Перейти к публикации
Nightmarish Dream
†††Black_Cross†††

Silent Hill 2 | Виснет на роликах

Рекомендованные сообщения

Silent Hill 2 у меня какая-то паленая, когда устанавливала, бензопила уже была, а она вроде только после повторного прохождения. Баг заметила еще во время получения палки с гвоздями. Игра зависла на ролике. Отмена и пауза у меня стоит на Esc, нажала на нее, игра продолжилась, а ролик был пропущен. На всех роликах так. Ни одного ролика еще не видела, хочу нормально смотреть их в ходе игры. Была ли у кого такая проблема, и знает кто-нибудь как ее решить?

Поделиться сообщением

†††Black_Cross††† писал:

Silent Hill 2 у меня какая-то паленая, когда устанавливала, бензопила уже была, а она вроде только после повторного прохождения.

Director's Cut.

Попробуйте удалить установленные кодеки для аудио и видео и воспользоваться этими инструкциями.

Поделиться сообщением

Max07 писал:

Director's Cut.

Фигня... У меня диск для PS2 - Silent Hill 2/Director's Cut. Там сразу открыт только сценарий Марии. Остальное надо заслужить.

Похоже какая-то бета-версия. Скачайте нормальную. Кстати, что за игра: на диске или с тырнета?

Поделиться сообщением

В случае с PC все открыто. Очевидно, что человек играет на компьютере.

Поделиться сообщением

Если проходить игру в режиме новичка, бензопила сразу появляется. ^_^

что касается роликов, они виснут на двух ядрах. Отключите все ядра в компьютере, оставьте одно)

Поделиться сообщением

10.09.2012 в 17:16, Barragan сказал:

Если проходить игру в режиме новичка, бензопила сразу появляется. ^_^

что касается роликов, они виснут на двух ядрах. Отключите все ядра в компьютере, оставьте одно)

Не смотря на 5 по информатике, в компе не особо шарю. Мне ядро говорит только об атомах( Да и ядра отключать точно не тянет. Другого способа нет?

Поделиться сообщением

Сразу после запуска игры нажмите Alt+Tab и вызовите диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del). Перейдите на вкладку Processes (Процессы) и найдите процесс Silent Hill 2pc.exe. Кликните правой клавишей на нем, выберите "Set Affinity..." и оставьте галку только на CPU1.

Там где я это нашла, написано, что надо каждый раз делать. У меня по другому. Игра тут же зависла. Я ее вырубила, зашла заново, а настройки эти сохранились. И ролики работали ^_^

Поделиться сообщением

10.09.2012 в 21:51, †††Black_Cross††† сказал:

и оставьте галку только на CPU1.

:mellow: Раз за разом ото всех слышу о конфликтах игры с двухядерными архитектурами, но сам не сталкивался никогда. Не уж-то Вам всем лишние ядра мешают?

Самое главное - звук во время роликов есть?

Если Вы стали счастливой обладательницей сборки "Director's" Cut v. 1 (написано в Readme) с аккуратно уложенным туда файликом с прохождением, то есть риск того, что проблемы со звуком поставят крест на прохождении ближе к концу игры.

А если вместо кат-роликов Вы видите милый арт с чёрно-белым личиком Анжделы, - это тоже не лучшим образом скажется на прохождении - мало ли скольких сцен Вам недопокажут...

Поделиться сообщением