Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Робот-киноман

Рекомендованные сообщения

http://vk.com/whatisfilm

Приложение "Робот-киноман", которое может угадать, посоветовать или подобрать именно тот фильм, что Вам нужен! Попробуйте, это просто!

14e3a3674c6ac7e122a6fb9a9bbd8364.jpg

Засел играть с роботом в угадай фильм, Сайлент Хилл сразу разгадал! Приколитесь кто ещё не знает или не пробовал)))

Поделиться сообщением

Прикольно) Сайлент он действительно быстро разгадывает. А вот с RE он мне продул :indy:

Поделиться сообщением

Представляете, я все это время, то есть час сорок пять минут сидел на этом Акинаторе. Не заходите на этот сайт. Иначе можно пропасть на целую неделю.

Поделиться сообщением

Представляете, я все это время, то есть час сорок пять минут сидел на этом Акинаторе. Не заходите на этот сайт. Иначе можно пропасть на целую неделю.

Не ты один. Затягивает не по-детски :D

Поделиться сообщением

Slender'а он легко угадал оО Я до сих пор не перестаю удивляться этому Акинатору. Хотя, Хизер вот не угадал :3

Поделиться сообщением

Я уже перебрал кучу вариантов и он всё угадывает. Пару раз он мне проиграл(надо чтоб он не угадал, но вариант был в базе), но скорее из-за того, что я сам путался в вопросах.

Поделиться сообщением

У меня он часто не угадывает. Потому что, мне нравятся самые неизвестные и далекие от популярности персонажи. Яж не виноват, что они самые крутые. Брат Канкер из Vampire the Masquerade, например. Или Коди Коулп из Класс 1999.

Поделиться сообщением

Черт, агента Малдера за 5 минут угадал))

Его то конечно оО. Че там угадывать. Джона Бендера, он тож легко угадывает. А ты ему загадай продавца из Ред Спот в Голливуде (VtM) А вообще, он стал выбешивать. Пять раз спросил - у вашего перса светлые волосы? - да - у вашего перса темные волосы? - НЕТ, МЛЯ! - ваш персонаж блондин - ДА, ДА ЕПТ!

Я думаю это Шарон Дасильва о_____О И показывают фоточку ее с черными волосами. А я Риган загадывал из Изгоняющий Дьявола. Вот он спрашивает - ваш персонаж учится в школе? Ну йопт, в фильме это не показывают, но по возрасту то - конечно учится. И это куда то сразу не туда ведет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас