Перейти к публикации
Nightmarish Dream

В каком году вы познакомились с Silent Hill?

SerHen’ry
 Поделиться

Знакомство с Silent Hill  

52 пользователя проголосовало

1. 1. В каком году вы познакомились с Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

• Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если не ошибаюсь, то в Новый год с 2002 на 2003. Мама подарила сынишке игру, первого января я увидел Пирамидхеда. Вот такая вот история.

В 2006-ом (может быть, даже в 2005) скачал мидюхи из игры на телефон)

через 6 лет появилась возможность поиграть в эти игры)

А голос где в опросе?

Думаю, что правильнее всё таки 2006-ой. Ибо, когда слышишь о продукте мельком через "сарафанное" радио, - это ещё не знакомство.

Не буду оригинален. В 2006-м после фильма. Правда скорее не в следствие просмотра, а потому, что в том же году взял PS2. И среди первых игр попался Silent Hill 4: The Room.

08.11.2012 в 15:16, SerHen’ry сказал:

Просто интересно, какой этап существования Silent Hill привлёк больше всего людей.

Думаю, скорее всего, таки и получится - портирование второй части на ПК или выход фильма Ганса.

08.11.2012 в 10:18, Flipsy сказал:

Мама подарила сынишке игру, первого января я увидел Пирамидхеда. Вот такая вот история.

Точно такая же история. Только у меня это случилось в 2008, и я сама не знаю, какой черт дернул мою маму подарить мне на новый год диск Silent Hill 2) Она вообще не знала, про что там, ибо фильм до сих пор так и не посмотрела.

Но, к слову, версия была пиратская и довольно глючная: не работал фонарик, код на машике не читался + прочие прелести пираток)

Но все равно я впечатлилась. Потом сама сыграла в Silent Hill 4: The Room, потом Silent Hill 3, а потом и первый с горем пополам. А фильм не помню, когда смотрела.

Каие вы все зелёные, я в рядах фанатов с 2003 года. На тот момент у меня не было ПК, и поиграть в игры в местный игровой клуб, так вот на одном из компьютеров была установлена Silent Hill 3, которая в поле моего зрения попала совершенно случайно, что происходило дальше я думаю объяснять не надо.

2007. До просмотра фильма - ни сном, ни духом не слышала. Потом уже узнала, что фильм снят по мотивам игры, а игр - целая серия.... И понеслось.

Привет всем форумчанам и фанам Сайлент Хилл. Встречайте новенького :hihihi: - Я большой любитель МИРА САЙЛЕНТ ХИЛЛ. На протяжении нескольких лет я интересуюсь Сайлент Хилом и отношусь к нему как к Искусству. Впервые с Сайлент Хиллом я познакомился в 2003 году, мне посоветовали купить диск первой части, так как знали ято я фанатею от игр в стиле survival Horror. После Resident Evil Сайлент Хилл с самых первых же минут игры меня полностью поглотил. Я влюбился в эту игру, а после когда для меня стал доступен интернет я начал копать дальше. Я искал саунды и треки из игры, потомучто буквально помешан был на этой музыке. Я был приятно удивлен когда узнал что у Сайлент Хилла есть продолжения, но к сожалению у меня тогда не было компа я не мог позволить себе увидеть и почувствовать воочию эти игры :cry: , приходилось наблюдать со стороны, но тем не менее я был влюблен и во 2,3,4, сайлент Хилл по уши. Даже не играя я прочувствовал всю атмосферу этого мира Сайлент Хилл. Когда же вышел фильм я с опозданием в 2 года все таки его посмотрел и это еще больше зажгло во мне любопытство и желание познакомится поближе с Сайлент Хилом . Я искал инфу в интернете, делал рецензии, слайдшоу, постеры. Одним словом был и продолжую быть помешанным на Сайлент Хилле))) :crazy: . Теперь же я на своем новеньком компе начал играть вторую часть игры, и конечно многие загадки и сложности прохождения привели меня на этот форум. Нет конечно я и раньше сюда заглядывал, качал саундтреки, изображения видео, но теперь решил присоединиться к таким же фанам как я на этом замечательном форуме, откуда я почерпнул очень многое и от самого сайта nightmarish-dream.

Спасибо всем, кто прочел. Рад буду с вами общаться друзья мои.

• Лайк 4

Да и еще забыл сказать что я пишу музыку в стиле Сайлент Хилл- инструментальные эмбиент индастриал, От саундтреков Акиры Ямаоки я просто тащусь

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...