Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Насекомые

True
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вид ракообразных из инфраотряда крабов

Когда пишут вид ракообразных, имеют в виду конкретный вид (паук-краб), принадлежащий к конкретному подтипу (ракообразные).

А хотя фиг знает, в разных источниках по разному

Это не психология и не религиоведение. Есть принятая научная классификация в биологии.

True, я мух живых в паутину кидал. Ловил, отрывал крылья и кидал в паутину к пауку. Кстати, тоже в деревне это происходило)

Это не психология и не религиоведение. Есть принятая научная классификация в биологии.

Я уже написал, разные виды могут классифицироваться по разному.

True, я мух живых в паутину кидал. Ловил, отрывал крылья и кидал в паутину к пауку. Кстати, тоже в деревне это происходило)

Я думал, что я один такой. Братюня :drinks:

Я думал, что я один такой. Братюня

Да уж прям) А отрывать задние лапки у кузнечиков, чтоб далеко не упрыгали. Этож классика :3

Я раньше и не такое творил. Но уже лет как 15, ярый сторонник гуманности. И жестокости к живности не переношу. Даже комаров стараюсь не убивать, а отгонять.

В детстве отрывала мухам лапки на галазах у одноклассниц, нравилось мне слушать их визги и видеть, как они в страхе убегают от меня :3

Ещё покрывала гусениц лаком для ногтей и смотрела, как их медленно разъедает, а потом поджигала их.

Ещё покрывала гусениц лаком для ногтей и смотрела, как их медленно разъедает, а потом поджигала их.

У нас тоже такие были.

Почему-то напомнило.

http://www.youtube.com/watch?v=lc4HkRGP9tI

Последние пару часов у нас прям какой-то наплыв муравьев с крыльями. Облепили все окна. Пришлось всё позакрывать. Также среди всей этой кучи видел несколько самок, длиной около 1-2 см.

У них лёт, они спариваются, потом сбрасывают крылья и новые колонии запиливают. Можешь попробовать поймать в этот момент самку, когда она крылья сбросит и свой муравейник запилить)

Можешь попробовать поймать в этот момент самку, когда она крылья сбросит и свой муравейник запилить)

А поймать самку и оторвать ей крылья — не подойдёт? :crazy:

Если она с крыльями, она скорее всего ещё не оплодотворённая и яйца не отложит

А отрывать задние лапки у кузнечиков, чтоб далеко не упрыгали. Этож классика :3

А я ел кузнециков... Хрустящие))

Низя так с насекоме... Вообще я живых существ стараюсь не убивать, если в доме какой паук или ещё кто, не трогаю, либо переселяю. Но вот кого не переношу, так это ос, с детства фобия, как меня укусила (хотя скорее всего это пчела была, но боюсь всё равно ос, на пчёл и шмелей это не распространяется). Я их обычно тоже сжигаю, сначала крылышки. Они так смешно жужжат и крутятся на месте. Потом поджариваю. А потом в уголёк превращаю. Моя мстя страшна!!!

В детстве в деревне мух в паутину кидал, а дома мухам крылья отрывал и на плиту горячую ложил — они так забавно по ней прыгали :3

Да у тебя ярко выраженные черты некрофильского характера. Прямо как у Черчилля:

Некрофильские тенденции могут иногда проявляться в ненамеренных, "незначительных" действиях (в "психопатологии повседневности"), которые Фрейд интерпретирует как вытесненные влечения. Я приведу здесь пример одного из сложнейших политических деятелей XX в. — Уинстона Черчилля. Речь идет вот о чем. В период первой мировой войны Черчилль и фельдмаршал Алан Ф. Брук — шеф Генерального штаба — сидели за обедом. Дело было в Северной Африке, день был очень жаркий, и было много мух. Черчилль убивал их направо и налево, то же самое, вероятно, делали и все остальные. Но затем он сделал нечто неожиданное (сэр Алан сообщает, что был шокирован этим поступком). К концу обеда Черчилль собрал всех убитых мух и "выстроил" их в один ряд на скатерти, посматривая на дело рук своих как аристократический охотник, перед которым слуги, желая его порадовать, выкладывают подстреленную дичь
Э. Фромм "Анатомия человеческой диструктивности".

Да мы тут все некрофилы-садисты. Я над насекомыми глумился не меньше чем SerHen’ry. Думаю такие жизненные факты присущи всем, ничего страшного в этом нет.

Туда еще можно добавить его активный гомосексуализм, который тоже соотносится с бессознательными тенденциями нарциссического садизма.

• 6 месяцев спустя...

SerHen’ry, потрясающее зрелище! Хотел бы я такое живьём увидеть, воочию, что называется. Напоминает чем-то фильмы ужасов про пауков-людоедов

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...