Перейти к публикации
Nightmarish Dream
alessa's friend

Мозговыносящие фразы о СХ

Рекомендованные сообщения

Примерчик (жалко не мое):

Действительно, Сайлент Хилл очень похож на нашу реальность. Акира очень умно сделал, что поместил в игру несколько тихих уютных комнат. После беготни от Пирамидоголового начинаешь ценить даже уют пустого лифта с мирной музыкой. Думаю фильм про игру объяснил очень много. Сайлент Хилл это мир из которого ушел Бог.Я имею в виду не древнее божество с которым билась Хизер, а Христа. Поэтому, чтобы по настоящему попасть в Сайлент Хилл, нужно учиться у его жителей быть безжалостными бездумными ботами, глотами, карачунами, медсёстрами, двоеглавами и пр. Тот кто последний останется человеком сможет поиграть в Сайлент Хилл по настоящему.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мое:

Я лютый давнишний фан СХ (аш с прошлой недели) и первым делом купил себе Хоумкаминг и СХ 4 (правда я не знаю чо за буквы ткие СХ, но прикольно). Не понемаю как можно поливать свежеотстояной грязью хомятник. Ребята!!!! Там нет перекатов!!!! Вначале там рульно можно походить за чувака который круто говорит, куда вы меня привезли это не мой дом, и мобила не моя и портрет не мой и телка на кровати не моя. Потом вылезает какая-то чтука и начинает руками, руками сквозь меня, мож это пирамидхед, подскажите. НО ************ ПИРаРОты, лобани их тухлая корова, чего-то назвали проснувшегося Алекса каким-то Генри Тамосендом. И тут захожу я в сортир, а там дырень и написано Залезсть в дыру али нет, это наверное моральный выбор, а больше идти некуда. ПАМАГИТЯ!!!

Поделиться сообщением

Обзор СХ4 :

P.S. Я никогда не играл в СХ 4

P. P. S. Я не буду, слышите не буду играть в СХ 4

P. P. P. S. И не упрашивайте меня!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааа где Пирамидхед? :mellow:

Я буду играть в кризис, нафиг этот обзор.

Для быстрой победы над зомби разной величины Генри в СХ 4 использует Специальные Особые Зараженные Удары.

Поделиться сообщением

СХ 2 рульная игра, особенно Конусоголовый у которого большая пирамида вместо мозгов.

Здесь была дыра. Теперь она ушла.

Лора - это девочка (девушка?) которая хочет отправить Джеймса в АД, а он упирается.

В концовке СХ 2 мне особенно понравилось когда Джеймс отговаривал Анджелу от желания сгореть себя заживо. У меня вылетела игра но это же Конец, да? Они же поженятся!!!?

Поделиться сообщением

С RE Forever:

В СХ 5 самый великолепный ОСТ !!!Особенно в исполнении Мэри МакДжил Sacred Line и One More Soul to Car, и Soldiers Orders

Поделиться сообщением

Ахахахах:D

Понравилось:One more souls to the CAR и В концовке СХ 2 мне особенно понравилось когда Джеймс отговаривал Анджелу от желания сгореть себя заживо. У меня вылетела игра но это же Конец, да? Они же поженятся!!!? :i-m_so_happy:

ЛОЛ.ИМХО.

Поделиться сообщением

Всё с вконтактика:

"Silent Hill Homecome самая афигенная часть игры!Хорошее упровление,и обзор.общего между игрой и фильмом ВИД

города,медсестры и палач. Там много монстров и неожиданных моментов(такие как внезапный труп с потолка,самозахлопувующиеся двери и т.д. и т.п.)я ее еще не прошла но советую поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

+

Фильм расстройство на фоне первой части,сюжет бредовый,но не будем об этом,ибо не ругает фильм только ленивый, но больше поражают персонажи)такое чувство,тот кто придумывал их ко второй части очень любит игры, так к примеру, Далия Гиллеспи, когда превращается в монстра уж больно похожа на жнецов из старенькой игры The suffering,а Алесса, очень смахивает на Альму из FEAR,преданная охрана ордена навевает память о солдатах альянса из Half-Life)))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Далия Гиллеспи, когда превращается в монстра уж больно похожа на жнецов из старенькой игры The suffering

:huh: Ааа, это они наверное про СХР и Клавдию/Миссионера. Действительно похоже ^_^

Carnate_Super_Slayer.jpg

Поделиться сообщением

Мое:

Я лютый давнишний фан СХ (аш с прошлой недели) и первым делом купил себе Хоумкаминг и СХ 4 (правда я не знаю чо за буквы ткие СХ, но прикольно). Не понемаю как можно поливать свежеотстояной грязью хомятник. Ребята!!!! Там нет перекатов!!!! Вначале там рульно можно походить за чувака который круто говорит, куда вы меня привезли это не мой дом, и мобила не моя и портрет не мой и телка на кровати не моя. Потом вылезает какая-то чтука и начинает руками, руками сквозь меня, мож это пирамидхед, подскажите. НО ************ ПИРаРОты, лобани их тухлая корова, чего-то назвали проснувшегося Алекса каким-то Генри Тамосендом. И тут захожу я в сортир, а там дырень и написано Залезсть в дыру али нет, это наверное моральный выбор, а больше идти некуда. ПАМАГИТЯ!!!

Старое?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас