Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Catherine

True
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5bb9a5cc8d8374a6ca8eec222b5677ce.png

Год выпуска: 2012

Жанр: Horror / Adventure / 3D Person

Платформы: Xbox360 / Playstation 3

Описание:

Игра расскажет историю 32-летнего клерка по имени Винсент, у которого нет никаких амбиций и он не сильно думает о продолжении своего рода. Плывет по течению и не сопротивляется, так сказать. Но однажды он встречает очаровательную 22-летнюю девушку Кэтрин, с которой у них закручивается роман. Вот только последствия этого романа – отнюдь не дети и счастливая семейная жизнь. После встречи с Кэтрин главного героя начинает преследовать один и тот же кошмар, в котором ему приходится бежать по бесконечной лестнице, унося ноги от чего-то «зловещего». И чтобы выбраться из своего кошмара – ему нужно добраться до вершины «сонного» мира. При этом если у него не получится победить этот кошмар, то он может умереть в реальном мире.

Catherine — одна из самых необычных и удивительных игр не только в этом году, но и пожалуй в этом десятилетии. С японской лёгкостью авторы осовремененной серии Persona придумали занимательную смесь из сложной головоломки и симулятора знакомств, приправив этот коктейль музыкой Шодзи Мегуро (Shoji Meguro) и фантастическим дизайном. Получившееся полотно не помещается в рамках каких-то отдельных жанров, а смело шагает в сторону новых, ещё неоткрытых горизонтов.

Скриншоты:

gos71pyr4tbidoid.jpg

catherine_screens_62-1024x576.jpg

catherine_762011_08-1024x576.jpg

CATHERINE-1024x576.jpg

• 4 месяца спустя...

Restless Dream, игра не локализована, а в ней гигантское колличество текста, без понимания оного смысла покупать коробку с диском за два с половиной косаря нет. Учти это когда соберёшься брать. Кстати, советую цифровую версию, в российском сторе она есть.

• 6 месяцев спустя...

О горе, горе! Atlus может постигнуть судьба Vatra'ы. Владельцы официально банкроты, теперь скорей всего разработчика расчленят и распродадут по кускам! Конечно есть надежда, что какая-нибудь богатая корпорация возьмёт Atlus под опеку, тем самым спасая его, но тем не менее, всё плохо.

• 2 недели спустя...

Не так давно прошла эту игру до конца. Получила истинное удовольствие от атмосферы. Сюжет банален в какой-то степени, графика на уровне, но игра заняла достойное место на полке

В прочем сейчас я корячусь с выбиванием золотых призов, ибо хочу таки затраить Вавилон

Не так давно прошла эту игру до конца. Получила истинное удовольствие от атмосферы. Сюжет банален в какой-то степени, графика на уровне, но игра заняла достойное место на полке

В прочем сейчас я корячусь с выбиванием золотых призов, ибо хочу таки затраить Вавилон

На какую концовку прошла? А то я себя со своим финалом лохом ощущаю

Режим Babel гораздо сложнее Golden Plauhouse. Сама открывала полностью все 4 уровня (Altar, Menhir, Obelisk, Axis Mundi), смогла на данный момент только пройти первые два. В принципе первые три открываются легко и непринужденно на нормал, но после 7 ночи начинается ад и погибель, если игрок нацелен на все золотые призы в режиме истории.

Слышала также, что Axis Mundi сломан в американском/европейском издании и проходим только в режиме двух игроков.

Режим Babel гораздо сложнее Golden Plauhouse. Сама открывала полностью все 4 уровня (Altar, Menhir, Obelisk, Axis Mundi), смогла на данный момент только пройти первые два. В принципе первые три открываются легко и непринужденно на нормал, но после 7 ночи начинается ад и погибель, если игрок нацелен на все золотые призы в режиме истории.

Я пока только Алтарь прошла, времени особо не было. Главный гемор - это отсутствие возможности откатить изменения назад

Таки прошла после 7 ночи на золото. Правда немного застряла на истинной форме Босса, с его этим лучом, сносящим по нескольку рядов сразу.

Слышала также, что Axis Mundi сломан в американском/европейском издании и проходим только в режиме двух игроков.

Именно так. Что печально.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...