Перейти к публикации
Nightmarish Dream

P.T. / Silent Hills

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

True писал:

На TGS даже не ждите, там 100500 лет уже не анонсировали ничего крупного, только мелочь и проекты средней руки. А вот на Gamescom вполне могут и анонсировать

Вероятно, зависит от посещаемости. Но сейчас TGS начинает собирать больше аудитории:
2011 — 200 000
2012 — 223 753
2013 — 270 197
В этом году будет скорее всего примерно 300 000 посетителей, что весьма много, хотя и уступает Gamescom (2013 — 340 000).

• 1 месяц спустя...

Новый Silent Hill от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо

Во время ежегодной выставки компьютерных игр Gamescom, которая стартовала сегодня в Кёльне, на конференции компании Sony была анонсирована игра «P.T.», в PlayStation Store сразу же стало доступно демо, которое фактически оказалось тизером для другой игры — «Silent Hills» от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо. Вполне возможно, что данный тизер — это предпосылка к предстоящему анонсу новой части Silent Hill, в работе над которой Кодзима хотел принять участие и неоднократно упоминал в последнее время.

В конце демо-версии P.T. показан персонаж, идущий через заброшенный город. Имена Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо показываются на экране перед тем, как герой оборачивается, и мы видим, что это Норман Ридус из The Walking Dead.

В качестве разработчика игры указана неизвестная ранее студия 7780s Studio. Кодзима ранее уже использовал подобную уловку, когда анонсировал игру The Phantom Pain от фиктивной студии Moby Dick Studios, которая в последствии оказалась Metal Gear Solid 5.

img415_original.jpg

img416_original.jpg

img417_original.jpg

Внезапно. Да и ещё Гильермо Дель Торо... Сказали бы мне про это вчера, я бы посмеялся "Да быть такого не может!". Кодзима форева.

http://youtu.be/vetHBNqVM88

Вот это и есть самый настоящий Сайлент Хилл. И вот таким должен был быть Silent Hill 4: The Room.

Неужели этот день настал?

Кстати, почему Silent hillS? Может это цифра 5? Кодзима любит так шутить

о, интересно

а когда три круга мигают в нижнем правом углу, это автосейв что ли?

Цитата

Кстати, почему Silent hillS? Может это цифра 5?

А почему 5? уже была же пятая.

О, Алесса, ты услышала мои бесконечные мольбы!!!

Новый Silent Hill от Хидео Кодзима, Гильермо Дель Торо и эксклюзивно для PS4. *в безумном шоке*

Если Хидео не просто так тролит, и он действительно сейчас разрабатывает новый Silent Hill, то меня ждут впереди бессоные ночи и самая ожидаемая игра в моей жизни)))

Слава Алессе!!!

в новостях вконтакта выскочило видео с демкой. я рухнул с кровати и побежал на нд, а тут уже вот. ну блин, это прямо очень крутая новость мне с утра.

в новостях вконтакта выскочило видео с демкой. я рухнул с кровати и побежал на нд, а тут уже вот. ну блин, это прямо очень крутая новость мне с утра.

И не говори. Сам еще умыться даже не успел. В шоке от новости. Впереди бессоные ночи в ожидании новых подробностей и самой игры)))

По факту получается, что Норман - не будет являться главным героем, а добавлен в тизер ради прикола и хорошего пиара. Буква "S" появляется отдельно в достаточном интервале от самого названия "Silent Hill", то есть через пробел, поэтому , как уже предполагали ранее, это скорее всего цифра "5". Теперь другой вопрос: "Когда нам ожидать первые официальные подробности"?)

Вероятно потому, что после 4 части не было ни одной такой мощной. То есть после 4 части выходили просто косвенные части, не относящиеся к основной серии.

DoClain писал:

Да почему 5?

Ну, циферных было только 4. Сейчас же, судя по титрам, игра снова в руках японцев, и даже глядя на демо, ощущается дух оригинальных Silent Hill. Так что было бы неплохо, если бы это действительно была цифра 5. Даже на подсознательном уровне приятно воспринимать её таким образом, как связанную с оригинальными Silent Hill.

Я когда страшный "живой" "недорожденный" детский трупик увидел, сразу вспомнил первые части Silent Hill))

Зародыш в раковине напоминает ребенка из Eraserhead'a.

Цитата

Я когда страшный "живой" "недорожденный" детский трупик увидел, сразу вспомнил первые части Silent Hill))

Вообще реально много румовских тем, типа невозможности выбраться из дома и призраков.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...