Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

True Black Metal

Рекомендованные сообщения

Согласен, этот клип ничего. У самиж же Кредлов, мне только первый альбом по душе. А так, слащавые они до невозможности.

А вот что с Сатириконом стало.

Поделиться сообщением

Не знаю, может немного не в тему, конечно, но все же выложу Агонистов раскрашенных под блэкарей :D ИМХО, была бы интересная блэк-метал группа с девушкой на вокале:

Поделиться сообщением

с девушкой на вокале:

Это что ли для тебя главный критерий в музыке?

Что за узколобость, ей Всенижнему! >___<

Поделиться сообщением

с девушкой на вокале:

Это что ли для тебя главный критерий в музыке?

Конечно же нет! Просто это, как минимум, было бы оригинально для блэк-метала. Да и к тому же я неоднократно писал, что люблю женский вокал в тяжелой музыке.

Что за узколобость, ей Всенижнему! >___<

И на будущее: не нужно, пожалуйста, делать обо мне столь нелицеприятные выводы не получив от меня ответа. А свои оскорбления вперемешку с сарказмом и догадками держи при себе!

Поделиться сообщением

Я там выше пост отредактировал. Совсем афигел. Иммортал с нынешним Сатириконом в один топик запихнуть. Исправляю.

Смотрю каждый день раз по 10 это видео. Это определенно моя любимая группа. Круто то, что Аббат еще и с юмором все делает, а не на полном серьезе. И при это все очень атмосферно. Как я уже и говорил : то, о чем они поют - чувствуется в их музыке.

Поделиться сообщением

А вот что с Сатириконом стало.

А мне нравится. Музыка стала более мелодичной и тяжелой у них. Мейнстрим таки берёт своё, дабы выжить и на что то питаться музыканты начинают делать музыку для широкого круга слушателей. Тот же димка боргир в середине девяностых, году так в 1994, играл более чем трушный блек.

Поделиться сообщением

Никогда боргиры не играли трушный боэк :3 Более того, они открещивались по началу от того, что играют какой бы то ни было блэк.

Поделиться сообщением

Кстати, насчет выжить и питаться. Там не Россия (ваш Кэп) Там люди получают за концерты и за продажи, если музыка нравится. А для того, что бы музыка нравилась, надо играть то, что в первую очередь доставляет кайф именно тебе. И если у тебя реальный талант, то все будет. И деньги и концерты и турне.

Поделиться сообщением

Да не блэк они! Бегемот играют дес метал.

Нергал вона цивильненький стал

Nergal.jpeg

зы : у меня даже майка с этой группой осталась от бурных лет :3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...