Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Konami Gamer's Day

Рекомендованные сообщения

Konami на своём мероприятии Gamer's Day представила игры, которые будут в 2007 году. Вот списочек:

- Brooktown High Senior Year

- Castlevania: The Dracula X Chronicles

- Coded Arms Contagion

- Dance Dance Revolution UNIVERSE

- Dance Dance Revolution Hottest Party

- Death, Jr. and the Science Fair of Doom

- Dewy's Adventure

- GoPets

- Hellboy

- Honeycomb Beat

- Konami Classic Series: Arcade Hits

- Lost In Blue 2

- Lunar Knights

- Kororinpa: Marble Mania

- Time Ace

- Wing Island

- Winning Eleven Pro Evolution Soccer 2007

P.S. Silent Hill 5 в списке не значится... что бы это значило?...

Но в то же время. С гейммаг:

Второго числа сего месяца на сайте американского отделения компании Konami появился странный анонс, из которого следовало что в понедельник(то есть уже сегодня)в новостной ленте должна появится некая шокирующая новость

02. 2.07 Major Konami Announcements on Monday!

Check back to this space on Monday for several major announcements on new games from Konami! From new franchises to returning favorites, you won't want to miss the earth-shaking news. You heard it here first!

Очень интересно.Что это могут быть за шокирующие новости? Делаем ставки, ждать осталось всего-ничего.

И ещё:

По сообщению Konami Web японская компания планирует грандиозный анонс в этот понедельник. На официальном сайте значится: “Посетите этот сайт в понедельник, когда состоятся несколько важных анонсов новых игр от Konami! От новых серий, до возвращающихся серий, вы не захотите пропустить умопомрачительные новости. Услышьте их первыми!” Мы ставим на “Silent Hill”.

Поделиться сообщением

02. 5.07

Konami Announces New Castlevania, DDR Games!

Last week Konami announced new games in its Castlevania and DDR series, bringing these renowned franchises to new platforms with all-new gameplay twists. Castlevania: The Dracula X Chronicles for the PSP® system delivers the classic game Castlevania: Rondo of Blood in 3D for the first time, with timeless side scrolling gameplay and incredible animations. DDR Hottest Party brings nonstop dance action to the Wii™, letting players get their whole body into the groove as they dance with the Wii Remote and Nunchuk. It's going to be an incredible 2007, so stay tuned to these pages for the latest from Konami!

Вот. Только это. Имелись в виду Кастельвания и Дэнс Дэнс Революшн, я так понимаю. Тоже известные серии, да. Всем спасибо за внимание =(

Хотя... у них понедельник еще не кончился, в отличие от меня. Боже мой, кого ты пытаешься убедить?!..

И последняя строчка навевает некоторые мысли...

Поделиться сообщением

Ну обещали какие-то шокирующие новости и писали, чтобы все зашли и увидели ЭТО!!!

Разве под ЭТИМ может подразумеваться Castlevania и DDR? Они и так штампуются одна за другой… :P

Все ждём ЭТО!!! :P

Поделиться сообщением

Да, вот эта вот, пардон, фигня на "earth-shaking news" никак не тянет...

Надеюсь, что еще чего-нить опубликуют сегодня.

Поделиться сообщением

надеюсь, это не значит, что с СХ они покончили :P

Поделиться сообщением

Konami на своём мероприятии Gamer's Day представила игры, которые будут в 2007 году. Вот списочек:

P.S. Silent Hill 5 в списке не значится... что бы это значило?...

2008? :P

Поделиться сообщением

итак...

что раньше

STALKER, нормальный фильм от Уве, СХ5, конец "Lost"...

...как меня это бесит уже

Поделиться сообщением

Кхм. Ничего нового...

Либо "супер-пупер-сногсшибательной новостью от Конами" все же было опубликованное мною выше, либо имелся в виду не этот понедельник %)

Оптимизм внушает только: "It's going to be an incredible 2007". Ждем дальше, не привыкать...

Поделиться сообщением

Видимо шок отменяется… :P

Я только увидел то, что в этом году выходит СХ для мобилы :P

Поделиться сообщением

Горячие ынсайдерские новости XD Обратите внимание на подчеркнутое слово.

02. 6.07 Lunar Knights Ships to Stores!

Kojima Productions makes its debut on the Nintendo DS™ today with Lunar Knights! An incredible action RPG, the game features intense real time combat and a unique night and day gameplay mechanic that lets you stalk the armies of the undead around the clock. Don't miss this incredible game from the makers of Metal Gear Solid - order your copy of this unique game here today at www.konami.com!

=(

Я только увидел то, что в этом году выходит СХ для мобилы

Сколько можно уже размениваться на мелочи...?

Поделиться сообщением

С гейммаг:

Мы уже писали про торжественное шествие Konami Gamers` Day и анонс новой версии "Castlevania” для PSP. Но мало кто обратил внимание на то, что из списков продуктов на 2007 год внезапно пропала "Silent Hill: Origins”. По словам осведомленных, но не слишком ликвидных источников игру временно заморозили в угоду Next-gen релизу.

Поделиться сообщением

Кстати, Lunar Knights по роликам и описанию хорошая игра, интересно с touch-screen-ом работа реализована. Да и вообще Kojima Productions плохие игры не выпускает. =) Но игра на DS всё же как-то не очень тянет на major announcement.

Поделиться сообщением

да мне как-то паралельно...

...у мя нет этой ДС, зато есть желание поиграть в СХ5...

Поделиться сообщением

Мдя.. видимо Konami просто решили увеличить себе посещаемость сайта в этот день <_<

Поделиться сообщением

чет не верится, что они пошли на такую подлость :)

Поделиться сообщением

В моих глазах компания Конами падает всё ниже и ниже. Кроме СХ у них практически нет ничего стоящего, все игры напоминают детские аркады с графикой десятилетней давности...

Да и с СХ не всё так гладко, всего только 4 части, а все остальные выкидыши в виде всяких Origins, PN, СХМ, комиксов, новелизаций и проч. - лишь для получения бобла…

:)

Поделиться сообщением

выкидыши в виде всяких Origins, PN

СТОП!

Не надо гнать на PN!

Если мы не шарим в японском, то ещё не факт ,что игра аццтой... ...я играл на инглише, где-то в нете, всё ОК... ...и концовок больше, чем в СХ1+загадки новые... ...Лизу спасти можно и всё такое...

Поделиться сообщением

выкидыши в виде всяких Origins, PN

СТОП!

Не надо гнать на PN!

Если мы не шарим в японском, то ещё не факт ,что игра аццтой... ...я играл на инглише, где-то в нете, всё ОК... ...и концовок больше, чем в СХ1+загадки новые... ...Лизу спасти можно и всё такое...

Ой, ну ладно, ладно...

А как ты можешь объяснить выход Silent Hill на игровых автоматах? :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас