Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Nokia Lumia или смерть iOS и Андроида

xcrash
 Поделиться

Ваш выбор  

12 пользователей проголосовало

1. 1. Что вы выбрали бы?

• Nokia Lumia 920
      3
    • iPhone 5
      5
    • Samsung Galaxy S3
      3
    • HTC One X
      0
    • LG optimus 4X HD P880
      1

Рекомендованные сообщения

Я удивлён, почему Яблоко обогнало других производителей только сейчас...

Из-за пределов США, судя по всему.

SerHen’ry, тебя не смущает что в статистике 3 афони один самс и еще какая то херь?и что это за фликр?я лично его не юзаю, как и большинство людей в Молдове либо России.

С какого хера тот сайт авторитет и показатель?) Бери выше! статистику одноклашек либо вконтакте.Там точнее будет.

ДА и как я ранее сказал- люди ходят чаще с простыми телефонами а это значит что в инет с них либо можно заходить либо нельзя.

Pr. StreSs, быть несведущими в технике это плохо и даже печально, так как именно такие люди подвержены зомбированию.Мне к примеру не впаришь айфон вместо адроидофона либо Винфона так как я первым делом смотрю на характеристики а не на внешний вид.Мало кто знает что покупая афоню они будут юзать ай ОС.Когда человеку даешь телефон но не обьясняешь - он возьмет то что покруче .. а ну угадайте какой? правильно афоню.. почему? потому что крутым его делают продавцы.Именно они рекламируют то что любят сами.Вот я зашел в связной так там сразу начали предлагать либо яблофон либо андроид... хотя на полке лежала новенькая Люмия 920.. о ней ни слова.. будто это дерьмо.. зато разные 4 4с и прочие эсы сразу впаривают за милую душу.Спроси их о айфоне так сразу куча инфы.. о андроиде мало чего умного скажут.. а о винфоне знают чуть больше чем ничего.Уже я им обьяснял это все и показывал (хотя держал его в первый раз) они смотрели и поражались.НЕкоторые сказали что классный аппарат, даже не выпускали из рук.

НЕ надо думать что Эппл короли мира... это только фирма, которая выпускает такую же технику как и остальные.Если уж Генри говорит что у пятерых видел, а стресс говорит что почти у всех в москве.... то могу добавить то что написано на лурке - то что в америке айфон есть даже у самой стремной нигры..что как бэ намекает.

Пора понять что айфон 5 проиграл в гонке.Его порвали все кому не лень.

То что москвичи ходят с айфоном это не показатель.95% просто хотят выебнутся.. как стресс сказал - что многие перейдут на верту или что то поИлитнее..ибо страсть к выебонам это в крови у них.А про афоню забудут.

и что это за фликр?

Не знать, что такое Flickr, мда... xD От того, что ты его знаешь, не делает его не авторитетом. Это один из самых популярных в мире фото-хостингов. И при чём здесь нахер вконтакте и одноклассники?! У тебя мозг вообще функционирует или как? На Фликре приведена статистика загруженных фото, сделанных на те или иные девайсы, а не статистика посещений. И 4 из 5 позиций в топе смартфонов занимают айФоны, а не нокия, которая абсолютно никому не усралась.

быть несведущими в технике это плохо и даже печально

А ты несведущ в типографике и в своём ролике запилил абсолютно уё*ищного вида текстовые надписи, на которые было смотреть тошно и хотелось блевать. Плохо и даже печально.

Никто не обязан разбираться в технике. Эти люди могут быть первоклассными врачами, архитекторами, музыкантами, журналистами, учителями и тд и тп — и им совершенно нет никакого дела до того, чтобы досконально знать, что и как устроено в их девайсах. Потому что их девайсы служат им для выполнения той или иной работы.

Когда человек покупает автомобиль, ему посрать на то, как работает двигатель внутреннего сгорания, для человека главное, чтобы автомобиль его довёз из точки А в точку Б быстро и комфортно.

я первым делом смотрю на характеристики

Ну и идиот.

Мой первый айПод тач 5-летней давно работал идеально быстро и плавно при мизерных технических характеристиках. А Андроиду потребовалось 4 ядра, чтобы сраная прокрутка страницы была без рывков и подлагиваний.

Абсолютно примитивное мышление и сравнение цифр из спецификаций тупо в лоб человека, который не понимает, что именно софт определяет юзер экспириенс. Нет ничего более наитупейшего, чем пытаться сравнивать мегагерцы совершенно разных девайсов, которые работают под совершенно разным софтом.

