Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Silent Hill Downpour | Эмуляция

Рекомендованные сообщения

Barragan, вот тебе эмулятор ps3, называется он Rpcs3, сам его найдешь на рутрекере. На данный момент он спообен запускать некоторые приложения. Сам его не тестил, ибо грех консольщику с эмуляторами возиться.

Поделиться сообщением

Когда они уже додумаются просто вставить PS3 в компьютер?

Когда останется одна мега корпорация MicroSonyAsusSoft

Поделиться сообщением

авторы обещают к 2014 предпринять к этому попытки)

я к тому, что сейчас не существует полноценных эмуляторов пс3 или ящика 360 и еще очень долго не будет,

Поделиться сообщением

да куда там, вторую Соньку только-только нормально эмулить стали, и то не так хорошо, как первую (до идеала эмуляции сеги или снес молчу)

Поделиться сообщением

11.10.2012 в 20:13, SilentAs2 сказал:

я к тому, что сейчас не существует полноценных эмуляторов пс3 или ящика 360 и еще очень долго не будет

Да уж... Боюсь, что наличие эмулятора Xbox 360 в Windows 8 тоже так и останется сплетнями аналитиков.

И да, - надо сказать ещё одну непопулярную вещь: при всём моём уважении к само́й серии, Ливень - не та игра, ради которой сто́ит организовывать эмуляцию консолей 7-го поколения. Все уже читали отзывы прессы и самих игроков про оптимизацию - компьютеру нет смысла прикидываться приставкой, если на самих приставках Downpour играется через ж&*#.

Поделиться сообщением

Ниразу не заметил тех проблем с Даунпуром о которых писали в интернетах...

Может с моей консолью что не так?

Поделиться сообщением

И да, - надо сказать ещё одну непопулярную вещь: при всём моём уважении к само́й серии, Ливень - не та игра, ради которой сто́ит организовывать эмуляцию консолей 7-го поколения

Я скажу даже больше - мараться данпером после шикарной Шаттадо Меморизу как-то неправильно, на мой взгляд.

Впрочем, Барраган может при большом желании посмотреть слив на ютубе - потеряет только возможность лично заценить кривую боевку.

Поделиться сообщением

11.10.2012 в 07:13, Yumei сказал:

Вы ещё PS3 заэмулируйте.

Оказывается, уже есть работающий прототип эмулятора данной приставки. Народ делится впечатлениями, что некоторые игры запускаются 10 минут на топовом (4 GGh) железе, потом уходит 4 минуты, чтобы попасть в меню. 🙂

В будущем с написанием интерпретатора всё ускорится до нормального FPS...

RPCS3

Первый в своем роде эмулятор PS3, который сейчас пишет известный на сайте EmuPlace русский программист Valdanx (DH). Разработка началась 23-го мая 2011-го года. На данный момент удалось успешно запустить и даже достичь играбельности в некоторых хоумбрю, но главное - запустить несколько коммерческих игр, правда они выдают в лучшем случае лишь пару fps. Не ждите чуда!

Этот эмуль, возможно, запустит менюшки в Downpour и Silent Hill HD Collection.

Неэмулированной останется только BoM.

Поделиться сообщением

Чуваки я немного может не в тему...

Затраченные силу на эмуляцию, лучше их положить в заработок денег и купить консоль, намного проще. Тем более консоли подешевели.

Если удастся запустить таки, то понадобится невероятно мощный комп, легче купить пачку консолей...

Поделиться сообщением

И да, только в 2013 появился наконец то нормальный эмулятор ПС2, хрен знает сколько лет его ковыряли. Аналогичный ПС3 ждите лет через 10.

Эмуляция, это разве что для спортивного интереса, никакого рационала тут нет.

Поделиться сообщением

Лет десять ждать не нужно 🙂 Есть уже более менее рабочий эмулятор ps3 для PC, называется Rpcs3,. Сама скачивала с этого сайта. Единственное нужно минимум 8 Гб оперативной памяти...)

Поделиться сообщением

Когда эмуляция работать начнёт, я обязательно здесь сообщу 🙂

Сайт эмулятора https://rpcs3.net/ и пока что он работает не так, как вы хотите

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...