Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill Origins (Zero) Original Soundtrack

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

долби раскоряченными пальцами

Чтобы так говорить, нужно вообще не знать что такое музыка и что такое клавишные в частности. Тьфу

При чём здесь темп и ритм вообще? Найди мне мелодию выше, сыгранную простой долбёжкой неподвижными пальцами по клавишам.

SerHen’ry ты сейчас чушь несёшь. То что ты считаешь её игру "долбёжкой" не мешает создавать ей такие вот каверы. Будь то Akira Yamaoka,

или даже

Эти видео выкладываются на YouTube для демонстрации того что, человек может в живую (без помощи программ) исполнить ту или иную композицию. А не для того что бы определять качество музыки по рукам исполнителя.

Кстати, раз уж заговорили о коверах и Not tomorrow-только что тут на скорую руку состряпан мини-ковер на гитаре.

А я что, сказал, что мне не понравился кавер или что музыка некачественная? Вроде нет.

• 2 года спустя...

Все же подчистую эксплуатировать библиотеку - тоже не туда, но у Акиры как-то выходит сделать саунд завораживающим.

27.08.2013 в 22:37, Max07 сказал:

Может звуки из какой-нибудь общедоступной библиотеки? Хотя, маловероятно, м-да.

Кстати, саунд первого Silent Hill, как я выяснил недавно, в некоторых местах довольно-таки схож с RE 1.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...