Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

А из каких игр фон на сайте Климакса?

Ну вторая точно с кукольного хоррора. Остальные не понятно. Можно лишь предположить, что девушка на третьем фоне и есть черноволосая кукла. На мой взгляд, даже какие-то общие детали лица есть. Может, кукольный ужастик не такой уж и кукольный?

Поделиться сообщением

18.04.2013 в 20:55, SerHen’ry сказал:

А из каких игр фон на сайте Климакса?

Оказалось, что это из концептов Silent Hill: Shattered Memories.

Поделиться сообщением

Как-то всё это не с проста. Ни с того ни с сего поднимать интерес вокруг Silent Hill. Надеюсь, на Е3 будет анонс новой части.

Поделиться сообщением

Я уже придумала сюжет и всех персонажей,существ и локации с концовками и даже музон подобрала.Только ничего Вам не скажу,потому что боюсь сглазить мои гениальные идеи и задуманное не сбудится.

Поделиться сообщением

Konami, на своей пре-Е3 конференции, покажет Pro Evolution Soccer, Metal Gear Solid V и Castlevania: Lords of Shadow 2. Но это ещё не всё. Компания начала тизерить "ключевые анонсы" на шоу.

В своём объявлении о предварительном шоу, Konami утверждает, что на событии "будет ряд дополнительных ключевых анонсов". Дополнительная информация не была предоставлена.

Какие будут дополнительные анонсы от Konami мы уже сможем узнать 6 июня в 21:00 (по МСК), когда и будет проходить пре-Е3 конференция. Посмотреть её можно будет на специальном сайте Konami, а так же на GameSpot.

Очень хотелось бы увидеть новый Silent Hill с Хидео Кодзимой во главе проекта

Поделиться сообщением

Trancer писал:

Очень хотелось бы увидеть новый Silent Hill с Хидео Кодзимой во главе проекта

будем надеяться,

Поделиться сообщением

С Хидео Кодзимой и Масахиро Ито на создании альтернативного мира и монстров. Правда, почитав начало темы о Silent Hill: Homecoming, я уже боюсь о чем либо заикаться.

Поделиться сообщением

Конами должно быть очевидно, что после стольких провалов, необходимо создавать новую команду (из молодых самураев) и давать им полный Карт-бланш, и пусть ребята творят!! Конами надо в пример взать Сони и Квантик дрим!

Поделиться сообщением

Что-то кажется, что не видать нам ничего на Е3. Пока что от Конами слышно только как обычно о Pro Evolutions Soccer, Castlevania и Metal Gear Solid, ролики которых Конами выложила на Ютуб.

Поделиться сообщением

Ну, если и вправду ничего не будет...

может, Silent Hill: Downpour ещё не окупился. Вон, Ватра чуть не закрылась.

Поделиться сообщением

Да Конами ещё не знает, кому всучить многострадальную серию, чтобы был стопроцентный успех. Уже сколько можно делать неудачные попытки?!

Поделиться сообщением

09.06.2013 в 00:34, Volend сказал:

Вернуть Silent Hill на родину. Это будет уже половина успеха, хех.

О чём я и говорю. Им надо в этом направлении двигаться! Хотя, если Downpour не окупится, может и вообще закроют серию(((

Поделиться сообщением

Да ладно) Он закончен) Легче нормальным разработчикам создать свой "Sillent Hill" чем выкупать права. Последняя серия "silent hill book of memories" это доказательство что ничего уже истинно Sillent Hill-скаого не будет.) Они не хотят серьёзно развивать эту тему.

Поделиться сообщением

Зато сделан. А из основной нет ничего. Это никому не интересно. А если кому-то интересно то проще придумать свою игру.

Поделиться сообщением

Как это нет ничего? Последняя игра из основной серии (Silent Hill: Downpour) вышла всего год назад — в 2012. К слову, предпоследняя игра (Silent Hill: Shattered Memories) вышла в 2009 — за 3 года до Silent Hill: Downpour.

Обидно, конечно, что на Е3 ничего не показали, но я не думаю, что сейчас в процессе ничего нет. В этом году теперь надежда на TGS.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...