Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Блин -_______- у кого есть профили на твиттере и фейсбуке, гляньте на досуге, может он что пишет там по поводу?

Поделиться сообщением

он займётся игрой после релиза Metal Gear Solid 5,над которой он сейчас работает и которая выйдет не раньше лета 2013 года, не до силен хилов ему сейчас

Нам не привыкать — 6 лет вторую часть фильма ждали

Поделиться сообщением

Это звучит как троллинг. Не позволю себе осмелиться мечтать о Сайлент Хилле от Кодзимы. Потому что вариант лучше придумать сложно, если только совсем уж дать волю фантазии. Кодзима - гений. И он уже давно устал от Метал Гира. Пытался вырваться, но его заставляют делать продолжение за продолжением из-за бешеной популярности франшизы. Сейчас идет разработка новой Zone of Enders на Fox Engine, Хидео наверняка участвует, т.к. он создал эту серию.

Поделиться сообщением

In the past I've mentioned Silent Hill in interviews, and as a result of that the president of Konami rung me up and said he'd like me to make the next Silent Hill.

Honestly, I'm kind of a scaredy-cat when it comes to horror movies, so I'm not confident I can do it. At the same time, there's a certain type of horror that only people who are scared of can create, so maybe it's something I can do.

That said, I think Silent Hill has a certain atmosphere. I think it has to continue, and I'd love to help it continue, and if I can help by supervising or lending the technology of the Fox Engine, then I'd love to participate in that respect.

Хм. Готов ждать хоть до старости, но вряд ли придется. Хидео - настоящий трудоголик.

Поделиться сообщением

Silent Hill от Хидэо Кодзимы. Продолжение истории.

Совсем недавно мы писали о том, что Хидэо Кодзима, глава Kojima Productions, пиаря свой игровой движок FOX Engine, сказал, что этот движок отлично подошёл бы для серии Silent Hill. И вот сегодня эта история получила продолжение и Кодзима заявил следующее:

«Недавно я поделился своими мыслями о Silent Hill, в результате чего мне позвонил президент Konami и сказал, что хотел бы видеть меня в качестве создателя новой игры серии», — признался Кодзима.

«Если честно, меня легко напугать, когда речь заходит о фильмах ужасов, поэтому я не уверен, что справлюсь с этой задачей. С другой стороны, есть определённый тип ужасов, которые люди способны создать лишь тогда, когда им страшно, так что, возможно, у меня и получилось бы.

В любом случае, я считаю, что у игр серии Silent Hill есть определённая атмосфера. Я думаю, она должна продолжаться, я бы очень хотел помочь ей в этом, и если я могу быть полезен в качестве куратора или предоставить для неё технологию Fox Engine, я с удовольствием поучаствую в её создании».

Перевод — Toff

Поделиться сообщением

Новая часть, новая часть :i-m_so_happy:

хотелось бы, чтобы её тоже можно было оценить на компе)

Итак, получается, что семь игр из восьми прекрасно проходятся на компьютерах, кроме Downpour. Когда же падёт и он? :flesh_laughy:

Поделиться сообщением

Да и к тому же на консолях много чего интересного есть. Лучше купи себе бокс или пс 3 и на парься. Больше на апгрейды для компа сольешь.

Поделиться сообщением

Вы тут, как посмотрю, любите творчество Хидео.

А я его лучшими творениями считаю два великолепных квеста.

Snatcher (Sega CD) и Policenauts (перевели фаны версию для пс1).

Поделиться сообщением

Опрос на главной странице сайта не очень гибкий.

Кандидатура Хидео-сан во многом оптимальна, но если инициативу перехватит ещё более выдающийся человек или многообещающая подразделение (экс-участники Team Silent?), волеизъявления тоже могут полинять.

02.10.2012 в 12:34, Barragan сказал:

Итак, получается, что семь игр из восьми прекрасно проходятся на компьютерах, кроме Downpour. Когда же падёт и он? :flesh_laughy:

Трудно сказать, - если Konami никого не назначит портировать, то это (при достаточном умении проникать в исходный код) могут сделать сторонние студии (пираты) и без её разрешения... + Microsoft в любой момент вполне может явить миру ключ к архитектуре X-ящика.

Но что падёт - это точно... 😉 - в крайнем случае дождёмся очередного скачка вычислительных мощностей PC и выросших на нём обновлений Xeon'а и Cxbx, а также нового поколения эмулей PS3.

02.10.2012 в 20:20, Volend сказал:

Да и к тому же на консолях много чего интересного есть. Лучше купи себе бокс или пс 3 и на парься. Больше на апгрейды для компа сольешь.

02.10.2012 в 14:26, Trancer сказал:

А почему бы не купить б/ушный Xbox за 5к и не е***ть себе мозги?

А цивилизованный HD-телик с DLNA, саундбаром и полноценным (без очков) 3D нам тоже обойдётся в 5K? Или нам играть на 14-ЭЛТ-убожестве или отрывать от компьютеров мониторы?

Приставка действительно лучше, чем комп, но только потому, что Konami так решила. Раскошеливаться на консоли людям не позволяет вовсе не финансовая несостоятельность, а ряд подводных камней в их эксплуатации.

Поделиться сообщением

Нууу, пошла пьянка по поводу нового Silent Hill 🙂 Вы подождите. Может это просто пустой трёп.

Reckoner писал:

А я его лучшими творениями считаю два великолепных квеста.

Snatcher (Sega CD)

Подписываюсь. Отпадная весчь :i-m_so_happy: Сейчас играю. Не оторвёшься.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...