Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
Navras

Silent Hill: Homecoming | Проблемы со звуком

Вопрос

Может быть эта тема уже была поднята на этом форуме, но я не нашел ответа. Если уже было - прошу указать на решение, и можно закрыть тему. Поиски в гугле по теме никаких результатов не дали.

Собственно, сама проблема: Игра работает нормально, звук есть, НО, в диалогах или еще где то голоса персонажей почти не слышны. То есть, я слышу музыку, я слышу шаги и прочее, но голосов почти нет. Может, кто знает как это поправить, или что делать? Это очень портит удовольствие от игры. С другими играми серии таких проблем не было. Могу дать характеристики компа, если нужно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

20 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Navras, пади репак скачал? Если уж скачиваешь, то скачивай лицензии. Удаляй что ты там накачал и качай другую сборку.

Поделиться сообщением

• 0

Собственно, сама проблема: Игра работает нормально, звук есть, НО, в диалогах или еще где то голоса персонажей почти не слышны. То есть, я слышу музыку, я слышу шаги и прочее, но голосов почти нет. Может, кто знает как это поправить, или что делать?

Уточните, пожалуйста: звук всего лишь отстаёт от кат-сцен на некоторое время или вообще напрочь отсутствует?

Поделиться сообщением

• 0

Совсем не это =(

Звук есть, проблема с голосами. Голоса настолько тихие, что за остальными звуками игры их почти не слышно.

Поделиться сообщением

• 0

Звук есть, проблема с голосами. Голоса настолько тихие, что за остальными звуками игры их почти не слышно.

Громкость эффектов и музыки - на минимум, и проблема решена.

76iI37Wz.jpg

Поделиться сообщением

• 0

Ну, если бы было всё так просто, я наверное бы не писал здесь. Мне кажется проблема в стерео, но я не могу быть уверен на все 100. Просто я пробовал сводить всё в минимум а диалоги в максимум, результат не изменился, только остальное стало таким же тихим.

Поделиться сообщением

• 0

Ну так вруби при этом сами колонки (или наушники) на полную мощность. ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Наверно останется только это. Я думал, у этой проблемы есть какое-то техническое решение, вроде покопаться где-то, в этом духе. Ну, буду ещё пробовать и искать..

Поделиться сообщением

• 0

Нет, играю без русификатора. Не могу такие игры не в оригинальном звуке играть.

Поделиться сообщением

• 0

Есть похожая проблема.

При определенном положение камеры относительно источника голоса звук речи в одном из ушей либо тих, либо не слышен.

Советую топик стартеру проверить эту идею, т.е. посмотреть правильно ли у него в системе настроено воспроизведение двухканального звука.

Поделиться сообщением

• 0

Народ, у меня возникла проблема со звуком, в самом видеоролике, где Шепарда везут на носилках, звук присутствует прекрастный, а вот в меню и непосредственно в гейплее - начисто отсутствует. Игра проверенная, на XP проходил неоднакратно, а вот после того как перешёл на семёрку, игра стала глючить

Поделиться сообщением

• 0

Народ, у меня возникла проблема со звуком, в самом видеоролике, где Шепарда везут на носилках, звук присутствует прекрастный, а вот в меню и непосредственно в гейплее - начисто отсутствует. Игра проверенная, на XP проходил неоднакратно, а вот после того как перешёл на семёрку, игра стала глючить

Это выполнили?

Если выполнили, проблем со звуком, по идее, быть не должно тоже.

Могу ещё посоветовать посмотреть, на какой уровень настроена громкость в настройках самой игры.

Поделиться сообщением

• 0

Честно, выполнял ещё до того как обратится за помощью, причём неоднократно, .Проблема в том, что после попытки установки мне всегда выдаёт такое вот сообщение - "Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows". На счёт настрояк я тоже думал, но там всё нормально

Поделиться сообщением

• 0

"Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows".

Странное дело. Может, антивирус что-то делает?

У меня больше нет версий.

Поделиться сообщением

• 0

На форумах пишут, что Windows 7 вроде уже как заранее содержит DirectX 11 и вроде удалить его не возможно, а у меня как раз видеокарта DirectX 11 не поддерживает, хотя игра запустилась

Поделиться сообщением

• 0

Так оно и есть, я только что проверил у себя, DirectX 11 стоит по умолчанию

Поделиться сообщением

• 0

Видеокарта не поддерживает DirectX? Не сталкивался с таким, потому что у меня ноутбук.

Но вы говорите, на этом же самом железе на Windows XP всё работало?

Поделиться сообщением

• 0

Наконец-то, только сейчас восстановил звук:

для начала установил вот эту программку

затем скачал Ccleaner и приминил её

и наконец, обновил все обновления, которые скопились

...и вот чудо, звук полноценно заработал.

В любом случае Barragan вам спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас