Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

True Black Metal

Рекомендованные сообщения

И вот еще какой свежак 2012 года нарыл:

Люблю Аббата за позитив) Он один из немногих блэкеров, которые подходят к своему делу с долей юмора. При том, что он один из основателей Норвежского тру БМ.

Лично я не зарегистрирован во ВКонтакте и вижу такую вот "красоту" при переходе по твоей ссылке:

Жаль. Там очень прикольное видео) На Ютьюб не нашел, к сожалению, что бы показать.

Поделиться сообщением

Выкладываем песни, клипы и различные коллективы. Но никаких Dimmu Borgir, Cradle of Fielth, Darzamat и им подобные. (да-да, эта тема не для тебя, СР). Надеюсь вы поняли, что я имею в виду.

И пускай это не трушный блэк (это скорее симфонический блэк-метал), но мне как-то пох*й, если честно :don-t_mention: Создавать на форуме ещё одну отдельную тему для обычного, не трушного блэка нет ни малейшего желанияnea.gifОсобенно учитывая минимальное количество поклонников данного направления музыки на этом форуме. Поэтому выложу-ка я сюда этих адских польских чуваков из группы Darzamat от музыки и сценического образа которых я просто без ума. Слава Богу они не цепляют на себя шипы и не размалёвывают свои физиономии в чёрно-белый цвет (корпспэйнт), как это делает 99 процентов типичных представителей блэка. Это их очень сильно выделяет на фоне всей той унылой, однообразной и скучной кучи одинаково одетых и одинаково размалёванных блэкарей. Сразу видно, что ребята без понтов и имеют свой стиль, шарм и образ! К тому же, мне очень нравится в Дарза́мате наличие сильного и сексапильного женского вокала, за который ответственна Агнешка "Nera" Горецка (Agnieszka "Nera" Górecka), и своеобразная и оригинальная музыка, в которую намешано очень много всего с других стилей :music:

a40f1994ce.jpg 5fe47a92e7.jpg 346063846c.jpg 6863141ed1.jpg 6a82062ef2.jpg 3112fb6ea4.jpg 976a2a035b.jpg 27f842f01c.jpg e10ecb31cd.jpg 50f263c0c3.jpg

Микрофонная стойка у этих ребят вообще зачётнейшая :i-m_so_happy:

67a6794227240ed3ceea6089b8bb693f.jpg

Поделиться сообщением

Не могу назвать себя фанатом блэка, но от творчества Burzum у меня просто сносит крышу:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...