Перейти к публикации
Nightmarish Dream

P.T. / Silent Hills

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уровня первых трёх частей всё равно бы не достигли, тем более первой.

Не то время. Не те люди.

А что там такого в первой части, что её прям так сложно достичь?

P.T. наглядно показала, что заткнёт за пояс любую из оригинальных частей, а уж про последующий шлак я вообще молчу.

Правда? А мне казалось, что она должна была быть очень японской - как Silent Hill 4: The Room, скрещённый с любым другим ужастиком типа Forbidden Siren.

26.04.2015 в 21:41, SerHen’ry сказал:

А что там такого в первой части, что её прям так сложно достичь?

Ты щас спрашиваешь как будто вообще не играл в первую часть :D

Достичь можно... но особо то и не достигают. Не хотят наверное? А может и не могут.

Где конкретика? Что в первой части такого особенного?

P.T. в неё плюнула и одним только плевком по стене размазала.

Чё?

Я говорю, P.T. выходил очень похожим на японские ужастики, что роднило отчасти его с Silent Hill 4: The Room

26.04.2015 в 21:59, SerHen’ry сказал:

Точно не играл

В таком случае что в P.T. такого СВЕРХ особенного?

Смотря на одну и ту же картину двое могут увидеть совершенно разное, обращая внимание на разные детали, придавая чему-то большее, чему-то меньшее значение. Поэтому конкретика здесь неуместна. Слишком долго объяснять.

Silent Hill это не ужастик! Если Дель Торо говорил, как они с Кодзимой хотели пугать народ до "усрачки", то может и не стоит такой Silent Hill делать?

Silent Hill, для меня это прежде всего история. История человека который пытается разобраться в своём прошлом, найти истину, попытатся исправить какие-то ошибки, спасти кого-нибудь (разумеется симпатичную девушку). Всякие монстры и битва с ними, это только для оживления геймплея.

26.04.2015 в 19:54, SerHen’ry сказал:

5a6fab59-c5ba-48f3-9ea8-75320e81af26.jpg

Люблю конами, у меня с ними столько общего! :lol: Люблю всем сердцем :wub: {censored} it! :dance:

26.04.2015 в 21:59, SerHen’ry сказал:

P.T. в неё плюнула и одним только плевком по стене размазала.

Особенно сейчас :lol: Было бы в этом Silent Hill хоть что-то, Акира бы не ушел, ему было бы интересно работать, то же и про Кодзиму. Перспективные проекты не оставляют. Вот что отличало Silent Hill 1 от всех, он имел длительное продолжение.

Самое печальное тут то, что я специально откладывал на потом летсплей P.T., типа как куплю PS4, так сам в нее и поиграю, а теперь выходит, что не поиграю, прямо хоть завтра беги в магазин и покупай PS4 или в среду имелось ввиду прошедшую?

26.04.2015 в 17:29, GTO`65 сказал:

:unsure:

Надо ловить момент, когда разработчик альчемилы приедет в Москву, брать его в заложники

Для xallienx такая реклама будет!

а интересно, если без консоли зарегить учетку в пссторе и забить туда в закачки РТ, то потом, когда консоль будет, он скачается или фигу покажет?

Нельзя! Я пробовал войти в PSN с браузера на свой аккаунт(у меня там PS3 и PSP), но почему-то при перенаправлении на игру мне пишет Страница не найдена. У меня аккаунт Русский, возможно поэтому? Я не знаю доступна ли P.T. в России. Попробуй. У меня, в принципе, есть американский и японский акки, заводил, когда качал Silent Hill 4 на PS3. В любом случае, теперь надо бежать в магаз за PS4

Хм... На американский спокойно загрузилась. Все равно лучше взять и купить PS4 и на нее загрузить непосредственно, чтобы наверняка. Хотя, народ на gamemag.ru говорил, что в PSN, как и с AppStore, всегда можно выкачать из истории удаленные игры

Чорд! У меня давно не было такой фрустрации, баттхерта или простой нервотрепки. Прямо это разочарование десятилетия. Сорри за много постов я сча плохо соображаю, если бы употреблял алкоголь то сегодня бы напился

Траур. А ведь должно было быть нечто великое и лучшее со времен третьей части.

Показали бы наработки из Silent Hills, посмотрели бы чего мы лишились.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...