Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Barragan

Silent Hill Downpour | Эмуляция

Рекомендованные сообщения

Запустил. Иногда кадр падает, что грустно. Почти постоянно беда с освещением.

Если ты имеешь ввиду падение FPS при автосохранении и переходе между локациями, то это нормально. Ошибка разработчиков, присутствует на консоли.

Поделиться сообщением

Не переживайте, я обязательно сообщу, когда эмулятор научится выдавать стабильные 30 FPS даже на моей пеке.

Поделиться сообщением

Да это судьба! Подумывал, не удалить ли закладок, но зашёл впервые за полгода. И именно сегодня... Спасибо!

Поделиться сообщением

В каком смысле нет? они давно на уровне десктопа) правда потоков мало...

Эм, ну, он неплохо идёт на ноутах, серьёзно. По сравнению с Demon's Souls или Silent Hill: HD Collection у Downpour нет провисаний FPS.

Но на то, чтобы правильно эмулировать все эффекты и сделать картинку красивее, уйдёт больше времени.

Поделиться сообщением

На самой консоли игра тоже идёт не ахти. Постоянные фризы, подвисания. Бежишь такой - раз, и лагнуло, побежал дальше. Я уж не говорю о постоянном тиринге (это когда у вас выключена Вертикальная Синхронизация и картинка как бы рвётся на две части по горизонтали). К сожалению, версия для PS3 очень не хороша. На Xbox 360 гораздо лучше версия, но и там далеко до идеала.

Поделиться сообщением

Единственный момент когда это происходило, при переходе между 4 локациями включая метро, и то была секундная задержка.

Поделиться сообщением

Ну вот, только эта игра теперь выдаёт Ошибка при запуске приложения 0хс000007b. Очень жаль, но драйвера и права администратора совсем не помогли. Никто не сталкивался? Я, конечно, не сильно надеялся поиграть в Даунпур на ПК, но раз уж есть шанс...

Поделиться сообщением

Может помочь удалить настройки эмулятора и игры. Это файлы с расширением YML

После удаления не забудьте заново всё настроить.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...