Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Silent Hill Downpour | Эмуляция

Рекомендованные сообщения

Теперь эмулятор способен обработать видеоролик, после которого должен начинаться геймплей.

Поделиться сообщением

2012 год:
«Итак, в этой теме я буду описывать свои потуги с Silent Hill: Downpour и все попытки запустить его»

2017 год:
«Теперь эмулятор способен обработать видеоролик, после которого должен начинаться геймплей.»

:facepalm: А ещё можно не страдать хернёй, а просто купить консоль.

Поделиться сообщением

Ждал этого вопроса. Как видите, за прошедшие годы у меня не появилась консоль - только ноутбук помощнее.

Поделиться сообщением

25.07.2017 в 15:00, SerHen’ry сказал:

2012 год:
«Итак, в этой теме я буду описывать свои потуги с Silent Hill: Downpour и все попытки запустить его»

2017 год:
«Теперь эмулятор способен обработать видеоролик, после которого должен начинаться геймплей.»

Главное никуда не спешить, размеренно создавать эмуляцию до момента когда она никому не будет нужна.

Поделиться сообщением

Главное никуда не спешить, размеренно создавать эмуляцию до момента когда она никому не будет нужна.

Ну, проблема эмуляции становится актуальнее по мере приближения количества оставшихся в продаже консолей к нулю, если конечно игра не поддерживается путём обратной совместимости на другой консоли. Например, Downpour можно запустить на Xbox One, соответственно можно будет запустить и на Xbox One X. проблема правда в том, все ли игры можно будет купить в цифровом магазине Xbox.

Поделиться сообщением

Это был не вопрос.

Ну и как видим, за прошедшие годы и игра не запустилась.

К слову сказать, они сделали Demon's Souls играбельным за полгода. Проделали путь от "не запускается и не работает" до 30 FPS.

Просто существует такая проблема, что новые игры активнее требуют доступ к железу консоли, и это настоящая морока для разработчиков эмулятора.

И кстати, Silent Hill HD Collection практически работает и выдаёт 60 FPS уже, всё работает, кроме ходьбы/бега.

Поделиться сообщением

25.07.2017 в 22:52, Barragan сказал:

И кстати, Silent Hill HD Collection практически работает и выдаёт 60 FPS уже, всё работает, кроме ходьбы/бега.

Это при том, что обе есть на PC... ходьба/бег наверное не самое важное :lol:

Поделиться сообщением

Today is a big day.

Один добрый человек сделал патч, который позволяет начать полноценное прохождение игры чуть раньше, чем положено.

Drc7Hta.jpg

yCwjREW.jpg

После глюков и багов PCSX2 и игр Silent Hill: Origins и Shattered Memories размеренная и (почти) плавная Downpour выглядит вполне ничего, хотя графических багов и багов с освещением тьма:

Цитата
прохождение игры чуть раньше, чем положено

Поделиться сообщением

А не получается. Эмуль не видит котроллер... Что Xbox 360 что Xbox One S. Их просто нет в эмуляторе...

Да и еще, при втором запуске уже черный экран...

Поделиться сообщением

Надо настройки эмулятора произвести. Эмуль не подхватывает геймпад автоматически.

Вот, кстати, готовая сборочка https://yadi.sk/d/sVod5TFb3Mbhcn

Поделиться сообщением

Так я все вариации перепробовал, какие там были. В вашей сборке после второго запуска все ок?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...