Перейти к публикации
Nightmarish Dream

P.T. / Silent Hills

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

09.09.2016 в 17:45, SerHen’ry сказал:

Silent Beavis, ну, что что-то планируют — это слишком громко сказано. Я уверен, что скрины были убраны ещё тогда (хотя по веб-архиву проверить невозможно), так что ничего нового. Хотя меня бы даже не удивило, если бы оказалось, что в своё время в Конами решили отказаться от участия Ридуса (по финансовым соображениям или ещё каким), что в свою очередь не устроило Кодзиму и в результате чего это послужило дополнительным моментом их разногласий и противостояний.

О чем я говорил ранее, но это оказалось тогда не весомым аргументом.

Не помню уже, чтобы ты об этом говорил. Но и не суть важно. Я такой сценарий хоть и рассматриваю, но считаю, что его вероятность крайне низка.

• 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Тристан Джонс, художник комикса Silent Hill Downpour: Anne's Story, нарисовал Лизу из P.T.:

0_368006_73fc9881_orig

Его коммент к работе:

«Remember that time Konami fucked us out of a Kojima/Del Toro/Ito Silent Hill game?»

В ролике Silent Hills in Real Life Part 2, на 9.04 - 9.20, отсылка к Аппартаментам из Silent Hill 2.

По мне, так лучше бы Пирамидоголовый так и стоял бы неподвижно и не протягивал руку.

• 3 недели спустя...
25.01.2017 в 00:18, DoClain сказал:

Винные бутылки с совами и цветами и разные банки из-под пива:

Прикольно, сразу вспомнил слоган Twin Peaks: "совы не то, чем они кажутся"

Я как-то и забыл совсем про большерукого монстра в видео. Думал, что это просто неиспользованная модель для тизера.

• 3 недели спустя...

Компания Konami отчиталась об успехах за последний квартал и похвасталась впечатляющими финансовыми показателями. Благодаря снижению операционных расходов, прибыль выросла на 230%: большую часть денег заработало фитнес-подразделение и мобильные проекты Yu-Gi-Oh! Duel Links и JIKKYOU POWERFUL SOCCER, которые стали самыми быстро скачиваемыми играми компании. Недавно Konami также выпустила JIKKYOU PAWAFURU PUROYAKYU Heroes для Nintendo 3DS, а продажи футбольного симулятора PES 2017 остаются стабильными.

По слухам, компания все-таки не собирается отказывается от крупных проектов и прямо сейчас работает не только над Metal Gear Survive, но и над шестой частью Metal Gear и продолжением Silent Hill. Несмотря на проклятья от Гильермо дель Торо и расставание с Хидео Кодзимой, дела у японского издателя идут хорошо.

http://www.vg247.com/2017/02/14/konami-profits-up/

• 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Давненько здесь не был , года так с 2009)), ребят подскажите - P.T. уже не достать ??? У меня была она но я как то продал с белой плойкой вместе, теперь я снова обладатель ПС4, в сторе её уже не скачаешь. Достать её сейчас не реально? Ну кроме как купить Пс4 с установленной демкой

grim, есть такой способ, но он вроде работает, только если ранее ты игру скачивал. Но можешь попробовать.

Я только не знаю — имеется в виду просто сам факт скачивания или речь о том, что сейчас скачать можно именно на ту консоль, на которую раньше игра скачивалась.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...