Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Reckoner

Dirty Loops

Рекомендованные сообщения

Ну где же вы, СэрГенри, Сайлент Рейн и другие ценители?

Поделиться сообщением

Интеллектуалы, джазмены. Ылита так сказать. Решили свою профессию превратить в исполнение каверов на популярные песни. Этот мир не понятен простому потребителю (в большинстве своем). Даже мне, закончившему джазовый колледж - не по душе. Каюсь, я не интеллектуал.

Поделиться сообщением

???

Да ладно вам. Это же полный угар и ржака. Из про клятого всеми попа конфетку сделали, да и энергетика похлеще металкорщиков. Какая нахрен элита? Басист эмо вообще по одежде...

Поделиться сообщением

???

Да ладно вам. Это же полный угар и ржака. Из про клятого всеми попа конфетку сделали, да и энергетика похлеще металкорщиков. Какая нахрен элита? Басист эмо вообще по одежде...

Это фьюженисты) Поверь мне на слово. Я их знаю хорошо. Они играют так называемую музыку для музыкантов. А тут решили просмотров набить. Генри, я скажу тебе так. Как до музыкантов, Гаге до них как на корачках до Афганистана. Слушаемость, это уже другое дело. Мне тоже оригинал Гаги больше нравится. Но тут вопрос школы стоит. Джазовая школа, это не в окно плюнуть. Люди всю жизнь по 15 часов в день занимаются. А предвидя, следующий пост скажу. Некоторым музыкантам и по 24 часа в сутки - толку ноль. Ребята профессионалы. Уважаю талант и упорство. А слушать не могу. Особенно после всех наших шаражных задротов.

Поделиться сообщением

Как все серьезно( Ну зато с объяснениями

Спасиб, Воленд

Да, Акира сан на четырех нотах больше эмоций вызывает

Поделиться сообщением

Да, Акира сан на четырех нотах больше эмоций вызывает

Именно так. Я считаю, что в этом смысл. Пусть музыканты-математики со мной не согласятся. Я считаю, что самая гениальная музыка строится вообще на одной ноте.

Поделиться сообщением

Ты имеешь в виду одну ноту как root? Или ты про тембральную и тональную традиции?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас