Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

В будущий Сайлент Хилл смотрю с надеждой, хотя, когда я однажды высказывался о том, что серия не стоит на месте, я ни коим образом не имел ввиду эту смену жанра в Book of Memories.

А вот открытый город и квесты Даунпура - вполне приятные дополнения.

Поделиться сообщением

Pr. StreSs, по вашим постам вижу филологическое/журналистское образование (сам филолог, но пока первокурсник) ;)

Насчет атмосферы - очень точно сказано, это действительно некая невычленяемая субстанция, "душа" игры, восприятие которой зависит от критериев и личных качеств самого игрока. Кому Пенумбра, кому Дед Спейс.

Поделиться сообщением

Душа игры? Забудьте об этом. Это только на первых парах. А потом только деньги, которые можно заработать на игре.

Поделиться сообщением

30.01.2013 в 04:32, Pr. StreSs сказал:

В общем, в кинолинейке Пирамидоголовый прописался надолго... в побочных играх, скорее всего, тоже... Самый лучший способ избежать его появления в канонических ступенях серии - просто создавать что-нибудь НЕпохожее на вторую часть...

Есть ещё один вариант - ввод отдельного персонажа со значительно изменённым внешним видом, но точно такими же функциями, как это было с Мясником Ориджинса и БугиВугиМеном Ливня... правда, в этом случае общее "труположство" и высасывание соков из второй части благополучно не замечается только фанатами новой школы.

30.01.2013 в 04:32, Pr. StreSs сказал:

2. Экономическая целесообразность некстгена, а вот прямо сейчас он действительно мало кому выгоден...

В общем, на грядущей E3 ситуация прояснится: если PlayStation 4 анонсируют, а новую игру - нет, то и шансов запустить её на третьей Соньке потом уже не будет... если, наоборот, покажут игру, а новых консолей на горизонте не будет, - значит у этого поколения ещё есть порох... если выход консоли и релиз новой части на 2014-ый назначат синхронно, вполне возможна разработка сразу для двух поколений приставок, как это было с кучей проектов на рубеже 2006-2007 годов (правда, с Silent Hill такого за всю историю не было)... наконец, есть немалая вероятность случая, что на E3 нас обломают и с платформой, и с игрой...

Oops! Я опять накаркал... Прошу принять мои извинения!...

Кастинг нового разработчика с просмотром портфолио всех студий мира теперь организовывать некогда... Учитывая, что Ватра трещит по швам, Double Helix и так заняты кучей проектов по кинолицензиям, а Climax скатились в детский сад, остаётся надеяться, что общение продюсеров серии с Кодзимой немедленно приобретёт официальный окрас. В противном случае, анонс новой игры сильно запоздает и потому придётся уже на восьмое поколение консолей.

P.S. OFF TOP:

30.01.2013 в 19:14, Kukolnik сказал:

Pr. StreSs, по вашим постам вижу филологическое/журналистское образование

У меня его пока нет... 😉

Поделиться сообщением

Читал последнии интервьюшки с Хидео Кодзима датированные этим годом, много говорит о MG и других своих проектах над которыми сейчас он работает в том числе и будущих, но не слова о Silent Hill. Короче говоря сомневашки закрадываются, а будет ли он вообще работать над Silent Hill? Намёков нет, слухов нет, сам Кодзимище молчит как партизан.

Я дичайше сомневаюсь насчёт анонса на E3

Поделиться сообщением

Он об этом открыто до анонса и не будет говорить, очевидно же

Но если на Е3 Silent Hill все же не будет то получается что это будет первая Е3 начиная с 1998 без Silent Hill

Поделиться сообщением

06.03.2013 в 16:24, Trancer сказал:
очевидно же

Не очевидно, информация о Ливне попала в сеть ещё до анонса, тоже самое было с Silent Hill: Homecoming и с HD Сollection и даже с Silent Hill: Origins.

Поделиться сообщением

06.03.2013 в 16:31, True сказал:

Не очевидно, информация о Ливне попала в сеть ещё до анонса, тоже самое было с Silent Hill: Homecoming и с HD Сollection и даже с Silent Hill: Origins.

Вы что то путаете, да, первая инфа о Downpourе была ещё до Е3 но там было специальное мероприятие для журналюг, т.е. так или иначе Конами официально подтвердила разработку новой части

О Silent Hill: Homecoming мы так же узнали только на Е3 2007 вроде бы, до этого были лишь такие же слухи

Я надеюсь что мы все таки увидим новый Silent Hill на Е3 потому как не просто так Конами сняла с должнасти продюсера Хулета

Поделиться сообщением

Ох не торопите, не гневите судьбу! А то опять какие-нибудь поляки с французами набегут... На нашу голову

Поделиться сообщением

Metal Gear Solid: Ground Zeroes покажут 25 марта

Хидео Кодзима подтвердил, что на выставке GDC 2013, помимо демонстрации движка FOX, будет презентация Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Это стало возможно благодаря появлению дополнительного времени для презентации.

Кодзима подтвердил, что все кадры на презентации будут показывать в живую.

Выставка стартует 25 марта и продлится до 29 числа.

Источник: Игромания

К чему это всё, есть шанс что на этом мероприятии промелькнёт информация о Silent Hill, а возможно что даже и анонс.

Поделиться сообщением

Цитата

К чему это всё, есть шанс что на этом мероприятии промелькнёт информация о Silent Hill, а возможно что даже и анонс.

Когда я прочел эту новость, то тоже так подумал. Но мне кажется, что мы все придумываем практически с воздуха... и никакого Silent Hill в этом году не анонсируют... 😞

Поделиться сообщением

Что-то странное у климакса происходит... Концепты Лизы, подписи какие-то, арт с Алессой к ориджинсу.... Странно...

P.S. Там же нашёл что они проявляют особую заинтересованность к PS4.

Поделиться сообщением

Хоспади! По устоявшейся традиции "через раз" Климаксы активизировались.

Что теперь?! Сиквел приквела про пенсионные годы Хизер...

Поделиться сообщением

Что-то странное у климакса происходит... Концепты Лизы, подписи какие-то, арт с Алессой к ориджинсу.... Странно...

P.S. Там же нашёл что они проявляют особую заинтересованность к PS4.

А я не нашёл. Слишком неконкретная ссылка :girl_stab_fish:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...