Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Kukolnik

Silent Hill 1 | Наркотики

Рекомендованные сообщения

Решил, наконец, пройти с эмулем игру, о чём теперь нисколько не жалею, ну да это не та тема, где расписываются впечатления, поэтому сразу к делу) Есть пара технических уточнений: 1) то, что в моей версии никак не получается забрать наркотики из сейфа Кауфмана, никак ведь не влияет на развязку? И где эти наркотики применяются? (Пока получил только концовку Good) 2) прохождение считается за повторное, если я откажусь от сохранения рейтинга и опять начну новую игру? (Меня после лёгкого обязывают играть на нормале, а хочется сразу на харде B) )

Заранее благодарен:)

Поделиться сообщением

1.Наркотики невозможно забрать. Это так, чисто ради информации(о наркоторговле в Silent Hill). На концовку влияет сайдквест с нахождением бутылки аглоофотиса в бензобаке, частью которого и является нахождение наркотика. Подробнее смотри на сайте в разделе "Прохождение Сайлент Хилл".

2.С повторного сохранения невозможно перепрыгнуть уровень сложности. Они идут по порядку. Хочешь "Хард", начинай "Новую игру".

Поделиться сообщением

то, что в моей версии никак не получается забрать наркотики из сейфа Кауфмана, никак ведь не влияет на развязку?

Если не осмотришь сейф, то не найдешь газету с заметкой о пожаре в доме Гиллеспи, которая должна находиться на 3-м этаже в "Нигде".

Поделиться сообщением

Killjoy, Max07, спасибо за подсказки. Видимо, начну новую игру, на нормал не размениваясь (заодно качну нецензуренный вариант, на новых школьных монстров в деле взглянуть).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас