t_mention:

Поделиться сообщением

https://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=771&st=1240

Например на этой странице

Хотя, у тебя и хуже есть, просто рыться в твоих 4554 сообщениях как-то занятие сомнительного удовольствия

Я скажу ещё раз- если взять {censored}, поставить эту картинку в чёрную рамку, написать изречение Сократа, {censored} от этого демотиватором не станет. Если вставить {censored} и написать "{censored}", и то больше на демотиватор похоже будет

Поделиться сообщением

И что конкретно не подходит под правила труЪ демотиватора на выложенных мною картиночках? :popcorn:

Поделиться сообщением

Мммм, вообще-то всё не подходит. Дело даже не в том, что они не в формате, а в том, что они убоги. Это как написать поток сознания и сказать, что это эссе.

Поделиться сообщением

А вот это уже похоже на "Ты хyй!". Это твой главный способ ведения беседы. А ещё- полное неуважение ко всем вокруг и чувство, что ты лучше всех и именно поэтому тебя все обидеть и задеть пытаются, но ты своим интеллектом всех ставишь на место. Успокойся уже. Либо теперь уже ты скаже- каким именно образом этот шлак демотиватор? Ну? Я жду!

ЗЫ: а, там чёрная рамка есть, хуле

Поделиться сообщением

о, чел, ты всех опустил, я осознал своё ничтожество и под весом неоспоримых фактов готов признать полное фиаско. да ты просто сделал меня, как нигера!!! пойду застрелясь, штоле.

знаешь, а ведь твои фразу пойдут в любой спор на любую тему, ты их скопируй на всякий случай, вдруг пригодятся ещё

Поделиться сообщением

Я вижу тут двух скучающих людей, которые от нечего делать пытаются доказать друг другу что есть настоящий демотиватор. Вот ты, Саш, ты ж психологию знаешь и, зная СР, прекрасно понимаешь, что человек вряд ли согласится с тем, кто имеет противоположную точку зрения. Тогда... смысл?

Да, да, мы тут на форуме сидим, а смысл форума в общении - это я понимаю, но спорить с человеком, зная, что это ни к чему не приведёт..., это зачем?

И вообще, чего это вы всем форумом решили перевоспитать СР'а? Многие из тех, кто сидит здесь прекрасно понимают, что взрослого человека изменить практически невозможно.

Да и нужно ли это?

Рэйн, к тебе вопрос, почему ты всё время пытаешься доказать свою точку зрения людям, котрые не намерены идти на уступки в отношении тебя, как личности? Ты действительно хочешь, чтобы ребята согласились с тобой? Ты понимаешь, что это нереально? Если понимаешь, тогда почему ты продолжаешь так почтупать?

Поделиться сообщением

И вообще, чего это вы всем форумом решили перевоспитать СР'а?

Как это чего? Потому что жутко наивные :pardon:

Рэйн, к тебе вопрос, почему ты всё время пытаешься доказать свою точку зрения людям, котрые не намерены идти на уступки в отношении тебя, как личности? Ты действительно хочешь, чтобы ребята согласились с тобой? Ты понимаешь, что это нереально? Если понимаешь, тогда почему ты продолжаешь так почтупать?

ИМХО (Имею Мнение Х*й Оспоришь) и этим все сказано :yes2:

Поделиться сообщением

SuR6e0n, не стоит искать соринку в глазе брата своего, коли у самого та еще бревеняка в глазу сидит :acute:

Поделиться сообщением

Чёрт, как ты догадался... Твоя проницательность продолжает верно служить тебе и ты уделываешь меня, как младенца, раз за разом!

Поделиться сообщением

Тогда ответь мне, каким именно образом эта... картинка в рамке является демотиватором?

Поделиться сообщением

Ты чай грамотный? Читай, в этих странных чёрточках (они называются буквы) сокрыта мудрость веков :don-t_mention: Ты только получив это знание, неси его как стяг горда над своей головой и не используй во зло!!! :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...