Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, холодный морж сказал:

Жадина!

Главное, что Сони не будет издателем, поэтому игра эксклюзивом не будет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, oddman сказал:

Еще и будет самым первым стоять, перед Kojima Production 🤣

Ну, само-собой, даже если не выступят в роли издателя, какой-никакой доход, как правообладатели, получат.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SerHen’ry сказал:

Конами не «какой-никакой» доход получит, а основной.

Тем более. Так что и издателем вполне может выступить, так сказать тряхнуть стариной.

Поделиться сообщением

Как Конами может не быть издателем, если франшиза принадлежит им, а студия Кодзимы нанимается просто как сторонний разработчик, также как это было со всеми частями после Silent Hill 4: The Room, с той лишь разницей, что теперь Конами не будет финансировать разработку — это меня смущает в достоверности инфы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

это меня смущает в достоверности инфы.

Думаю тут 2 варианта:

1. Конами хочет перестраховаться, так как не верит в успех Silent Hill, даже с Кодзимой.

2. Возможно, что у Конами проблемы с финансами, при чем серьезные, поэтому они не могут финансировать ААА проекты. Это объяснило бы столь долгую заморозку в плане разработки ААА игр и переключением на рынок мобильных игр (они куда дешевле обходятся).

Поделиться сообщением

А может просто удобно получать деньги ни за что, Кодзима работает, Sony издает, Konami получает процент с прибыли.

Эта глупая одержимость брендом Silent Hill на самом деле и привела к таким абсурдным решениям. Сделайте игру, назовите её как угодно, если она хорошая, она все равно продастся, если нет, то и название Silent Hill не поможет. Я считаю, что уже давно пора начать все с начала. Туманный город может быть любой, а главное на новой базе появятся новые идеи. Capcom не побоялись сделать семерку, хотя общего с со всей серией там было мало, зато результат был свежим и ничего сильно не пострадало, ни репутация, ни продажи. Да в сравнении с 6 хреново продалась, но в сравнении со всеми классическими играми серии - на уровне.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sif сказал:

А может просто удобно получать деньги ни за что, Кодзима работает, Sony издает, Konami получает процент с прибыли.

Но это всё равно странно. Я впервые слышу, чтобы компания давала разработку игры другой студии, которая должна полностью профинансировать разработку, при этом прибыль будет получать издатель, то есть Конами, которая не вложит ни копейки. Это даже звучит бредово. И ещё более сомнительно, что к этому подключиться какая-нибудь Сони или МС. Хотя тут конечно ещё важно распределение дохода — какой процент получит Конами, а какой Кодзима. Ну, Конами в любом случае в плюсе будет, а вот с Кодзимой непонятно.

Поделиться сообщением

05.12.2019 в 02:45, oddman сказал:

В Death Stranding, в Столичном узле, есть улица, которая является практически полной копией улицы из P.T., по которой в конце тизера идет Норман Ридус.

Честно говоря, я вообще не вижу ничего общего... Обычный перекрёсток со стандартными домами.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Честно говоря, я вообще не вижу ничего общего... Обычный перекрёсток со стандартными домами.

Просто автор этой статьи выбрал не совсем удачные ракурсы. Когда я там сам бегал, то внимательнее рассмотрел дом и он очень сильно похож на тот, что был в P.T. (в конце когда Ридус выходит на улицу). Возможно, что это тот же самый дом, ведь модель по сути принадлежала Кодзиме и он мог легко ее использовать в DS.

Поделиться сообщением

Логично, ведь в DS, Silent Hill и реальном мире это и должен был быть обычный перекресток в Америке. Но фанатам Silent Hill без глубокого анализа и поиска смысла не обойтись:).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...