Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fanat08

Арты от Fanat08

Рекомендованные сообщения

..Возможно ,изначально это он и был ,а потом я  просто его закрасила..возможно....

Поделиться сообщением

Но если бы у него  в руке  был член,то и это бы идеально вписалось в  антураж сайлент хилла.                                                                                                      Администратор,а здесь можно подобные вещи заливать?

Поделиться сообщением

Дратути!)Ахаха,даже не знаю,как это назвать,скорее смешной, не страшный рисунок..Хз,в общем ловите ))Волли и Синтия))

39uTy26.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!Вот,решила намутить себе обложечку  в профиле из "кусочков" своего творчества,вроде неплохо вышло,жаль   что изображение не может больше 300 кб весить.

i2vmOjF.jpg

Поделиться сообщением

06.06.2018 в 07:17, холодный морж сказал:

Синтия мне напомнила похожего персонажа из аниме-сериала "Коллекция Дзюндзи Ито" (Itou Junji: Collection)

Я не смотрела,но верю Вам на слово)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Fanat08 сказал:

жаль что изображение не может больше 300 кб весить

Я подбирал различные значения и посчитал, что 300 КБ — оптимальный вариант, позволяющий загружать в хорошем качестве даже большого размера изображения, особенно если они были предварительно сжаты без потери качества.

Поделиться сообщением

Только что, SerHen’ry сказал:

Я подбирал различные значения и посчитал, что 300 КБ — оптимальный вариант, позволяющий загружать в хорошем качестве даже большого размера изображения, особенно если они были предварительно сжаты без потери качества.

Да мне сколько ни дай-все мало  будет)

Поделиться сообщением

Бог Тихого Холма.Навеяно картинами из церкви в третьей части Silent Hill . Photoshop+Xnalara+впадлу рисовать самой,поэтому это частично фотомонтаж.

wwkUWfv.jpg

Поделиться сообщением

Всё сложно. Прямо Дали и Доре в одном флаконе. Из-за черноты вокруг указательного пальца, показалось, что песонаж, слева на переднем плане, пробил грудь медсестре.

Поделиться сообщением

@Fanat08 Что означают знаки крючка и лиры на спицах в пальцах у карлика который держит левую руку Пирамидхэда? 

Поделиться сообщением

12 минут назад, холодный морж сказал:

@Fanat08 Что означают знаки крючка и лиры на спицах в пальцах у карлика который держит левую руку Пирамидхэда? 

Я просто изобразила то,что успела запомнить,убегая от туда.Не до расспросов было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...