это только фирма, которая выпускает такую же технику как и остальные.

Ну да, есть люди, которые не отличают говна от конфетки, и винду с натянутым на неё скином от Mac OS X.

что как бэ намекает.

Намекает на доступность и отсутствие какого бы то ни было элитализма.

:flesh_laughy:

95% просто хотят выебнутся..

По себе людей не судят.

По себе людей не судят. Если ты не можешь отличить iPhone от подделки, то не все такие.

"Даже люди, которые имеют айфони глядя на такую высококачественную подделку теряются в догадках, а подделка ли это или настоящий айфон." © Silent Rain

и что это за фликр?

Не знать, что такое Flickr, мда... xD От того, что ты его знаешь, не делает его не авторитетом. Это один из самых популярных в мире фото-хостингов. И при чём здесь нахер вконтакте и одноклассники?! У тебя мозг вообще функционирует или как? На Фликре приведена статистика загруженных фото, сделанных на те или иные девайсы, а не статистика посещений. И 4 из 5 позиций в топе смартфонов занимают айФоны, а не нокия, которая абсолютно никому не усралась.

быть несведущими в технике это плохо и даже печально

А ты несведущ в типографике и в своём ролике запилил абсолютно уё*ищного вида текстовые надписи, на которые было смотреть тошно и хотелось блевать. Плохо и даже печально.

Никто не обязан разбираться в технике. Эти люди могут быть первоклассными врачами, архитекторами, музыкантами, журналистами, учителями и тд и тп — и им совершенно нет никакого дела до того, чтобы досконально знать, что и как устроено в их девайсах. Потому что их девайсы служат им для выполнения той или иной работы.

Когда человек покупает автомобиль, ему посрать на то, как работает двигатель внутреннего сгорания, для человека главное, чтобы автомобиль его довёз из точки А в точку Б быстро и комфортно.

я первым делом смотрю на характеристики

Ну и идиот.

Мой первый айПод тач 5-летней давно работал идеально быстро и плавно при мизерных технических характеристиках. А Андроиду потребовалось 4 ядра, чтобы сраная прокрутка страницы была без рывков и подлагиваний.

Абсолютно примитивное мышление и сравнение цифр из спецификаций тупо в лоб человека, который не понимает, что именно софт определяет юзер экспириенс. Нет ничего более наитупейшего, чем пытаться сравнивать мегагерцы совершенно разных девайсов, которые работают под совершенно разным софтом.

это только фирма, которая выпускает такую же технику как и остальные.

Ну да, есть люди, которые не отличают говна от конфетки, и винду с натянутым на неё скином от Mac OS X.

что как бэ намекает.

Намекает на доступность и отсутствие какого бы то ни было элитализма.

95% просто хотят выебнутся..

По себе людей не судят.

Прочитав это я понял одно - это тебя страшно задело...ты же хомячок - яблодрочер) которому яблоко дороже всего.

Фанатик... и в этом я уверен.

ВЫдираешь слова из контекста для того чтоб оправдатся.

Вот именно людям важно доехать из точки а в точку б... так зачем им яблодевайс за 800 уе вместо обычного сотового?ответь?балабол ты

Характеристики не важны? лол ты спятил...давай запостим твою ересь на любой адекватный форум айтишников... засмеют тебя же..Гораздо лучше читать такое - процессор яблофона - а6... и о чем оно говорит? да ни о чем.То что он не тормозит... не о чем не говорит.Это следствие тандема железо - ось... а была бы винда то хер что пахало бы.

ТЫ не в курсе но структура системы МАк и айось довольно старая и поэтому ее решили установить на ссд а не на жесткий диск.И все это подали как новинку и фичу.. на деле же это лажа.

Фанатик - клинический случай... когда цифрами меряешься то это в порядке вещей а как начинаю я - то тогда бред и точка.Похоже ты в вакууме.

И что важно - ты балабол Генри.. ни единого факта и доказательств в свое оправдание... сплошные смайлы и поливание говном... И о чем с тобой спорить? ты всегда при своем мнении.

Silent Rain, угу классическое ''небыдло''' это Генри http://lurkmore.to/Небыдло

Особенно - При общении на темы IT всегда заявляет, что ненавидит Windows и считает его дерьмом, как бы намекая на знание такого слова, как Unix. В действительности же не имеет ни малейшего понятия о реальных возможностях Windows, и имеет ещё меньше знаний о Unix (считая, что Unix — это окошки Mac OS X или Убунты). Кстати, человек с наличием мозга будет выбирать ось по потребностям и возможностям (домен в локалке поднимет под Windows AD, раутер/веб/почтовик — под Linux, графику будет ворочать под маком и систему управления доменной печью станет писать под QNX, работая при этом с Linux/Unix-ами черех putty или cygwin, из под Windows, стоящем на рабочем HP Z800 или Dell Precision), а не по принципу «это для лохооооов, а я кр0000т!»

Прочитав это я понял одно - это тебя страшно задело...

Да, тупорылый бред меня всегда задевает.

Вот именно людям важно доехать из точки а в точку б... так зачем им яблодевайс за 800 уе вместо обычного сотового?ответь?

Потому что пользователям нужен айФон не просто, чтобы по нему звонить. Допёрло или нет, ослик ты наш местный?

Характеристики не важны? лол ты спятил...давай запостим твою ересь на любой адекватный форум айтишников...

Всем известный IT-ресурс Хабр:

0_dc0d0_71851803_orig.png

0_dc0cf_666e6d33_orig.png

0_dc0ce_2b8ed3e9_orig.png

0_dc0cd_b3d76df3_orig.png

0_dc0cc_1e7f1f76_orig.png

Усёк наконец или нет?

ТЫ не в курсе но структура системы МАк и айось довольно старая и поэтому ее решили установить на ссд а не на жесткий диск.

Пиздец, давно так не смеялся :roffles:

SerHen’ry, ну ты лошара....

читай -

В Mac OS X используется яблочная файловая система HFS+, которая нагибается весьма непредсказуемо и лечится весьма плохо [2]. Один из былинных фейлов макоси. Её корни идут ещё от HFS в System Software 1.0 1984 года, то есть проектировалась она ещё под трехдюймовые дискеты и тянет за собой много неприятных legacy-фич (подробнее можно почитать здесь). Собственно, HFS+ использовалась ещё в MacOS 8.1 (1998 год), но в OS X Jaguar (2002 год, сравните с годом появления поддержки журналирования в NTFS, кекеке) в ней добавилась поддержка журналирования, а в OS X Panther — case sensitivity для совместимости с Unix. Одним из главных её преимуществ перед некоторыми другими распространенными файловыми системами является отсутствие необходимости в дефрагментации.[3]

http://lurkmore.to/Mac_OS_X вот что надо почитать тебе .

Оставь меня со своим быдло яблоком... то что там пару комментов о том что не нужны мегагерцы говори тем кто не разбирается в технике.Яблоизделия имеют свои характеристики, и если их в 2 раза снизить то хер что ты бы их юзал.

У меня к примеру тоже ниче не глючит.. и что значит не нужны характеристики?что за бред?

Хотя недадлеким людям оно и не надо.

Ну если я ослик то ты пидар идет?)) Айфон это не комп.. он предназначен для звонков... а все эти свистелки перделки фигня... он даже не имеет открытой ФС. ИГрать в игры и иногда юзать софт... вот его применение... но что удивительно - у моей нокии это не хуже выходит...что не так?

Слейся уже... мы тебя раскусили.

читай

Бугага, он мне тут на Лурк ссылается :flesh_laughy:

Оставь меня со своим быдло яблоком...

Ты уж определись — для элиты оно или для быдла :jokingly:

то что там пару комментов о том что не нужны мегагерцы говори тем кто не разбирается в технике

Если бы я искал не пять минут, а больше, привёл бы ещё туеву кучу аналогичных комментариев.

Яблоизделия имеют свои характеристики, и если их в 2 раза снизить то хер что ты бы их юзал.

Если бы они при снижении в 2 раза работали точно также, то всем вообще посрать на них.

Айфон это не комп.. он предназначен для звонков... а все эти свистелки перделки фигня...

iPhone 5 в тесте Geekbench набрал кол-во очков, сопоставимых с Power Mac G5 образца лета 2004-го года.

iPhone предназначен не только для звонков, а для разнообразного использования, благодаря сотням тысяч всевозможных приложений.

он даже не имеет открытой ФС.

Пользователи работают с контентом, а не с файлами.

у моей нокии это не хуже выходит...что не так?

Это не объяснить человеку, который не отличает говна от конфетки.

читай

Бугага, он мне тут на Лурк ссылается

Оставь меня со своим быдло яблоком...

