Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Украшательства Windows XP

Рекомендованные сообщения

Насколько я помню, эта прога используется в том паке под Mac OS X, для увеличения значков при клике.

Не знаю где там она используется..... Может просто похожа??

Вот ее офф сайт >>>>>

Поделиться сообщением

Када винда летит (а она это у меня любит ), после переустановки я первым делом ставлю виста инспират, красивое оформление под, как вы поняли, Windows Vista. Хорошо, что баг в комплекте с этой штукой не прилагается B)

Поделиться сообщением

висту и линь не трогаю вообще

Кстати, а мона в висте изменить тень у окон? А то там не тень, а какое-то безобразие...

у меня WindowBlinds и тема Cyclops)

Скрин в студию.

Насколько мне не изменяет память, я эту Cyclops ставил в самом начале использования ПК...

Поделиться сообщением

Без хака в висет поменять незя, есть какой то хак, который даёт менять темы, но лично я его ен пробовал

Поделиться сообщением

Aston 2.0

Gladiators Software рады сообщить Вам о скором выходе новой версии Aston 2.0.

В новой версии Aston 2.0 представлены следующие нововведения:

•  
  • новые виджеты: Панель запуска, Тулбары, WinSwitch;
  • утилита для легкой смены оболочки - Shell Swapper;
  • Менеджер горячих клавиш, доступный из настроек Aston2;
  • новые функции виджетов: возможность выбора вида кнопок и иконок виджета «Список задач», часовые пояса в виджете «Часы»;
  • шкурки по умолчанию для ВСЕХ виджетов;
  • легкий доступ к режиму Flip3D/Expose и подсказки для задач в этих режимах.

Главный плюс: боковые панеееели вернули, йееееее!

Поделиться сообщением

Вышел Aston 2.0!

Виджет Панель запуска предоставляет быстрый и удобный доступ к документам и приложениям, распределенным по категориям. Для пяти категорий по умолчанию доступно автозаполнение.

launchbar.jpg

Гибкий в настройках виджет Тулбар Вы полюбите за компактность и удобство использования. В инсталляторе Aston 2.0 предусмотрено автозаполнение для пяти групп по умолчанию.

toolbars.jpg

Виджет Часы теперь поддерживает множество часовых поясов, говорят "время - деньги", прежде чем позвонить своим иностранным партнерам Вам полезно будет узнать их местное время.

clocks%20f.jpg

Виджет WinSwitch позволяет легко переключаться между окнами запущенных приложений с помощью режима Flip3d/Expose. Функция Expose показывает развернутыми все окна запущенных приложений на одном экране, а при нажатии кнопки в правом верхнем углу экрана, либо клавиши Insert, происходит переключение между режимами Flip3D и Expose. В обоих режимах просмотра задач предусмотрены подсказки для выделенных окон приложений и переключение между задачами клавишей Tab.

Задайте горячие клавиши с помощью мощного Менеджера горячих клавиш в Настройках Aston.

hkey.jpg

Меняйте стиль кнопок и иконок задач в виджете Список задач, выбирая из стилей: Без текста (только иконка), Aston (растянутые на всю ширину виджета) или С текстом (стиль Windows XP), - независимо от того, какая у Вас операционная система. Переключение между стилями кнопок задач и размером иконок задач через контекстное меню виджета!

tasksstyle3.jpg

А также другие полезные нововведения, которые делают Aston оригинальной, мощной и удобной оболочкой - заменой рабочего стола Windows. Скачайте пробную версию Aston сейчас!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...