Перейти к содержимому
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Pewdie отжигает, но интересен он в основном лишь знающим английский. ^^

Поделиться сообщением

Собственно видео, с котором произошло мое первое знакомство с Pewdie, навсегда изменив мою жизнь. : D

Пересматриваю его сейчас спустя просмотра (OMFG) всех видео на канале. Вернее всех вышедших до этого.

Никогда не мог подумать, что что-то способно так поработить мой разум. : D

Тот, кто действитеьно знает что это такое понимает меня сейчас. : D

Поделиться сообщением

Это единственный человек, ради которого я каждый день захожу на YouTube.

Ну и ради ChaoticMonki ещё)

Silent boy, о да, помню это его прохождение. Я вообще не думал, что слэндер его так напугает, особенно после той кучи хорроров, которые он прошел)

Поделиться сообщением

Mizz, не удивлен, что даже на {ND} нашелся знающий сабж.)

Это одна из немногих персон в интернете, на которую стоит обратить внимание.

Я даже не знаю что круче, весь тот оригинальный "стафф", который производит этот человек или сумашедшая активность его фанатов всех полов и возрастов.

Хотя сам он говорит, что не пониманиет почему так происходит и что всего лишь наслаждается процессом, в то время как его бро-армия растет по всему миру и побеждая новые рекорды и всеразличные конкурсы и чарты. %)

Также он и сам старается быть как можно ближе к свом бро.

не думал, что слэндер его так напугает

Слендер напрягает больше психологически. Это же психологический хоррор, как я понимаю. Он сам говорил, что Сленди - первый хоррор, который действительно напугал его, в отличае от.)

Кстати, спс Лурке, что познакомила меня с Pewdie. Я как раз таки искал тогда про Слендера информацию, так как встретил его в инете, в частности игры про него. Появился этот мем не так давно и разошелся по сети недавно.

Поделиться сообщением

:w00t: :D (начал смотреть)

Посмотрим, как выдержит психика Pewdie СХ. :flesh_laughy:

Уверен, это будет безусловно очередной эпичный летсплей. )

Кто уже смотрел, btw? : D

Поделиться сообщением

Кто уже смотрел, btw? : D

Один из лучших его летсплеев. Жаль что он так и остановился на первой части (вторую дальше апартаментов не осилил). Посмотреть бы как он третью будет проходить)

Поделиться сообщением

SerHen’ry, угу. :)

Боюсь, что он даже не как большинство из фанов СХ узнал про его существование, а благодаря фильму, по-моему. А поиграть подписчики просто предложили, скорее всего. Вообще, как он говорил, он не фан хорроров. Одними из его первых видео были про CoD, Minecraft. Для него игра в хорроры как бы стала эксперементом. Первые видео с реакцей были с записью только голоса, а потом и на камеру. Оказался милый парень из Швеции.) Фангерлы просто без ума от него. Так зародилась целая легенда.

Один из лучших его летсплеев. Жаль что он так и остановился на первой части (вторую дальше апартаментов не осилил). Посмотреть бы как он третью будет проходить)

Да, жаль) У него в первом эпизоде были всем известные баги в игре: глюк со звуком, плохая графика. Я думаю, у него первое впечатление подпортилось немного. Может просто игра не понравилась. СХ2 немного нудноватая игра, я бы сказал. А СХ1 он прошел, как я понимаю, весь.

Поделиться сообщением

СХ2 немного нудноватая игра, я бы сказал.

Особенно для записи летсплея.

А СХ1 он прошел, как я понимаю, весь.

Да, весь. Он вроде говорил, что будет и в следующие части играть. Но насколько я понял, СХ его не очень впечатлил.

Ещё советую посмотреть его летсплей по Siren: Blood curse. Тоже очень интересно получилось

Поделиться сообщением

меня бесит то что он орёт ради показухи. в общем, зануда.

Поделиться сообщением

меня бесит то что он орёт ради показухи.

Ни разу не возникало такой мысли. : D Вы просто еще наверно не знаете этого человека.)

Вы бы видели его первые видео, где он визжит как девчонка. ^^

в общем, зануда.

Кому как.

Пьюди говорит: " I dunno... "

mqdefault.jpg

Для многих людей со всего света он приносит море позитива и заставляет улыбнутся.

Поделиться сообщением

Справедливости ради хочу заметить, что мне интересно смотреть его летсплеи только тех игр, к которым я сам отношусь несерьёзно или в которые я не собираюсь играть сам. Посему прохождение тех же Shadow of the Colossus или Silent Hill от него мне не особо интересны, в этих играх надо не шутить, а погружаться с головой в атмосферу и размышлять о сюжете. Но это лично моё мнение. А вот такие вещи, как Happy Wheels или какая-нибудь очередная игра для Кинект, - это с удовольствием.

Кстати, смотрел запись его лекции в одном из университетов. Интересно.

Поделиться сообщением

Посему прохождение тех же Shadow of the Colossus или Silent Hill от него мне не особо интересны, в этих играх надо не шутить, а погружаться с головой в атмосферу и размышлять о сюжете.

А мне лично как-то наоборот. %) Даже больше нравится, только когда я уже проходил игру, и тем более, когда эта игра одна из моих любимых, интересно сравнить со своей реакцией, посмотреть со стороны по-новому на пройденное. Больше уже в формате развлечения, конечно. Вообще, я смотрю его летсплеи ради того для чего они были сделаны, а серьезность отношения к игре как-то опускается, она тут не к месту. Часть атмосферности теряется, безусловно, но тут больше проявляется интерес смотрящего со стороны. Серьезность проявляется, когда сам играешь в игру. Как-то так... Может еще из-за того, что я проходил как-то СХ вместе с друзьями и тут выключается какая-то особенность при прохождении в одиночку.

Кстати, смотрел запись его лекции в одном из университетов. Интересно.

Интересно, это где он про себя рассказывает и его деятельность, если я

? Можно ссылку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас