Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Автор ролика использует запрещённый приём: звучит классическая сайлент хилльская музыка и сакральные слова "Другая сторона". Лично я, после этого, готов поверить во что угодно. 🙂

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Тут кстати уже версия 1.3 вышла — https://arturlaczkowski.itch.io/ptemulation

Была шутка, в одном из новостных пабликов про ПК версию P.T.  — «Главное Комани про это не рассказывайте». Учитывая, как она дотошно удаляла игру с PSN и любую информацию о ней,  то есть большая доля вероятности, что она также попытается прикрыть данную любительскую поделку. Так что качаем и в архив! 😄

Поделиться сообщением

2 минуты назад, oddman сказал:

Была шутка, в одном из новостных пабликов про ПК версию P.T.  — «Главное Комани про это не рассказывайте». Учитывая, как она дотошно удаляла игру с PSN и любую информацию о ней,  то есть большая доля вероятности, что она также попытается прикрыть данную любительскую поделку. Так что качаем и в архив! 😄

Не очень дотошно, демку до сих пор можно скачать по лицензии.

Поделиться сообщением

07.11.2019 в 22:52, Sif сказал:

Не очень дотошно, демку до сих пор можно скачать по лицензии.

Как понять по лицензии? У меня игра есть в Библиотеке в PSN, но при попытке скачать вылезает ошибка. Игра, как я понял, работает только у тех, кто ее оставил на самой приставке и не удалял. Стоит удалить игру и поставить назад будет уже не возможно. Поэтому на ЕБэй продают консоли с предустановленной P.T. за не малые деньги.

Как ее скачать по лицензии?

Поделиться сообщением

3 часа назад, oddman сказал:

Как понять по лицензии? У меня игра есть в Библиотеке в PSN, но при попытке скачать вылезает ошибка. Игра, как я понял, работает только у тех, кто ее оставил на самой приставке и не удалял. Стоит удалить игру и поставить назад будет уже не возможно. Поэтому на ЕБэй продают консоли с предустановленной P.T. за не малые деньги.

Как ее скачать по лицензии?

Скачай SUWI и пропиши свой IP, как прокси. На приставке пропиши свой IP как прокси и удостоверься, что приставка и твой PC в одной сети. Укажи порт 808. Дальше просто скачай игру из библиотеки. 100% работает. У нас с другом связанные аккаунты и я сделал это через его аккаунт у себя на консоли менее полугода назад. Т.Е. тебе даже не нужна консоль на которой установлена P.T., только аккаунт с лицензией. Я не знаю, почему все кинулись покупать приставки с предустановленной игрой.

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. Сам качать не буду, так как P.T у меня есть на ПК в VR (ощущения совсем другие и после них играть на телике уже не тянет).  Но другим будет полезно. 👍

Поделиться сообщением

Цитата: « некоторые персонажи Silent Hills могли отправлять различные сообщения пользователю на его реальную электронную почту, которую он указывал бы перед началом прохождения » — рассказали СМИ про отмененную игру Silent Hills. Пруф: https://www.igromania.ru/news/88360/SMI_personazhi_Silent_Hills_mogli_prisylat_soobscheniya_igrokam_vne_igry.html

Представляю, как на ящик приходили бы письма из городка Silent Hill. 😂

Поделиться сообщением

12 часов назад, oddman сказал:

Представляю, как на ящик приходили бы письма из городка Silent Hill. 😂

И первое со словами: Игра началась.😮

Поделиться сообщением

Один интересный факт. В Death Stranding, в Столичном узле, есть улица, которая является практически полной копией улицы из P.T., по которой в конце тизера идет Норман Ридус. Вот сравнение:

d045d406521a4c66-600x338.jpg

d3c252ee3a55662e-600x338.jpg

P.S. есть даже статья на эту тему: https://whatculture.com/gaming/death-stranding-26-easter-eggs-secrets-references-you-must-find?page=6

Поделиться сообщением

Да не, просто модель одного здания похожа очень, ну в ПТ и было всего одно здание раскопировано.

Вот интересно, что там странные текстуры были. Сейчас глянул, и Security ID после прохождения ДС как-то по-другому читается.

signs2.jpg.a5c31cc3a188b7689d1ce1eb07f1f41d.jpg

Поделиться сообщением

А что все молчат то? Тут такое творится! 😮

Конами и Кодзима Воскрешают Silent Hills !!! - https://games.mail.ru/pc/news/2019-12-06/sluh-kodzima-i-konami-dogovorilis-voskresit-silent-hills/

222.jpg.aedb83ef0bfa355d403902a5260bb01e.jpg

Поделиться сообщением

Блин, ты меня опередил!🙂 Я сам хотел только что эту новость обнародовать, хоть она и относится к слухам. Правда, непонятно почему, по слухам, Конами решает выбор главного героя оставить за собой? Наверное Ридус им не нравится.🙂 И ещё, раз там материальную помощь будут оказывать Сони или Майкрософт, то видимо опять анонс будет для приставок.

Поделиться сообщением

16 минут назад, холодный морж сказал:

Я сам хотел только что эту новость обнародовать

Сорян! 😊

хоть она и относится к слухам

Пока да, но звучит Очень и Очень правдоподобно. Почему? Это как в шутке: "тот случай, когда ты стал клевым и бывшая сама тебе звонит". Видимо KONAMI офигели от успеха DS и решили дать Кодзиме возможность сделать Silent Hill, но за счет финансирования самого Кодзимы. То есть они по сути дают только права на игру и надеются получить не плохой такой процент от продаж. Кодзиме это выгодно. Почему? У Silent Hill огромная база фанатов! Тем более они уже видели первые шаги в виде P.T. Это без проигрышный вариант для Кодзимы. Я буду в полном Недоумении, если Вдруг это правда окажется Слух! Я просто в это не поверю... Это не может быть слухом. Тут сходится весь пазл.

Наверное Ридус им не нравится.

Может это была как раз одна из причин — почему Конами разасрались с Кадзимой

И ещё, раз там материальную помощь будут оказывать Сони или Майкрософт, то видимо опять анонс будет для приставок.

Будет вам повод задуматься о покупке PS 5 😉

Поделиться сообщением

28.11.2019 в 02:47, Sif сказал:

Вы только оправились от невероятной новинки, как Konami снова регистрирует новое ip Silent Hill, но на этот раз как videogame, что может значить еще один удар по вашим избитым сердцам.

Возможно слух вполне оправдан.

Поделиться сообщением

Короче, мужики, переворачиваем веник к вверх тормашкой, крестим все пальцы, какие есть и ждем 14 декабря, выставку TGA. Там будут вручать награды и в списке есть DS. Скорее всего на мероприятии будет сам Кодзима, и Очень, Очень, может быть, он сделает небольшое объявление. Да, да! Именно про Silent Hill. Но пока, конечно, это маловероятное развитие событий. Даже если они и правда о чем то договорились, и даже если он правда делает новый Silent Hill, то вряд ли о ней будет что-то известно в этом году. Скорее всего полноценный пиар начнется в следующем году и первые новости мы услышим на E3 2020.

Поделиться сообщением

Концами тут не причем, как я и говорил. Теперь Кодзима будет сам платить за свои не дешёвые выдумки. В принципе мне не нравиться Норман, ещё один плюс в копилку нового Silent Hill. Надеюсь хотя бы в этот раз Кодзима не переступит черту с Концами и все закончиться без скандалов.

А ещё надеюсь на эксклюзив PlayStation, ибо нефиг.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sif сказал:

ещё надеюсь на эксклюзив PlayStation, ибо нефиг.

Жадина!🙂

56 минут назад, Sif сказал:

Концами тут не причем, как я и говорил.

Ну, в принципе, логотип на заставке, на первой странице они себе обеспечили.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, холодный морж сказал:

Ну, в принципе, логотип на заставке, на первой странице они себе обеспечили.

Еще и будет самым первым стоять, перед Kojima Production 🤣

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...