Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Werkelmann

Тук-Тук-Тук

Рекомендованные сообщения

3ee2fee62a00830315dccabd807612e7_large.jpg

Новый проект отечественной студии Ice-Pick Lodge, в прошлом году создавшей адвенчуру под названием «Эврика».

В сердце тёмного-тёмного леса, вдали от шумного мира, живёт человек. Живёт хорошо, ни в чём не испытывает недостатка. Так было до тех пор, пока из глубин леса не стали к протагонисту наведываться загадочные Гости. С тех пор каждая ночь главного героя превращается в игру в прятки с незваными гостями, которые будут искать и, без сомнения, находить различные способы, чтобы проникнуть в дом и испортить герою настроение.

Главная цель — дожить до утра и попытаться не сойти с ума.

Герою, помимо активного избегания лесных созданий, следует также и следить за благоустройством своего жилища, в котором со временем будут появляться проломы, трещины и другие лазейки, через которые непрошеные гости будут наведываться к Вам. Также протагонист может по своему усмотрению пользоваться различными предметами, до которых сможет дотянуться. Многие из них помогут ему продержаться до утра. И не забывайте включать в комнатах свет, это Ваш главный защитник во тьме ночи.

Релиз намечен на декабрь 2012 года.

Поделиться сообщением

Отечественный студии? Почему тогда видос на инглише? Или проект интернациональный?

Поделиться сообщением

В любом случае на первый взгляд интересно, но боюсь что на деле окажется нудновато и однообразно. Искренне надеюсь что я не прав!

Поделиться сообщением

Отечественный студии? Почему тогда видос на инглише? Или проект интернациональный?

А если студия отечественная, то и героев должны звать непременно Маша и Петя?

Поделиться сообщением

Если студия отечественная, то обязательно для "шарму" рекламу на английском сделать. Чтоб лучше продавалось. И лучше были бы это Маша и Петя. Один фиг косить под запад никогда не умели.

Поделиться сообщением

А что, отечественная студия имеет право распространять свою продукцию исключительно на территории России?

Поделиться сообщением

Связано с тем, что проект "спонсируется" зарубежом, если kickstarter можно назвать полноценным спонсором. Русская версия будет. Более того, она изначально и разрабатывается, после её переводят на инглиш.

Поделиться сообщением

Связано с тем, что проект "спонсируется" зарубежом,

Вот! Такой ответ я и хотел услышать. Спасибо Werkelmann!

SerHen’ry, а ты, меньше ерничай!

Поделиться сообщением

Эта студия всегда радует. Если и не понравится проект, то уж заинтересованность вызовет.

Симулятор вахтера под грибами :D

Поделиться сообщением

Очень приятно знать, что пожалуй самый лучший российский разработчик делает свой новый проект. Жду с нетерпением!

Поделиться сообщением

Прошёл я игру. немножко не то, что я ожидал. Я имею ввиду,что по рекламным роликам эта студия планировала этакую "песочницу" с элементами хоррора и прочей загадочной атрибутикой. Во всяком случае главный герой в дневное время сам должен был строить новые комнаты, укреплять старые, находить и запасать лампочки, свечи и т.д. А потом в ночное время всё это испытывать на прочность. Однако разработчики вдруг отклонились от этого и выставили на показ не игру а этакую, как они сами говорят, "интерактивную ситуацию" и почему-то вдруг убрали все вышеуказанные моменты.

А в целом игра выдержана в духе "Мор.Утопия". Я имею ввиду стилистику, "мозговую заглюченность" и т.п.

Поделиться сообщением

Купил игру и . . . . . Застрял на на четвертом уровне. Я в шоке, 7 попыток пройти не увенчались успехом. Кажется я разучился играть в такие игры.

Радует озвучка и визуальный стиль.

Поделиться сообщением

От нечего делать купил на распродаже. Поиграл около двух часов — пока что не понравилась... Я думал, это квест.

Поделиться сообщением

В этой игре мне нравятся описания игр для одного человека или для компании в которые надо играть в ночное время. Я честно говоря ни разу не пробывал в них поиграть, как-то жутковато. Особенно последняя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас