Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Alex Mayers

Silent Hill 1 Полное видеопрохожение + все секреты

Рекомендованные сообщения

За два часа понадобавлял всех в друзья, даже тех кто годами уже здесь не появляется и очень беспалевно пропиарил свою тему. А вообще молодец, полезное дело сделал.

Поделиться сообщением

А мне кстати всегда нравилось смотреть , как другие играют, результаты, поведение, манеры игры и т.д. :prankster:

Поделиться сообщением

Если смотреть прохождение с комментариями человека который до этого не играл, да, тут имеется хоть какой то интерес, но если брать такие прохождения как у тебя то я совершенно не вижу в них смысла, уж простите

Почему же? Словно фильм смотришь.

Игра она на то и игра что бы в нее ИГРАТЬ а не смотреть. Собственно для таких вот любителей "посмотреть игрулю" и создают такие заскриптованые игры а-ля Call of Duty

Поделиться сообщением

У меня, в Silent Hill 1, были дети - просто голые, с ножами. Теперь понимаю, что вот эти когтистые нечта губят всю атмосферу. Видео кульное.

Поделиться сообщением

А секретное применение аглаофотиса(на сталкерах в парке) тут было? Чем не секрет)

Виктор Селиванов писал:

У меня, в Silent Hill 1, были дети - просто голые, с ножами. Теперь понимаю, что вот эти когтистые нечта губят всю атмосферу.

У меня такая версия) Silent Hill v1.1

Поделиться сообщением

31.07.2012 в 20:32, Killjoy сказал:

А секретное применение аглаофотиса(на сталкерах в парке) тут было? Чем не секрет)

Большинство сайтов говорит, что он работает в версиях NTSC-U, проверил: НЕ РАБОТАЕТ =))) Я его решил не включать в видео, так, как этот слух не сильно популярен =)))

Поделиться сообщением

31.07.2012 в 20:31, Виктор Селиванов сказал:

У меня, в Silent Hill 1, были дети - просто голые, с ножами. Теперь понимаю, что вот эти когтистые нечта губят всю атмосферу. Видео кульное.

Эти с когтями из европейской версии, у них запретили показывать голых с ножами "ЦЕНЗУРА" =))) Хорошо нашим пиратам на всё по барабану =))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...