Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Fanat08

Арты от Fanat08

Рекомендованные сообщения

f55134c357b4.jpg

Так это оказывается твоя работа? Класс. У меня этот арт на харде лежит — давным-давно в интернете увидел и себе сохранил, потому что понравился, при чём больше никаких артов у меня нет, только один этот)

Поделиться сообщением

В 04.01.2013 в 20:49, SerHen’ry сказал:

Так это оказывается твоя работа? Класс. У меня этот арт на харде лежит — давным-давно в интернете увидел и себе сохранил, потому что понравился, при чём больше никаких артов у меня нет, только один этот)

Я польщена )))

Поделиться сообщением

У меня сейчас планшет сломан,так что на данный момент я орудую в основном двумя заклинаниями : ctrl+c и ctrl+v )))

Поделиться сообщением

В основном Fanat08 .На девиантарте есть акаунт имени меня ,но там кроме сайлента есть и другие рисунки. http://fanat08.deviantart.com/

На мейле был акаунт с галереей,сейчас уже не помню удалила я её от туда иди нет.Не заходила туда 100500 лет. http://my.mail.ru/mail/fanat08/

Анастасия Белецкая.

Поделиться сообщением

И знаете,тут такое дело,мне нужны модели из второго сайлента для XNALara.Для всех нашла,кроме второго.Хорошо бы пирамидушку и повешенного в клетке .)Там проблемы с выниманием моделек и прикреплением их к костям.Не знаю в какую тему писать вопрос,может кто-нибудь знает где их взять?Или может нормальное сообщество XNALara посоветуете?

Поделиться сообщением

123456789 писал:

И знаете,тут такое дело,мне нужны модели из второго сайлента для XNALara.Для всех нашла,кроме второго.Хорошо бы пирамидушку и повешенного в клетке .)Там проблемы с выниманием моделек и прикреплением их к костям.Не знаю в какую тему писать вопрос,может кто-нибудь знает где их взять?

Это у Хруста спроси.

123456789 писал:

Анастасия Белецкая

А Сергей Войтенко не ты?

Поделиться сообщением

Ясно, просто в нашей группе в ВК этот Сергей Войтенко лайкнул твой арт и фотка у него такая же, как у тебя с котэ, вот и подумал, что это твой аккаунт)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...