Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Украшательства Windows XP

Рекомендованные сообщения

Кто, какими программами для украшательства пользуется?

У меня вот тут скин браузера в точности под MacOS сделан:

c84593f9d08ccb0385.jpg

Кто-нибудь видел _нормальные_ скины для WinXP под MacOS? :lol2:

Поделиться сообщением

У меня стоит Zune Desktop Theme, чем-то напоминает стиль Висты. Вроде всё. Раньше делал серебристый стиль окон, прикалывало.

Поделиться сообщением

Генри, купи себе деревянный Макинтош и украшения больше не потребуются.

Поделиться сообщением

Эхх посоветуйте программу какую нибудь новую.. хорошую.. а то на столе рабочем бардак, может уберусь заодно.

Поделиться сообщением

Может DesktopХ? Он использует альтернативную оболочку для рабочего стола.

Поделиться сообщением

Может DesktopХ? Он использует альтернативную оболочку для рабочего стола.

Нее, лучше прогу изменяющую окна, паенель задач и т.п. возможно в стиле Виста.

Просто хочу действительно бардак разобрать на столе. А для этого мне "толчок" нужен. Не поймите ничего плохого)

Поделиться сообщением

Сам не представляю себе свой десктоп в ацтойном стиле ВинХР. Посему както поставил себе полностью преобразующий Хрюшку в МакОС пакет (внешне, естессна). Заменяются все стандартные системные иконки и анимации на оные в стиле МакОС в КУЧЕ сисфайлов, а также логин-скрин, бутскрин et caetera. Замечательная прога, к тому же совершенно халявная. Лень описывать все, что она меняет, вот сцылка на сайт - http://osx.portraitofakite.com/boot.htm (тоже в Мак-стиле сделан ♥♥♥)

Только вот, не знаю, в проге ли причина, но через пару месяцев после установки упала Винда. Не насмерть, но пришлось загружаться с СД и возвращать старые сисфайлы. После этого Виндовз уже несколько месяцев пашет исправно (насколько это возможно). Прогу ту я полностью не анинсталлил, оставил доки, мак-тему и Ueber icon (забавный эффект, при дабл-клике по значку он как бы вспыхивает).

2007my2.th.jpg

Поделиться сообщением

Сам не представляю себе свой десктоп в ацтойном стиле ВинХР.

А я вот после Висты считаю стиль ХР просто совершенством ;)

Кстати, да пак крутой! Я им тоже пользовался, можешь посмотреть скрин во втором посте.

А насчёт того, что упала Винда, ничего сказать не могу. Но всегда существует потенциальная опасность нестабильной работы при замене системных файлов, и уж тем более, при замене всяких бутскринов - как-то раз попытался заменить бутскрин с помощью программы от Stardock, так у меня ХР полетела, пришлось переустанавливать...

Такие программы вы используете на свой страх и риск, но преимущество FlyakiteOSX в том, что можно указать, что именно нужно менять :)

Кстати, там что-то нижняя панелька со значками немного глючная...

Поделиться сообщением

Кстати, там что-то нижняя панелька со значками немного глючная...

Да вроде не замечал за ней особых капризов. Вот что RKLauncher проц на 3-5 процентов грузит, это да. ObjektDock поскромнее будет - 0-2%. Хотя и убрал эффект увеличения - на Дюроне-900 каждый мегагерц на счету)

А бутскрин я вообще убрал сейчас - вместо него теперь процесс загрузки показывается.

Поделиться сообщением

Да вроде не замечал за ней особых капризов.

Ну вот, например, открыта у меня Миранда: контакт-лист и окно сообщения. При свёртывании окна сообщения, исчезает и контакт-лист. Нехорошо, однако...

Поделиться сообщением

А я опцию "Minimize to RKLauncher" сразу отключил. Вместо этого везде, где возможно, включил "Сворачивать в систрэй". И места мало занимает, и на виду всегда. Жаль только, что Фокс туда не сворачивается, хотя, вроде, для Thunderbird плагин такой видел где-то.

Поделиться сообщением

Я вот недавно прожку намундирил себе одну прикольную, называется UberIcon....

Когда по значку кликаешь, то он либо красиво расстворяется, либо летает, либо еще чтото делает (там много всяких эффектов)

гдето оффициальник от нее лежит, не помню где. кто заинтерисовался могу поискать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас