Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
True

Насекомые

Рекомендованные сообщения

Тарака́ны (тарака́новые, лат. Blattoptera, или Blattodea) — подотряд насекомых отряда тараканообразных. Иногда выделяется в отдельный отряд. Известно более 4500 видов (4565 видов по состоянию на февраль 2008 года[1])

Не буду больше о них писать, ибо каждый из нас может открыть википедию, и посмотреть самостоятельно.

Сейчас мы рассмотри те виды тараканов которые проживают у нас в России. Начнем с Москвы.

Москва

Классически прусаки

Среда обитания: жилые квартиры и подвалы многоэтажек московских квартир

blattella_w_eggcase.gif

Американец

Москва единственный город в России где они водятся.

Достигают в длину до 5 (!) сантиметров. Не боятся людей, по утверждениям некоторых больно кусаются.

Среда обитания: канализации, подвалы жилых домов, изредка забегают в квартиры. Раздавить их очень трудно, обладают крепким экзоскелетом, очень быстро бегают, отдельные особи(мутанты) достигают в длину до 9 сантиметров.

American-Cockroach.jpg

Черный таракан

Значительно крупнее прусаков, имеют присоски на лапах. В отличии от прусаков хорошо переносят холод.

Среда обитания: цокольные и нижние этажи зданий.

oriental_cockroach03.jpg

Все, вот эти виды проживают в Москве, хотя возможно кого то упустил. Позже продолжу

Поделиться сообщением

Нет, ну можно впринципе в дурку перенести, если очень смущает. Вот хорошая статейка

ссылка

Поделиться сообщением

Не помню уже, когда последний раз таракана видел. Лет 10 назад наверно, а то и больше.

Поделиться сообщением

Были случаи когда тараканы залезали в уши спящих людей и пробирались вплоть до внутреннего уха,(что такое внутреннее ухо читайте в википедии.) люди испытывали такую адскую боль что сходили с ума. У меня мама когда работала в больнице, рассказывала. А уж байки про залезающих тараканах под кожу, и рассказывать не надо, все знают.

Поделиться сообщением

Генри исправь пожалуйста название темы на Насекомые

Поделиться сообщением

Экстрим с насекомыми. А вам слабо на ручки их взять?

post-3-12902522602909.jpg

45972506_30503_75934.jpg

samiy-bolshoy-pauk-v-mire-photo.jpg

Поделиться сообщением

Да, исправь, я буду сюда фото пауков и бабочек постить))

Люблю насекомых, периодически беру их на руки)

Поделиться сообщением

Про тараканов в ушах полная чушь. А вот мадагаскарский шипящий таракан кагбе говорит нам "НЯ!":

5144270.jpg

Поделиться сообщением

Про тараканов в ушах полная чушь. А вот мадагаскарский шипящий таракан кагбе говорит нам "НЯ!":

Какая чушь, ты о чем? Куча свидетельств. В деревнях на ночь головы обматывали марлями или платками, что бы тараканы в уши не забрались. Они серой питаются, но проблема состоит в том что вылезти самостоятельно из уха они не могут, их лапки устроены так, что они могут бежать только вперед.

Когда в доме нет еды, они начинают питаться плотью людей. Через уши и нос они пробираются в мозг спящего человека и начинают его грызть и откладывать яйца. Тараканы вылупившиеся из яиц выползают наружу через глаза и анальное отверстие человека. Потом изъеденное тело человека они используют в качестве яйцекладки и пищи для детей, до тех пор пока труп не разложится полностью. но еще более гадко тараканы поступают с младенцами, они похищают их под покровом ночи у ничего не подозревающих родителей, и уносят к себе в нору. Там его потрошат, и делают чучело для использования в сатанинских ритуалах и в качестве дальнейшего жертвоприношения Лорду Куклачеву.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Были случаи когда тараканы залезали в уши спящих людей и пробирались вплоть до внутреннего уха,(что такое внутреннее ухо читайте в википедии.) люди испытывали такую адскую боль что сходили с ума. У меня мама когда работала в больнице, рассказывала. А уж байки про залезающих тараканах под кожу, и рассказывать не надо, все знают.

Мне залезал) Это было еще в те времена, когда они водились во многих квартирах. Боли не было. Я проснулся от адского грохота и думал, что начался конец света. Так страшно мне не было никогда. Но потом я понял, что это в моей голове и стало еще страшней :3 В конце концов, я вытряхнул из уха маленького таракана, который ползал по моей барабанной перепонке. А вообще, люблю насекомых. Во какая штука интересная, например.

1291657408_beautiful_macro007.jpg

Но больше всего, люблю всяких пауков огромных.

Уииии. Няша :3

79072922.jpg

Поделиться сообщением

Мне залезал)

Вот видишь SuR6e0n, а ты споришь. Залезают они в уши.

Домашние пауки товарища xallienx

x_1c05b16d.jpg

x_d056bdf1.jpg

x_186334ce.jpg

Надеюсь он не обидится на меня, что я его пауков без его разрешения выложил, больно уж они красивые.

Поделиться сообщением

Эх, блин. Дорогие наверное, собака(

Поделиться сообщением

Очень нравятся богомолы)

7399661-lg.jpg4e595b468e47-300x300.jpg

bestanimal10_thumb.jpg04.jpg

1250857801_bogomol_11.jpgdievludzejs_kukainis-225x300.jpg

Красота! К сожалению у нас водятся только обычные, зелёные(

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Killjoy, красиво. Кстати богомолы единственные в мире насекомые которые умеют поворачивать голову.

Поделиться сообщением

Мне вот это нравится

Гигантские сколопендры

Достигают в длину до 30 сантиметров, питаются мелкими позвоночными, жабами, мышами, крысами, ящерицами

1189148572.jpg

skolopendra-gigantea5.jpg

Peruvian-giant-yelloleg-centipede1.jpeg

Кто нибудь хочет их потискать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас