Перейти к публикации
Nightmarish Dream
James Sunderland

Silent Hill 3 | Не запускается

Рекомендованные сообщения

Здравствуёте. Скачал полную версию Silent Hill 3. По началу всё установилось, работало, но никак не хотел работать NoDVD,вылетала ошибка, что отсутствует .dll. Что за .dll не известно. Система Windows 7 Ultimate 64 bit. Потом мне пришлось по некоторым причинам переустановить винду. В итоге, после установки он перестал запускаться совсем. Происходит это так: вставляю диск с игрой в привод(или монтирую образ, не важно), кликаю 2 раза на ярлык и....ничего. При запущеном диспетчере задач видно, что процесс Silent Hill 3.exe запускается и через 5 секунд автоматически закрывается. Режим совместимости со старыми версиями винды и права админа ничего не дают. В чём может быть дело? Система у меня далеко не слабая для игр: Core I3 550, 8Gb RAM, GeForce GTX460 768Mb, директ икс 11, все драйвера последние, с сайта разработчика. Буду рад любой помощи, уж очень охота поиграть.

Поделиться сообщением

отсутствует .dll

Я сталкивался с этой проблемой. Отключил антивирус, и всё пошло.

после установки

Вот это странно... Вероятно, осталась старая папка Silent Hill 3 с парой неудалившихся файлов? Unlocker в помощь, затем новая "чистая" установка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас