Перейти к публикации
Nightmarish Dream
СorpseBride

Любимые фильмы

Рекомендованные сообщения

Люблю трогательные и душевные. А еще яркие и эпичные. Запоминающиеся.

Поэтому, я очень часто пересматриваю любимый Титаник, сцены которого я давно выучила наизусть.

Вообще, моими бы любимыми фильмами стали бы фильмы по 2 и 4 Сайленту, но сняты профессионально, с хорошими актерами, и режисером, который бы не стал НИЧЕГО менять в сюжете. разве что может быть бы добавил больше любовных сцен между Джимми и Машей... :bluSilent Hill 2:

Вот эти бы я фильмы просто обожала. Но мне кажется, что весьма сомнительно, что кто - то действительно так сделает.. :shoot:

Поделиться сообщением

Сайлент хилл,Цепь (2000),Псы-воины,Не говори ни слова,Убить Билла,Идеальная синева(эт аниме),Семейка Аддамс(обе части),Заводной апельсин,Американский оборотень в Париже,Мумия,Дьявольская жизнь,Валерия и неделя чудес,Легенда о Райане(1998),"Звонок",37,2 утром,Шоссе в никуда,Пауки 2(2001),Крокодил(2000),Малхолланд Драйв,Жить (2011),Поколение игры «Doom»,творения Гай Германики и Балабанова,Трамвай «Желание»(1951 года !),Лабиринт Фавна,Битва драконов (1999),фильмы ужасов и триллеры 50-80хх гг. Ну это основной набор.:thank_you:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...