Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Ансамбль Христа спасителя и Мать Сыра Земля

Рекомендованные сообщения

Группа АНСАМБЛЬ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ И МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ является одним из самых бескомпромиссных и тотально неполиткорректных музыкальных проектов отечественной андеграундной стены.

В музыкальном плане они представляют собой сырой, чрезмерно политизированный агрессивный хардкор (в его изначальном виде и предназначении), с явным и откровенным уклоном в религиозное и социальное мракобесие.

Сами музыканты характеризуют свой стиль как “radikal political hardcore”, идеологически проповедующий “шовинизм и мракобесие”

Группа была образована, если не ошибаюсь, в 2007 году в Твери. Всё "творчество" является по сути доведённой до абсурда ультраправой религиозно-мракобесной бытовой агрессивной квинт-эссенцией идей интеллектуального большинства- а именно- бритоголовых нациков и бабулек на лавочке. Основные идеи их песен, намеренно записанных в ужасном качестве- что всех нерусей жидомасонов нехристей проклятых нужно собрать и сжечь, научный прогресс запретить и что в мире должны жить одни русские. При всей их показной агрессии, их песни с названиями вроде "Пути- это Христос" и "Е6и феминисток" иначе, как с иронией воспринимать нельзя. Группа выпустила уже 10 альбомов и продолжает клепать новые песни, что интересно, каждая песня сразу запоминается и обладает индивидуальностью, в отличие от однообразного бубнения той же "Аццкой Сотоны". По сути, это даже не группа, а проект, странно, что они иногда дают концерты. Состав группы представляет собой карикатуру- бритый нацик Лёша Закон орущий "цветное говно развелось по стране", его боевая подруга Ксения Гитлер, вторящая ему "твой нож разберётся" и фрик изображающий выжившую из ума бабушку Старуха Изергиль "Убивай космонавтов!"

Несколько примеров их "творчества":

(Сразу хочу сказать, что сами ребята являются православными и патриотами, на вопрос- "а не слишком ли петь такие песни?"- отвечают- "мы их поём потому, что это уже сликшом!")

http://www.youtube.com/watch?v=l5c9dGt-kYU&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=XPlDVSC-K8U&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением

Я выкладывал тут ценой кармочки клип про иконы)) Кстать, вот сам исполнитель старухи Изергиль

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А я тут пользуясь случаем хочу признаться в любви Ксении Гитлер :give_heart: Какая же она няшка...

http://www.youtube.com/watch?v=ZHJFlrXZ3VQ&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

Все равно, их главная фишка - Изергиль. Без нее (него) было бы не так забавно)

Поделиться сообщением

Нет, я правда её обожаю, меня её голос так заводит, я хочу её, хочу от неё детей)) Ксюша, если ты меня слышишь, я буду взирать сурово на евреев и буду няшкой, выходи за меня!

Поделиться сообщением

Изергиль тоже секси, но моё сердце принадлежит Ксении :heart:

Поделиться сообщением

Рабиновича паскуду cуку первого убью, пусть узнает как я сильно свою Родину люблю!

Поделиться сообщением

Нет, я правда её обожаю, меня её голос так заводит

Обычный такой голос пропитой алкашки.

я хочу её, хочу от неё детей))

У нее уже есть.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только не говори, что я опоздал

Ты опоздал :P. Ну, насколько мне известно, ребенок у нее уже есть. Со слов одного любителя группы.

Поделиться сообщением

Нет, я правда её обожаю, меня её голос так заводит

Обычный такой голос пропитой алкашки.

Вот это хорошо подмечено :good: Да и внешне она очень сильно смахивает на эту самую пропитаную алкашку :yes: И вообще, она меня неимоверно раздражает своей манерой пения и наивной игрой на камеру :shout2: Старуха Изергиль и та гооооооооораздо няшнее и колоритнее будет... :P

Поделиться сообщением

Рейн, она тебя никогда не полюбит, смирись... Понимаю, это тяжело принять... Соболезную...

Поделиться сообщением

Рейн, она тебя никогда не полюбит, смирись...

Еще чего не хватало, чтобы она меня полюбила shock.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас