Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

В каком году вы познакомились с Silent Hill?

Знакомство с Silent Hill  

52 пользователя проголосовало

1. 1. В каком году вы познакомились с Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

27.11.2012 в 03:57, SerHen’ry сказал:

Впервые после игры в первую часть?

Ага, я по многу раз смотрел ролики на ютубе, но вторую часть играть начал недавно. Я уже прошел госпиталь Брукхевен.

Я так рад, что я тут не один сейчас, а то страшно то как)))

Поделиться сообщением

Silent Wolf писал:

Да и еще забыл сказать что я пишу музыку в стиле Сайлент Хилл- инструментальные эмбиент индастриал, От саундтреков Акиры Ямаоки я просто тащусь

Ну, если что-то достойное — то можете выкладывать на всеобщее обозрение

Silent Wolf писал:

Ага, я по многу раз смотрел ролики на ютубе, но вторую часть играть начал недавно.

Ну тогда приятных ощущений, впереди ещё много непройденных частей)

Поделиться сообщением

Спасибо бооооольшое. С удовольствием поделюсь с вами моим творчеством, так приятно что есть единомышленики с кем можно делиться своими впечатлениями и мнениями. Скажите, выкладывать сюда музыкальный трек возможно? или ссылку только можно. Просветите меня пожалуйста)

Поделиться сообщением

Лучше создать тему в «Фан-творчестве» в разделе музыки. Файл куда-нибудь залить. Потом можем на сайте выложить.

Поделиться сообщением

Спасибо Сер Генри) Мои некоторые композиции выложены также на сайте fl-studio.ru оттуда возможно как то направить их на форум? Посоветуйте куда можно их выложить. откуда вам будет легче их на форум выложить.

Поделиться сообщением

Мои некоторые композиции выложены также на сайте fl-studio.ru оттуда возможно как то направить их на форум?

Просто ссылкой можете вставить после краткого описания трека.

Поделиться сообщением

Познакомился с игрой в 1999. Правдо был тогда еще совсем маленьким и побаивался, поэтому полностью нерешался проходить игру.

Поделиться сообщением

На дворе 1999-й, я недавно прошёл Resident Evil 2. С Silent Hill 1 я впервые почувствовал, что такое мистический хоррор в играх. Помню, приглашал друга из школы, он садился посреди комнаты на стуле (у него было плохое зрение), а я на диване, и мы по очереди в неё играли (когда кто-то больше не выдерживал, передавал другому). Запомнилось, как во время внезапно нараставшего шума радио он отчаянно убегал в туман, напевая от страха главную тему игры (которая тогда называлась Silent Hill, а не Hometown). Однако прошёл я игру всё-таки сам, без друга.

Поделиться сообщением

познакомился в 2004 году, мне тогда исполнилось 10 лет и родители купили мне на день рождение бэушную PSone. я так был рад))) сразу было много дисков , в том числе и Silent Hill 1!!! я просто ужжас как боялся играть в неё сам, только и делал что наблюдал за этой игрой, а играл в неё мой отец, это была любимая и единственная его игра.. как мне нравилось когда в особо страшных моментах аж джойстик дрожать начинал, вибрировал)))нностальгия.........мы с отцом решали САМИ все загадки, интернета и в помине не было, что не знали, он выписывал на листок и ходил к своим друзьям мужикам, они за 100 граммами водки помогали чем могли))) вот это было время, одну загадку сами так и не решили, Это про птиц в школе, голову сломали, пока не купил книгу с кодами для игр PSone(может кто помнит продавали такие, а может и сейчас продают), дело пошло дальше, на сколько помню прошли игру 2 раза))) ужас, это самая атмосферная игра на мой взгляд,, хотя может из за возраста мне так казалось...

Поделиться сообщением

Относительно поздно - в 2008. Тогда летом, я, еще тогда 14 летний болван решил вспомнить былые времена, и поиграть в игры на ПС1. Первым делом захотел пробежаться в Resident evil 2, но вот незадача - диск отдал душу, пришлось идти на одну барахолку, где еще торговали дисками для ПС1. Именно там, просматривая диски с играми, я наткнулся на первый Сайлент Хилл. До этого уже много слышал о ней, и знал, что она довольно страшная. Взял вместе со сборником резидента, и уже вечером впервые познакомился с серией, и не жалею об этом.

Поделиться сообщением

Дело было ясным помоему весенним днем. Купила я себе какую то игру на соньке, точно не помню краш очередной. А на кануне у меня были друзья, один оставил мне игру на каторую я особого внимания не обратила. Какая то белобрысая тетка в форме копа на обложке, не особо привлекла мое внимания. Но все же решила посмотреть. Музыка в начале уже порадовала, видео тоже. Но после того как Мэйсон осознал, что его дочка пропала а подобные сценарии я просто обожаю особенно про заброшанный город. Решила поиграть в игру, хоть и с пиратским переводом.

Поделиться сообщением

В 2004м. Интернета не былао, читал Игроманские итоги 2003 года, там Silent Hill 3 отхватил три награды. Пошел в Хит-зону и купил.

Поделиться сообщением

Вообще в прошлом году)

Но моя старшая сестра, обожавшая рубиться на приставке в разные хорорры, всегда держала дома диск Silent Hill 1, и заметила я это, спустя столько то лет, я уже после того, как поиграла в Silent Hill 2

Поделиться сообщением

В 1999.

Купил соньку, слышал, что есть крутая игруха про монстров - Резидент. Купил игру, прошёл. Потом сосед купил соньку сразу с кучей дисков. Проверил все и говорит, мол, есть одна игра среди этой кучи, должна мне понравиться, и дал мне диск. Это и был Silent Hill.

Дальше все части по мере их выхода.

Поделиться сообщением

Познакомился с игрой, кажется, в 2006 году. Тогда как-то одноклассник пришел в школу и начал эмоционально и захватывающе рассказывать о какой-то непонятной и страшной игре, дико интересной)). Я купил двд болванку и пришел к нему записать сетапку). Так в мои руки попала игра Silent Hill 4 The Room. Ох, это было.. это было офигенно! Да что тут рассказывать, фанаты Silent Hill и сами знают, как было было.

Кстати, надо заметить, что до сих пор прошел до конца я только 4ю часть, хотя поиграть удалось в части с первой по пятую. Помню, когда играл в Silent Hill 3 на сложном уровне загадок, чтобы разгадать загадку с книгами Шекспира, мне пришлось доставать энциклопедию, находить там эти произведения и читать, о чем они, чтобы по описанию сопоставить их согласно условию загадки.

Но сейчас вот исправляюсь, буду проходить все части начиная с первой по порядку).

П.С.: а фильм я увидел только году в 2009.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...