Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

True Black Metal

Рекомендованные сообщения

Суицидальный Блэк Метал. Наиболее мрачный и страшный подвид. Тематика - боль, слезы, страдания, смерть

http://www.youtube.com/watch?v=R9zzTaBWRq4&feature=fvwrel

Понравилось. Они живьём не выступают? Не одного видео не нашел на ютубе.

Поделиться сообщением

Суицидальный Блэк Метал. Наиболее мрачный и страшный подвид. Тематика - боль, слезы, страдания, смерть

http://www.youtube.com/watch?v=R9zzTaBWRq4&feature=fvwrel

Понравилось. Они живьём не выступают? Не одного видео не нашел на ютубе.

Нет. Многие подобные команды не выходят на сцену. Группа очень сильная, да.

Русская атмосферик блэк метал группа.

И еще одна русская группа

Поделиться сообщением

Ох воленд, ты бы головкой думал, прежде чем писать этот бред.

И таких примеров куча. Хоть чуть чуть ознакомься с сабжем, прежде чем что-то подобное писать. Огромных лысых дядек, в блэке овер 9000.

Ты не музыку слушаешь, а комплексуешь по поводу накаченного тела. Такое ощущение складывается.

Такое ощущение складывается, что ты плохо по русски понимаешь. Я отрицал наличие накаченных мужиков? ЕСЛИ человек создает образ война, исп. боевой раскрас, то он и обязан выглядеть соответствующим образом. Ты напомнил мне религиозного фанатика, который перевозбудился и обвинил меня в сатанизме, т. к. я писал православие с маленькой буквы и указывал на наличие в Церкви определенного кол-ва недобросовестных священнослужителей.

Поделиться сообщением

Опять ты говоришь такие громкие слова на форумах. Зачем? Я имею ввиду вот это - про головку и тд. Написание меня с маленькой буквы нарочито. Ты знаешь мой адрес. Такое только лично мне в лицо, пожалуйста. Если не хочешь, то оставь при себе эту шелуху. Ты писал так, словно нет исключения из правил. И все поголовно дрищи с жиденькими усиками. В бм редко используются образы варваров. В основном это образ магических адептов. Те, кто поют о воинах и силе, в основном соблюдают правило, о котором ты написал. Ты чо, специально нарываешься что ли, не пойму? Держи себя в руках, Юдин, блждат :3

Поделиться сообщением

Ох... И после этого у меня комплексы? Я прекрасно вижу, что написал. Атрибутика предполагает образ; образ предполагает соответствующее воплощение. Если Конана Варвара играет Зак Галифайнакес или Майкл Сера, то это уже фарс и комедия. Это та же сцена, а фронт мэн - тот же актер.

Поделиться сообщением

Да? Ок. А если писатель пишет книгу о фентези и воинах, он должен быть качком? Музыкант он же как писатель. Создатель музыки в первую очередь. Шоу на сцене другой вопрос. И далеко не все бм исполнители дают концерты.

Поделиться сообщением

Если писатель пишет книгу, то он сидит дома и не {censored}ется. Если же он начинает орать, что его книжка о бойцах ГРУ - личный автобиографический опыт, а сам он выглядит как Лукьяненко... Это уныло и смешно.

П. С., ох да ты и фамилию приплел мою... Нарциссизм анлимитед.

Поделиться сообщением

И ведь я хотел привести В. Епифанцева, как годный антипод вышеназванным убожествам, но, мне казалось, что ты и так способен уловить суть.

http://www.youtube.com/watch?v=aYObKAhMkLEКстати, что это за жанр.

Поделиться сообщением

Я тебе сейчас без подколок скажу. Нормально общайся и все будет в порядке. Не ерепенься. Я же помню, как ты по поводу моей девушки проехался. Первый причем. А это быдлянство. Ты что, пацанчик из Чертанова?

А музыкант хороший, годный - думает о музыке в первую очередь. Ты же далек от музыки (думаю, сам это понимаешь), тебя волнует картинка.

Поделиться сообщением

Ох, дай-ка вспомнить, когда же эта беседа про девушку была? И ты до сих пор это помнишь... ну ок, а для меня признак быдла - пьяное состояние, в котором, помнится, ты мне что-то писал. И что? Из-за этого не стоит устраивать истерик.

Твой пост в ответ на мою критику внешнего исполнения бм был выдержан в уничижительном тоне. Я лишь продолжил стиль дискуссии, который для тебя оказался болезнен. Кстати, забавно, что вышеупомянутый фанатик взбунтовался из-за православия с маленькой буквы и критики Церкви, ты же так же отреагировал на написание твоего ника и критики некоторых абстрактных представителей субкультуры, к которой ты принадлежишь. Сцена не зря сценой называется.

Так в каком же стиле исп. Епифанцев.

Поделиться сообщением

Да не хочу я обсуждать Епифанцева. Ты знаешь, что для меня он ни актер, ни музыкант. Хер пойми, что он там играет. Авангард со скримингом. Ни музыки ничего.

Поделиться сообщением

Откуда мне знать, что для тебя Епифанцев? А к музыке я близок, если понимать слово "музыка" в его исконном значении.

Поделиться сообщением

Откуда мне знать, что для тебя Епифанцев? А к музыке я близок, если понимать слово "музыка" в его исконном значении.

Все, надоел ты мне :3 Не выйдет у нас с тобой разговора. Никогда. Да и что то я не припомню людей на этом форуме, с которыми у тебя разговор вышел бы. Интересно, почему?

Поделиться сообщением

Воланд, общаясь не со мной, а с гипотетическим новичком в жанре блэка, назови 5-7 коллективов, любовь к которым, по-твоему, означает хороший вкус.

Поделиться сообщением

Объективно, с точки зрения большинства - любовь к блэк метал, уже дурной вкус :3 А талантливо от не талантливо, отличить всегда можно. Епифанцев - бездарный актер. Как вспомню фильм Фартовый - аж передергивает. Это не мое мнение, это объективное мнение с точки зрения актерского мастерства. Это как есть слух, или нету слуха. Или ты будешь с этим спорить? Мол - ну, если для тебя у такого то певца слуха нет, это не значит что у него его нет в принципе. Так, да? :3 Я живу в семье актеров и любой из коллег моей семьи (включая многих ведущих актеров из театров Москвы. Той же Табакерки, например), тебе скажет тоже самое. Он харизматичен, у него были забавные ролики, но не более того. То, что ты считаешь его талантом, говорит о твоей не объективности, а личной симпатии. Если ты считаешь это искусством, у тебя проблемы с искусством, что я могу еще сказать? По сему не вижу смысла перечислять тебе группы (а ты чо, митолист? перечисли десять груп, нах). Ибо мой ответ ты рассмотришь со своей, упертой (упоротой) позиции. Смысл то в этом разговоре? С тобой говорить мне тошнотворно и муторно. Тип ты - неприятный и занудный. Nuff Said.

Поделиться сообщением

Ох, ну нарциссизм у тебя точно актерский. Мне нужно было мнение "компетентного" человека, но теперь я вижу всю степень бреда преследования (или около того), ввиду которого ты не в состоянии ответить на простейший вопрос, т.к. видишь там какие-то "ловушки" и "двойное дно". Уже одно то, что ты решил, что я симпатизирую Епифанцеву ("свободу пусси райот", антихристианство, сатанизм, неоязычество... - у нас прямо с ним песня в унисон), говорит о степени искаженности восприятия реальности.

Опять же, подобная реакция была предсказуема, поэтому я и оговорился: Воланд, общаясь не со мной, а с гипотетическим новичком в жанре блэка

, но, видно, снаряд прошел мимо. Мне лишь нужен список от человека, варящегося в подобном бульоне. Нечто вроде "что почитать" на форуме фэнтези. "Nuff Said" - ох, еще один гвоздь вбитый в крышку гроба оригинальности.

Поделиться сообщением

Слухай, батько. Ты спросил, чо из блэка послушать? Я те ответил. Потом ты начал писать свои взгляды на образ исполнителей в каком то странном тоне. Теперь ты (внезапно) опять насущный такой, житейский вопрос мол задаешь. Следи за всей нитью разговора. Я те еще раз говорю, меня с тобой что то обсуждать совершенно не прикалывает. Улавливаешь? Может быть в реале ты душка и лапочка, с которым все так и рвутся что-то обсуждать. Но тут интернет. И в этом мире, я делаю вывод - мне с тобой болтать, все равно что дырявым чайником воду из колодца доставать. Я вообще не понимаю, что ты говоришь.

Поделиться сообщением

Я реагировал не на видео, а на абстрактных персонажей, которых встречаешь в повседневности. То, что ты меня не понимаешь - другой разговор. Хотя, мне уже скучно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...