Перейти к публикации
Nightmarish Dream

P.T. / Silent Hills

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждый год проводятся предпремьерные закрытые показы перед E3. К вашему сведению таким же образом как и Silent Hill спалили новую часть AS и СOD.

А что касательно Silent Hill, появились новые снимки экрана, только с другого ракурса.

True писал:

А что касательно Silent Hill, появились новые снимки экрана, только с другого ракурса.

Ну что за очередная недосказанность-то? Где эти новые снимки экрана? Я их не нашёл, как и официального подтверждения.

К слову, прочитал это с телефона только проснувшись, потом ненадолго ещё заснул и приснилось, что тут выложили штук пять новых скриншотов, где был ГГ с Робби в виде монстра, горячее обуждение, все дела. Потом, когда проснулся и стоял умывался, думал — приснилось мне всё это или нет. Был практически уверен, что не приснилось. Но как потом зашёл сюда — нихрена ничего этого нет :shout2:

Есть ещё вот такое фото большего размера:

0_1068cd_3cb086a2_orig.png

Каких-то явных признаков ФШ не вижу, однако не нравится ни перспектива, ни расположение названий внизу, да и буква S, которая единственная овальной формы, имеет какой-то кривой вид в верхней части.

06.03.2014 в 10:31, SerHen’ry сказал:

выложили штук пять новых скриншотов, где был ГГ с Робби в виде монстра, горячее обуждение, все дела.

Было бы прикольно

06.03.2014 в 13:10, Barragan сказал:

Вот, ловите

с вас бурное обсуждение и все дела

Девушка ГГ... Было бы интересно) Вообще хотелось бы римейк первой части с дополнительным прохождением за Сибил... Где в автомат в кафе можно было бы поиграть, где присутствует какой-нибудь квест в полицейском участке, 2-3 новых персонажа + ещё какие-нибудь новые локации... Я бы даже на такой проэкт евро 200 бы выделил...

а причем тут это? я спрашиваю, нарисована ли эта паутино подобная штука справа или это чем то телек обмотан

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...