Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Физика или химия

Рекомендованные сообщения

Борха?) Ну не зря Фер на него запал, значит.

А я завязала с сериалом, надоел он мне, неинтересно стало как раз где-то на 6 сезоне.

Поделиться сообщением

Antidarkness, досмотри, там всего-то осталось буквально несколько серий. Концовка там эпично грустная.

А я уже проспойлерила себе концовку :/ Из-за этого в том числе не хочу смотреть.

Поделиться сообщением

Ну, мне тоже в какой-то момент неинтересно стало, но потом досмотрел всё же, под конец интересней стало. Мне кажется, интерес пропадает с начала новых сезонов, когда старые герои уходят и появляется куча новых. Там какой-то один из сезонов вообще неинтересный был, пятый вроде.

Ты уже видела, как троица учителей вместе сожительствовала?

Поделиться сообщением

Ты уже видела, как троица учителей вместе сожительствовала?

Да.

Я остановилась посередине сезона, в котором Рут уже "что-то там" с Романом, который вроде как с Йоли, действие происходит вокруг всяких там Терез, Альваро и тд (не помню уже многих имён)

Мне вот очень нравилась Альма. Сразу как появилась, слегка бесила, но потом стала любимой героиней. Но вскоре опять превратилась в ни рыбу ни мясо.

Любимые герои уходят, да. Кабано ушел, Горка ушёл, как без них-то? И к Ирене я привыкла :/ Фер с Рут, увы, сериал не вытягивают. И Йоли надоела. Эх.

ПС: Какая же Урсула красавица! Захожу в группу ФиХ только чтобы на неё полюбоваться Безумно красивый цвет глаз, плюс цвет волос этот ей очень к лицу.

vDZeFKSG7FA.jpg

Поделиться сообщением

Альма мне никогда не нравилась, всегда бесила. Больше всего нравится Йоли, а когда перестала быть потаскушкой, стала нравиться ещё больше. Рут не нравилась, а с дебильной причёской с середины сериала вообще раздражать начала, да и вообще никакущей стала.

Кабано тоже никакущий, хоть и симпатичный. Фер никогда не нравился.

Тереза поначалу тоже никакущей была, но потом интересно стало за ней наблюдать.

Из учителей Ирене и Бланка — это для меня по сути был символ сериала, как Фер и Давид. Хотя бы Олимпию на протяжении всего сериала оставили — я от неё тоже балдею.

ps Горка потом снова появляется же.

Поделиться сообщением

Я до возвращения Горки не дожила.

Вообще среиал сразу другим стал с уходом Ирене и Бланки.

Кстати, ты бы на месте Бланки кого выбрал? Директора или повара-физрука?)

зы: да, Олимпия вообще охрененная. Из учителей самая "хат".

Поделиться сообщением

Берто конечно, что за вопросы :D

Хотя внешне мне больше понравился тот, с кем они там вместе сожительствовали (забыл, как зовут).

Поделиться сообщением

Берто конечно, что за вопросы :D

Хотя внешне мне больше понравился тот, с кем они там вместе сожительствовали (забыл, как зовут).

Даааа)) Хоть в чём-то мы согласны. Берто прям во все треугольники вязался, в какие только мог)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...