Ты уж определись — для элиты оно или для быдла :jokingly:

то что там пару комментов о том что не нужны мегагерцы говори тем кто не разбирается в технике

Если бы я искал не пять минут, а больше, привёл бы ещё туеву кучу аналогичных комментариев.

Яблоизделия имеют свои характеристики, и если их в 2 раза снизить то хер что ты бы их юзал.

Если бы они при снижении в 2 раза работали точно также, то всем вообще посрать на них.

Айфон это не комп.. он предназначен для звонков... а все эти свистелки перделки фигня...

iPhone 5 в тесте Geekbench набрал кол-во очков, сопоставимых с Power Mac G5 образца лета 2004-го года.

iPhone предназначен не только для звонков, а для разнообразного использования, благодаря сотням тысяч всевозможных приложений.

он даже не имеет открытой ФС.

Пользователи работают с контентом, а не с файлами.

у моей нокии это не хуже выходит...что не так?

Это не объяснить человеку, который не отличает говна от конфетки.

ТЫ ограниченый дрищ.. которому любая техника кроме яблока - дерьмо.О чем с тобой спорить?ты фанатик.

ПРиведешь еще кучу комментов?ну ты и даун.. я тебе о статьях а тем более - умных людей а не быдла и небыдла либо яблодрочеров вроде тебя.

А на Лурке они пишут неправду? с каких это пор?И что там неправда?обоснуй дитя джобса.

А вот бред который можно увековечить -

ты видимо головой не думаешь.. вообще.При снижении характеристик в два раза твой быдлодевайс еле грузился бы.

ТЫ хоть в курсе зачем эти мегагерцы... зачем оперативка... что такое пропускная способность?видимо нет... раз у тебя такие отвтеты вроде - характеристики не нужны... Яблодрочер ... этим все сказано.

Nokia, Эффект Элопа и горящая платформа

И пикча оттуда:

0_dc0fe_e6322fc7_orig.png

Оосбенно после этого забавляет заголовок топика. Из Люмии получился не убийца, а самоубийца :jokingly:

я тебе о статьях

Ну иди и гугли статьи, из которых были взяты эти комменты. Или ума не хватает?

а тем более - умных людей а не быдла

Оказывается, если мнения людей не соответствуют твоего «мнению» — они быдло. Мда... :jokingly:

ты видимо головой не думаешь.. вообще.При снижении характеристик в два раза твой быдлодевайс еле грузился бы.

А ты видимо настолько тупой, что не способен понять, что всё зависит от софта и его оптимизации.

Взлеты и падения и у яблока есть.. А у нокии в этом квартале есть немалая прибыль ( которой ранее небыло)

SerHen’ry, каким бы софт ни был и оптимизация - если железо левое то хер что будет норма работать...узколобый ты же... я знаю что в яблоке оптимизировано все.. но блеать там же немалое значение имеют характеристики железа.

Повторю - тебе надо ты и ищи.Комменты не статьи.. я там могу понаписать всякого и выдать как доказательство.ТО что я прочитал там выглядит так -

У яблофона клевый дизайн, работает шустро, нахер ему характеристики... {censored} бред..

каким бы софт ни был и оптимизация - если железо левое то хер что будет норма

Я тебе ещё раз повторяю: на айПоде тач первого поколения, который вышел в 2007 году, с мизерными тех. характеристиками iOS работала идеально быстро и плавно, а Андроиду потребовалось 4 ядра, чтобы банальная прокрутка была без рывков и не лагала.

ТО что я прочитал там выглядит так -

У яблофона клевый дизайн, работает шустро, нахер ему характеристики... {censored} бред..

Вообще-то половина приведённых комментов никакого отношения к Apple не имеют совершенно.

SerHen’ry, а когда я спорил что оптимизация это херь?или говорил что андроид летает?) я знаю что андроиду нехватает оперативки и нормального проца..правда оптимизировать там некак впринципе.Ява вещь тормозная..

СТоит заметить что Нужно - нормальное железо и оптимизация.А не только оптимизация и плацебо что мол так все и будет пахать... даже если снизить характеристики.

Яблофоны может и не страдают этим потому что у них ось такая и железо под ось настроено.. А вот писюки нет.. если будет у компа 1.1 ггц проц а у другого 2.7 то что мощнее?что быстрее?Или оперативка 256 мб и гиг... видишь разницу... так что те комменты явно не о винде и писюках..так как там важны именно характеристики.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...