Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

))) Я как всегда в неадекватные)

Но... Тенденция на упадок заметна. Что не новая часть то дальше от ... ну вы поняли) А мне уже не интересно. Хотя... я замаялся ждать, навыходило столько интересных инди проектов по теме подобной, а Silent Hill всё с большей уверенностью погружается в лету.

Поделиться сообщением

No~ писал:

Что не новая часть то дальше от ... ну вы поняли)

Дальше от чего? Из основной серии только Silent Hill: Homecoming получилась ущербной на фоне остальных.

То, что, например, Бук оф мемориз провалилась — это вовсе не из-за отсутствия интереса к серии, а просто игра такая. А интерес к серии как раз таки есть и не малый. Воспользуйтесь поиском в Твиттере — за час не меньше сотни твитов с упоминанием фразы «silent hill».

Поделиться сообщением

Дейв Кокс о возрождении серии Silent Hill

Дейв Кокс, продюсер игры Castlevania: Lords of Shadow, дал интервью ресурсу Siliconera, в котором сказал, что Contra является основной серией, которую бы он хотел возродить. А касательно других франшиз Konami в этом же ключе, он упомянул Silent Hill:

«Я думаю, такой серией очевидно станет Silent Hill. Иногда сериям необходим небольшой перерыв. Иногда для этого нужно иметь свежий взгляд, новую команду, которая придёт и привнесёт своё творческое видение. Возможно, Silent Hill будет проектом Konami, который она соберётся возродить. Однако, это не то, чем бы хотел заниматься лично я. Я больше олдскульный парень. Я вырос на Castlevania и Contra, которые и побудили меня работать в Konami. Они — моя страсть. Мне бы хотелось, чтобы Konami сделала нечто иное, привнеся что-то новое. Я думаю, что консоли следующего поколения открывают широкие возможности для этого».

https://nightmarish-dream.ru/news/dave-cox-about-silent-hill-reboot.html

Поделиться сообщением

27.06.2013 в 21:34, SerHen’ry сказал:

В этом году теперь надежда на TGS.

Ой, а чавойто меня сомневашки гложат насчёт TGS. Года не прошло с момента когда Кодзима заикнулся о желании поработать над игрой, а вы уже анонс свежего сайлента ждёте.

За пять месяцев моего отсутствия ничего кардинально нового, я уж ожидал сенсационных новостей о силент хиле, пойду сухарик погрызу.

Поделиться сообщением

Ну никто же не говорит про полноценный трейлер и скорый релиз. Можно даже всего лишь анонс, ну и крохотный тизер тоже лишнем бы не был. Я с расчётом на то, что разработка новой части начинается с момента выхода последней. Хотя это по большей части было бы применимо к ситуации, если бы сами Конами игру делали, а учитывая, что каждый раз игру делает какая-то левая студия, то да, начала разработки будет затягиваться.

Хотя вот Климакс в последнее время без конца твердит о Silent Hill. Не знаю, им либо больше заняться нечем, либо они специально таким образом привлекают к себе внимание и подогревают интерес к Silent Hill, так как, быть может, они и разрабатывают новый Silent Hill.

ps С возвращением, кстати.

Поделиться сообщением

Можно даже всего лишь анонс, ну и крохотный тизер тоже лишнем бы не был.

ага и уже можно будет ждать дальнейших подробностей,

Поделиться сообщением

Копипаст:

"Vatra Games в своем Twitter объявили, что они разрабатывают Silent Hill: Downpour 2"

Информацию не проверял, в достоверности не ручаюсь

Поделиться сообщением

31.08.2013 в 16:03, SerHen’ry сказал:

Я в их Твиттере ничего не вижу — https://twitter.com/VatraGames

Аналогично.

Я отсюда взял http://vk.com/myplaystation3?w=wall-2229391_821632%2Fall

Вообщем троллинг похоже, а я повёлся. Обрадовался как ребёнок

Поделиться сообщением

не надо штамповать очередной высер под вывеской Silent Hill. Silent Hill уже закончился на 4-й части и давно было пора поставить жирную точку в этой серии, т.к. никто, кроме распавшейся team silent не создаст настолько продуманный до мельчайших тонкостей уникальный и закрученный мир

Поделиться сообщением

Ну почему же никто? Над первыми частями хоть и работали в основном одни и те же люди, но с каждой частью кто-нибудь да менялся. Ито не работал над 4 частью, как над предыдущими, постоянно меняющиеся руководители проектов, разные сценаристы и так далее. Хороший Silent Hill возможен и от полностью посторонних людей, если на его создание потратить большое количество сил, терпения и приложить к этому нешуточную фантазию. Предлагаю верить, надеяться и ждать.

Поделиться сообщением

Да и не стоит так уж боготворить Тим Сайлент. На одном только «продуманном до мельчайших тонкостей уникальном и закрученном мире» не выедешь. По той же атмосфере страха многие хорроры уделывают Silent Hill, после чего Silent Hill уже смотрится детской пугалкой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...