Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill Origins (Zero) Original Soundtrack

Рекомендованные сообщения

ну да...

так ГТА какое-то...

я ролик сегодня внимательно глянул и ужаснулся... ...а как он бегает - это вобще писец...

Поделиться сообщением

В нескольких новых роликах местами прослушиваются Новые мелодии. Пока что рано что либо говорить, но довольно-таки неплохо, особенно трек с вокалом Мери.

Поделиться сообщением

Полную - нигде.

Есть только та, что выдрана из ролика (второй кусок).

Первый кусок в десятиминутном превью.

Поделиться сообщением

Какое-то у меня весьма неоднозначное ощущение от OST'a.

Сравнить музыку из Silent Hill: Origins и другой части игры очень сложно. Есть что-то общее с Silent Hill 1 и Silent Hill 4: The Room, но всё же - весьма индивидуальный саундтрек. Те треки с вокалом, которые я не слышал, мне показались немного "попсовыми", такое ощущение, что нечто подобное можно спокойно услышать на радио или ТВ. Некоторые треки слишком затянуты и под конец, хочется перемотать на следующий трек. Некоторые треки как-будто из альбома какой-нибудь Энигмы - такие релаксо-расслабляющие. Но в целом, мне очень понравилось

P.S. В последнем треке у меня вырвалось "Вау!"

Поделиться сообщением

Alessa Theme рулит)

А в полной версии кстати кое-чего нет, поэтому хорошо ,что тогда появился огрызок в трейлере)

Ээээ... А что из этих треков Alessa Theme? Я как-то не хочу опять качать тоже самое))

Поделиться сообщением

А в полной версии кстати кое-чего нет, поэтому хорошо ,что тогда появился огрызок в трейлере)

Вообще-то, то, что было в том огрызке из трейлера, а именно - концовка (а я знаю, что ты - о ней), то её и не должно быть в Alessa Theme (и кто так её обозвал...), т.к. это - часть другого трека. Ну, это для тех, кто не знает...

Первые четыре трека - вокальные треки с Мэри.

P.S. Тот кусок, который тебе так понравился - в последнем треке, именно здесь у меня и вырвалось "Вау"...

Поделиться сообщением

Да, музыка как всегда на высочайшем уровне. Покрайней мере ОСТ нужно будет приобрести обязательно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...