Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Weeping Victim

Transgender

8 пользователей проголосовало

1. 1. Отношусь к таким людям

• Положительно
      1
    • Отрицательно
      2
    • Нейтрально
      4
    • Свой вариант
      1

Рекомендованные сообщения

Трансгендерность — собирательный термин для обозначения явлений несовпадения социального (гендер) и биологического пола.

Под определение трансгендерности попадают:

транссексуалы — люди, чей гендер идентифицируется как противоположный биологическому полу;

трансвеститы — играющие роль противоположного пола (через ношение одежды, которую общественные нормы и условности его окружения предписывают противоположному полу);

андрогины — люди с одинаково сильно выраженными как мужскими, так и женскими гендерными качествами;

интерсексуалы (также применяется термин «гермафродиты») — люди, обладающие половыми признаками обоих полов

бигендеры — люди, гендерная самоидентификация которых регулярно меняется под влиянием внешних факторов.

агендеры — люди, отрицающие свою принадлежность к какому-либо полу.

Взято с Википедии.

Собственно, предлагаю тут обсудить тему трансгендерности.

Поделиться сообщением

трансвеститы — играющие роль противоположного пола (через ношение одежды, которую общественные нормы и условности его окружения предписывают противоположному полу);

Ну если женские шмотки одевают не страшные верзилы с ростом под два метра и размером ноги под 45, то пожалуйста. А сейчас на это все какая-то особенная мода пошла, я заметил.

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить, как транспортировать их в психушку.

Я рада, что у вас всё в порядке с половой самоидентификацией. Некоторым людям повезло меньше. Среди транссексуалов, к примеру, очень выской уровень самоубийств.

Поделиться сообщением

Среди транссексуалов, к примеру, очень выской уровень самоубийств.

Почему?

Поделиться сообщением

Суицид всегда коренится в личностных предпосылках, - общество, своим неприятием, вряд ли сможет довести до самоубийства психически стабильного индивида. Да и не неприятие это, а 80% равнодушного отношения, + 15% отрицательного (сюда входят и те, кто просто старается избежать общения с подобными, и те, кто испытывает ненависть).

Позиционировать "гендер", как нечто само собой появившееся, или, даже, свободный выбор, - в корне не верно. Фактически, гендер ребенка опр. его родители. Если отклонения видны на ранней стадии, то они легко поддаются психотерапевтическому лечению.

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить, как транспортировать их в психушку.

Я рада, что у вас всё в порядке с половой самоидентификацией. Некоторым людям повезло меньше. Среди транссексуалов, к примеру, очень выской уровень самоубийств.

Да 90% просто выё... выделываются, и если их прижать сильнее, становятся полноценными людьми. Почему я не касаюсь темы психологии? Потому что делами психическими заведует психушка, а мне за правду поставил минус какой-то чел, которому повезло меньше)

Поделиться сообщением

Да 90% просто выё... выделываются, и если их прижать сильнее, становятся полноценными людьми.

Попахивает каким-то быдло-стайлом. Ради любопытства — ваше место жительства?

Поделиться сообщением

Да 90% просто выё... выделываются, и если их прижать сильнее, становятся полноценными людьми.

Попахивает каким-то быдло-стайлом. Ради любопытства — ваше место жительства?

Уж точно не прогрессивно-дегенеративная Москва. Я как вышел с вокзала, так сразу ужаснулся виду парочки напыщенных педиков.

Поделиться сообщением